женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
косметика Дешели
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
multinka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jullia писал(а):

Сколько же она стоит? Shocked Неужели как лимузин? =)))

как его прокат. часов на восемь.))))
Jullia
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутки, шутками. А на вопрос мой так никто и не ответил. Evil or Very Mad
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулия, нашла на сайте вот это :

Косметика Дешели.

Милые женщины! У нас сейчас активно рекламируют израильскую косметику Дешели на основе соли Мёртвого моря. Это сетевой маркетинг. По одной процедуре трудно что-либо сказать. Может кто-нибудь что-нибудь знает, а может и пользовался. Буду очень благодарна за любую информацию.

tana (Россия)
рубрики: ДАМСКАЯ ВНЕШНОСТЬ, КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, ЗАПАХИ И АРОМАТЫ, КОСМЕТИКА, ПОКУПКИ,
Все предложения
ЯндексМаркет
Мыло туалетное
Натуральная соль мертвого моря (для ванн)
441 руб., в наличии
Клуб Красоты — Россия

Средства по уходу за кожей
Маграв Гель-душ Израиль. Соли мертвого моря и масло мирры 400 мл
69 руб., в наличии
Webcosmetica.ru — Россия

Соль Мертвого моря тонизирующая
400 руб., в наличии
Торговый дом Премьер — Россия

AHAVA (DEAD SEA LABORATORIES Ltd) Жидкая соль Мертвого моря Ahava SPA арт.813018
474 руб., в наличии
Homeoshop.ru — Россия
feofanochka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jullia писал(а):
Шутки, шутками. А на вопрос мой так никто и не ответил. Evil or Very Mad

цена набора в пределах 20000 р. но это я по-максимуму предположила. а так лучше уточняйте по телефону. он есть на сайте Desheli.
Bibiboka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказала себе презентацию этой косметики. Вчера провели СПА-процедуру. Все прекрасно. Косметика мне подошла. Думаю теперь буду ей пользоваться и дальше. Да и рацион свой заметно изменила, теперь правильно питаюсь. Пришло время менять жизнь к лучшему. Smile
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПА - это когда камнями заваливают, а потом, что осталось - выкапывают и обдирают, как липку? Very Happy Или обдирают до того? Very Happy
Bibiboka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил, если вам действительно интересно, что такое СПА-процедура, могу рассказать. СПА-процедуры обычное дело в салонах красоты. Их очень много всяких разных и разнообразных, как для лица, так и для всего тела. Цель данных процедур, омоложение кожи, разглаживание морщинок, лечение всяких кожных болячек. Все это делается с помошью ультрозвуковых приборов и нанесения лечебных смесей на лицо и кожу. В принципе - это все можно сделать и самостоятельно в домашних условиях. Помните всякие огуречные маски и т.д? Это как раз грубая разновидность СПА-процедуры. Есть также множество статей на тему СПА-процедур в домашних условиях. Я этим давно интересуюсь и пробовала кое-чего.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, без всяких залезаний в инет, всегда представлялась несколько иная трактовка СПА. Спа - кажется, курортное местечко в Бельгии, где впервые применили массаж подогретыми камнями. Все остальное, что вы написали, это как ракушки, прилипшие к днищу корабля или нанотехнологические чубайсовы бредни. Впрочем, сейчас гляну в инете, насколько я ошибаюсь.
ЗЫ: Мой предыдущий пост - ирония в чистом виде. Будете регистрироваться на сайте знакомств советую написать:" ч/ю не обладаю" Razz
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про камни я ошибся, не там и не они одни. Это самое СПА - всего лишь обычный климатический курорт с лечебными водами. Все остальное - продукт врачей-маркетологов. Лечебные спа-чаи, обертывание и проч. Короче, меньше, чем за 10 штук за сеанс в Москве и соваться не следует. Красота требует жертв - жертвуйте, если есть что. И - зачем.
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааа, Это вам не Любовь Орлова, которой на горячих источниках обваривали всю кожу от лица и до пяток, чтобы сожжённая слезала , а новая нарастала как у младенца. Что приходится претерпевать ради красоты!!! Shocked
Pon4ik
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая косметика, только по мне так немного дорогая. У подруги брала попробовать. Хорошо борется с морщинами и другими возрастными изменениями кожи лица.
@lena
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использование spa косметики играет довольно ощутимую роль на состояние кожи.Только желательно такую косметику использовать от стран производителей у которых это национальное:Таиланд,Индонезия(Бали)... тут была ссылка...

Последний раз редактировалось: @lena (Чт Фев 03, 2011 4:18 am), всего редактировалось 1 раз
жужа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобще то название SPA совсем не относится к этим регионам.
По одной версии это название от др. Рима пошло и его термальных источников, по другой - из Бельгии от названия города СПА богатого минводами Wink
@lena
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жужа писал(а):
вобще то название SPA совсем не относится к этим регионам.
По одной версии это название от др. Рима пошло и его термальных источников, по другой - из Бельгии от названия города СПА богатого минводами Wink

Слово "SPA" не с этих регионов, смысл что сами спа процедуры и спа косметика в этих регионах национальная гордость, а слово "SPA" они используют как общемировое значение которое все знают.
жужа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу...а активные ссылки тоже из этих регионов?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: