женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
БРОШЮРА ККН
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2017

В нашем клубе снова праздник! Ура, ура!
10-Й выпуск состоялся, благодаря в очередной раз Владимиру Клещинову.
Одновременно радуюсь и тому , что написаны все статьи в 10-й юбилейный номер (который теперь уже соответственно будет 11-м Very Happy ). Несмотря на три отказа пожелавших на тот момент писать статьи, всё завершилось благополучно - юбилейный номер в нашем клубе будет, хоть и год спустя! Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Сб Июл 15, 2017 5:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 10:17 am    Заголовок сообщения: 10-й выпуск ККН Ответить с цитатой

Спасибо Вам за приятную новость! Значит клуб живёт и существует. Поздравляю всех с новым выпуском!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Алекса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 12:02 pm    Заголовок сообщения: Re: 10-й выпуск ККН Ответить с цитатой

Добрый день, а когда собирали деньги на 10 и 11 выпуски, я что- то прозевала?
Если прозевала, то как теперь можно купить? Sad
АНТОША

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасная новость!! Наш любимый Клуб "жил, жив и будет жить". УРА!!Не сомневаюсь - будут новые брошюры!! и новые интересные дела!! Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы тоже очень хотелось 10 выпуск получить
Tаtьяна

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятные новости. Новые брошюры – это всегда интересно! Ольга, скажите, пожалуйста, вошла ли наша статья в 11-й выпуск? Если да, то, пожалуйста, пока не публикуйте – в саму статью необходимо внести серьёзные изменения. Со времени написания прошло полтора года, и мы за это время нашли не только дополнительные данные для статьи, но и уточнили несколько очень важных моментов в уже готовом материале. Спасибо за понимание.
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ольга, скажите, пожалуйста, вошла ли наша статья в 11-й выпуск?

Да, Татьяна, вошла, поскольку отказа от Вас за эти полтора года не было, но похоже выпуск брошюры ещё зависнет на пару лет Very Happy Very Happy Very Happy Конечно, при условии, что Вы ещё хотите дать свою статью в клубную брошюру. Ждать Вас ?
Tаtьяна

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не поняла фразу насчет двух лет. Вы планируете издать 11-ю брошюру через два года? На доработку статьи много времени не нужно. Напишите, когда нужно сдавать материал на верстку, и к этому времени все будет. Вы сможете готовую брошюру выслать мне напрямую на Украину почтой?
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо, отлично! Про 2 года шутка Very Happy
Тогда жду и , конечно, я Вам вышлю брошюру на Украину!
АСУНТА

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня получила 10-ю брошюру. Хочу сказать огромное спасибо Владимиру Клещинову за действительно титанический труд. Теперь еще несколько моих серебряных наперстков получили "гражданство".Очень много нового и интересного узнала благодаря автору статей. Мы продвинулись еще дальше в познании происхождения нашего любимого наперстка. Владимиру большое спасибо за его подвижничество !
Алекса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad , а я так и не получила ответ на свой вопрос, когда собирали деньги и как теперь купить брошюру № 10? Crying or Very sad
Ольга

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* а я так и не получила ответ на свой вопрос, когда собирали деньги и как теперь купить брошюру № 10? *

Мне, как и Алексе, тоже хотелось бы это знать. Или надо обращаться непосредственно к В.Клещинову?
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекса и Oльга, если вы задаете свои вопросы мне, то отвечаю. Судя по отзывам на 9-й выпуск, брошюра вдохновила пару-тройку коллекционеров, посему я только оповестила о выходе 10-го выпуска.
рыбка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я совсем запуталась

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Оля запиши меня пожалуйста на 10 и 11 выпуски

спасибо
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбулечка, про 10-ю я написала, до 11-й надо дожить Very Happy Very Happy Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти: