женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как рожать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будем никого пугать. Через все девочки можно пройти, если через это лежит путь к такой светлой цели, как малыш. Детки, вот наше счастье женское!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olimpa писал(а):
меня кесарили экстрен второй раз оч хочу сама родить.резать легко...а потом отходить от такой операций мне лично было оч трудно и мораль и физич
думаю ни один врач на это не согласится....
Галинка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я насколько знаю, первая операция является показанием ко второму кесареву. Но бывают и исключения.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду спорить ,но после первого кесаря у меня не было и мысли рожать самой.
Галинка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня после первых родов мысли не было, что бы самой еще раз родить.
Поэтому, когда сказали, что кесарево нужно (экстренно), я в операционную, если б могла, сама вприпрыжку побежала...
Элен
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рожала два раза и оба раза платно, мне было необходимо, чтобы рядом был грамотный врач и акушерка, что б стояли, за ручку держали, утешали, ну и т.д. Всё очень понравилось. Боль конечно дикая, особенно первый раз, но всё забывается и со счастьем материнства ничего не сравнить.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что теперь можно самой выбрать где и у кого рожать. Это вселяет надежду на благополучный исход родов и на хорошие воспоминания.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всегда платная помощь является гарантией качества медицинских услуг.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, надо искать хорошего врача, и уже с ним договариваться. Чтобы если что, то чтобы даже не в свою смену вышел.
Хотя, и тут могут быть накладки разные...

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Софочка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если один раз кесарили-то и второй тоже будут кесарить, иначе швы разойдутся и придется уже маму спасать, а не ребенка. Все это очень чревато, вряд ли кто-то из врачей решится на самостоятельные роды после кесарева. Мне вот кесарево грозит в случае беременности, а я наоборот хочу сама рожать...(
Lenik
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я рожала сама и никакие взятки врачам не давала...так ничего страшного, родила сама и без проблем и без взяток
asgard
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После кесарево Вам никто не даст рожать самостоятельно. Мою маму дважды кесарили.
Белый день
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие мои знакомые девочки перенесли операцию. Памятники им ставить надо! Как тяжко они отходили от операций! Одной вообще мочевой пузырь задели, и она мало того, что с баночкой долго ходила, так первые четыре дня вообще встать не могла. Встала и упала сразу и все. Швы болели сильно, антибиотики кололи, температура сколько поднималась, реанимация, потом дочь не могла на руках носить, благо свекровь помогала...

Я родила сама, хоть и рожала долго, но могу сказать - не так страшен черт, как его малюют! Зато после родов и швов я сразу встала и пошла в душ, мой малой был со мной с первого дня, швы не болели совсем, пока я случайно их не дернула))) Но прошло быстро, я на следующие сутки после родов села, не полностью, конечно, но все же) Посмотрев на девочек-кесаренных, ужаснулась, что спустя 10 дней после родов они ХВАСТАЮТСЯ друг перед другом, что уже могут САМИ завязать шнурки...Я бы сама не решилась... Хотя, если есть показания, то выбирать не приходится...

Одна девушка родила сама после двух кесаревых, между последним кесаревым и естественными родами прошло 1 год и 7 месяцев. Хорошо, что все прошло радужно, а если бы нет? Вот и думай теперь... Если врачи против естественного родоразрешения, то не стоит и пытаться, это чистой воды глупость и ребячество - доказать что-то кому-то, возможно, даже с риском ущерба не только для себя, но и для своего ребенка. Перед родами, если есть показания к КС, рекомендуется посетить несколько врачей, показав им свое последнее свежее узи, так можно составить для себя полную картину и делать выводы.
Мираи
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверьте мне роды это мелочь, боль пережила, и всё самое сложное уже потом начинается!
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мираи писал(а):
Поверьте мне роды это мелочь, боль пережила, и всё самое сложное уже потом начинается!

И что же сложного в "потом"?? Живи и радуйся,что уже мама!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: