женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
косметика Дешели
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bibiboka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: косметика Дешели Ответить с цитатой

Девочки, тут недавно мне звонили и предлагали сделать СПА-процедуру на дому бесплатно. Какая-то новая косметика « Дешели». Подскажите стоит ли попробовать Question
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, Дешели по сравнению с другой косметикой вроде лучше. Но это только мое мнение. Можете для эксперемента приобрести, чтобы уже знать наверняка подходит ли вам она или нет.
multinka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробовать за такие деньги??? а если не подойдет? кучу денег на ветер.
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично подошла. Проверить подходит или нет тоже можно. СПА-поцедура как раз для этой цели проводится. Риск, конечно, есть. Но красота требует жертв. Мне кажется, у вас на дешевую косметику больше денег уйдет, нежели на более дорогую и качественную, которая зачастую состоит из натуральных компанентов и не вызывает аллергии.
multinka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Мне лично подошла. Проверить подходит или нет тоже можно. СПА-поцедура как раз для этой цели проводится. Риск, конечно, есть. Но красота требует жертв. Мне кажется, у вас на дешевую косметику больше денег уйдет, нежели на более дорогую и качественную, которая зачастую состоит из натуральных компанентов и не вызывает аллергии.

ну вообще вы правильно говорите. хотя рисковать здоровьем и внешним видом все-таки страшно. то, что можно бесплатно попробовать, - это, конечно, плюс. так, наверное, должны делать все малоизвестные производители чего угодно. я просто, наверное, еще не созрела для таких решений и экспериментов. хотя, если есть кто-то, кто результатами доволен, то я за них рада. может, когда-нибудь ваш опыт мне пригодится)))
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, конечно попробовать можно всё! А вы не задумывались о том, что красота кожи зависит от питания. Могу посоветовать самый простой способ: каждое утро овсяная каша, она очень хорошо выбеливает и вычищает кожу лица и вообще вся кожа тела делается шелковистой. А по вечерам на ночь стакан тёплого молока и чайную ложку мёда и на 15 минут масссаж лица несильными круговыми движениями наносим смесь из одной чайной ложки молотого кофе ( смолотого в домашней кофемолке) и столовую ложку мёда, тщательно перемешать этот состав и втирать несильно, через день этот массаж делать. Если хоть месяц так попробуете- увидите результат и как он вас порадует. Только не ленитесь каждый день кашу овсяную есть( минут 5 покипятить её и готова), а уж вечером всего полчаса на смесь для массажа лица и выпить молоко с мёдом. Попробуйте!Да, а в течение всего дня не забывайте как обычно питаться. В любом случае никому от этого плохого не будет. Проверено на себе, а мне 42- кожа и внешний вид- многие завидуют, а вам секрет раскрыла- я ведь вас не знаю, а помочь может и вам всем этот способ. Удачи!!! Laughing Laughing Laughing Привыкните и будете делать постоянно!!!
feofanochka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриция писал(а):
А вы не задумывались о том, что красота кожи зависит от питания. ....... Привыкните и будете делать постоянно!!!

Правильно питаться надо вообще априори. А не когда красота начинает подводить. Но я скажу еще, что без косметики многим все же не обойтись, потому что не все до тридцати лет всеми этими вопросами задавались. Обычно рацион и режим питания диктуется лишь стремлением сохранять фигуру. А дальше этого многие и не заглядывают. И часто начинать правильно питаться для красоты кожи бывает поздно. Не, питаться правильно никогда не поздно. Я говорю в том смысле, что уже начавшую увядать красоту такими мерами не вернуть. И приходится тратиться на все эти специальные средства.

По поводу Desheli тоже есть что сказать. Я пользуюсь этой косметикой и весьма довольна. Все, как и говорит Bibiboka. Сначала - бесплатная процедура дома, потом, если понравится, - покупка чемоданчика. Кстати, плюс еще в том, что докупать крема по отдельности можно с очень большой скидкой.
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, хорошей косметикой можно подправить своё лицо, но я за постоянное использование именно в питании того, что не только удерживает вес на одном уровне, но и даёт хорошую подпитку и для кожи. А бесконечное и раннее использование косметики, пусть самой-самой-пресамой не удержит весь организм в форме. Вот я даже вспомнила у братьев Вайнеров есть книга "Исповедь палача", ( это когда на развалах появились книги всех авторов в свободной продаже, где-то в конце 1998-1999г.г.) , там интересное сравнение есть у старого ГБ-шника по отношению кожи современных женщин и женщин 60-х годов.( ему по долгу службы внедряться нужно было через постель), дак он говорил... да ТЕ женщины имели грубоватую, рыхлую и серую кожу, а СЕЙЧАС гладкую, упругую и розовую-что значит стали больше фруктов и овощей употреблять в пищу, не то что на макаронах с котлетами мясокомбинатовскими когда-то девки были... Жаль, что книгу умыкнули у меня, а то бы привела дословно, но я думаю суть понятна. Питание и ещё раз питание должно быть основным, а косметика - дополнительный штрих. Laughing
feofanochka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриция писал(а):
Конечно, хорошей косметикой можно подправить своё лицо, но я за постоянное использование именно в питании того, что не только удерживает вес на одном уровне, но и даёт хорошую подпитку и для кожи. А бесконечное и раннее использование косметики, пусть самой-самой-пресамой не удержит весь организм в форме. Вот я даже вспомнила у братьев Вайнеров есть книга "Исповедь палача", ( это когда на развалах появились книги всех авторов в свободной продаже, где-то в конце 1998-1999г.г.) , там интересное сравнение есть у старого ГБ-шника по отношению кожи современных женщин и женщин 60-х годов.( ему по долгу службы внедряться нужно было через постель), дак он говорил... да ТЕ женщины имели грубоватую, рыхлую и серую кожу, а СЕЙЧАС гладкую, упругую и розовую-что значит стали больше фруктов и овощей употреблять в пищу, не то что на макаронах с котлетами мясокомбинатовскими когда-то девки были... Жаль, что книгу умыкнули у меня, а то бы привела дословно, но я думаю суть понятна. Питание и ещё раз питание должно быть основным, а косметика - дополнительный штрих. Laughing

ну я не спорю. правильное питание естесственно благоприятно влияет на кожу. счастье, если девушки с детства за этим следят и не имеют особых проблем с морщинами в будущем. просто у множества женщин после 35 лет все равно возникают проблемы, и начинать судорожно питаться фруктами вряд ли имеет смысл. ну то есть смысл, конечно, есть. это приятно, конечно, вкусно, полезно, но кожу в первоначальный вид этим уже не вернешь. и приходится прибегать к более специализированным средствам.
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что уже младенцами мы не будем никогда. Но как говорится...почувствуйте разницу... за 6 месяцев постоянного и правильно настроенного на себя питания ( главное не лениться и не забывать это делать) разница очень заметна. У нас на работе есть психолог и она нам очень хорошо объясняет, что психологический настрой и постоянство очень здорово помогает во всех сферах, а уж если женщина захочет, то обязательно сделает. Так что не бойтесь и после 35 есть фрукты и овощи, есть овсянку и гречку, замоченную с утра в ряженке , и придя с работы сразу съеденной. Между прочим, греча, замоченная с вечера хоть в кефире, хоть в ряженке может быть и завтраком, а овсянка на вечер, можно менять. Не так всё и сложно, рыбы побольше употреблять и овощи с фруктами каждый день. Вот попробуйте эти 6 месяцев и сделайте фото себя сейчас и после 6 месяцев, чтобы зря не париться. И конечно это не для курящих. Курящим - это всё бесполезно. Laughing
feofanochka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж. курение - это зло. никогда не курила и не понимаю, как вообще можно этим страдать. в любом случае спасибо за совет. подумаю над этим.
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только вы вообразите, что не в состоянии выполнить определенное дело, с этог
момента его осуществление становится для вас невозможным.Так что не думайте, а сразу приступайте к исполнению. Главное всё доступное и простое в исполнении. Не бойтесь!!!

Laughing Laughing Laughing
Bibiboka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тут дискуссия завязалась.

Патриция, обязательно возьму на вооружение все ваши советы про правильное питание. Сразу видно вы в этом опытны. Но с другой стороны feofanochka тоже в чем-то права. Далеко не все начинают следить за собой с ранних лет. Думаю это ключевая фраза всей дискуссии: "Питание и ещё раз питание должно быть основным, а косметика - дополнительный штрих." Абсолютно согласна. Косметику и правильное питание можно и даже нужно совмещать, чтобы быть неотразимыми до самой старости.

Елена и feofanochka, благодарю за информацию по поводу этой косметики. Думаю все-таки соглашусь на бесплатную СПА-процедуру. Посмотрю подходит она мне или нет.
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Право выбора есть у каждого. А почему вы думаете , что такое питание с младых лет идёт. Нет, я как раз стала приверженцем такого питания и убедилась на себе, что оно прекрасно влияет на мой организм с 28 лет, а не с самого детства. У меня как дочь в школу пошла, я как-то подуспокоилась и что-то стала набирать вес, имела привычку доедать приготовленное, не из тарелок конечно, а многовато готовить любила и конечно за один год здорово набрала вес. Потом мне это самой не понравилось да ещё и муж стал замечать... как в анекдоте... стал скатываться с меня... Laughing Laughing Laughing Вобщем решила всё поменять кардинально, конечно хотелось вкусно и много поесть, но ничего, плавненько перешла на салаты и рыбу, фрукты стали не переводиться для всех, а не только для дочки и не каши на молоке, а замачивание круп и очень даже быстро привыклось, как я и говорила раньше- через 6 месяцев как вошла в норму , так вот до 42-х и держу "свою марку". И спокойно переношу для кого жареное мясо, для кого тушеное, пирожки всякие, а уж блинчики любила фаршированные- это что-то, теперь спокойно всё это переношу, даже не пробую при приготовлении такого для меня "безобразия". Так что никогда не поздно что-то поменять для себя любимых в любом возрасте! А кофейно-медовый массаж можно и на шею и руки, лишь бы была вода для смывания... Very Happy
Jullia
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

multinka писал(а):
пробовать за такие деньги??? а если не подойдет? кучу денег на ветер.

Сколько же она стоит? Shocked Неужели как лимузин? =)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: