женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
БРОШЮРА ККН
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, будет тебе новый выпуск!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natka

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Рыбка!
При получении нового выпуска, не забудьте передать Инне мой наперсток "от радости"! Спасибо.
Natka

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я позавчера (спасибо Инне) уже получила свою брошюру.
Пишу первые впечатления. Во-первых- замечательно издано, толстенькая, аккуратная и просто стильная книжечка, обновленный дизайн и снаружи и внутри явно к лицу, очень удачный (на мой взгляд) шрифт, и -прошу не усмехаться- волнующий запах хорошей бумаги!
Во-вторых содержание. Пока успела прочитать только 2 статьи (английские куполы и тотемы), так что основное смакование у меня еще впереди, чего от души желаю и всем, у кого знакомство с нашей брошюрой еще впереди.
Хочется поблагодарить всех-всех , кто так или иначе имел отношение к выходу нового выпуска- прежде всего авторов статей , а особенно главного (не побоюсь этого звания) редактора- Марину Мирт (она же дизайнер, она же исполнительный директор и так далее)!!
Ну и в третьих- всех поздравляю с пришедшей наконец-то весной, теплом и солнышком!
МИР, ТРУД, МАЙ! УРА!! Very Happy Very Happy Very Happy
Инна

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие коллеги! Сообщаю вам, что весь тираж новой брошюры
"Выпуск 2017 год - Весна"

нашел своих владельцев. Интересен факт, что практически все наши коллекционеры о своем желании получить брошюру, писали в личную почту.
Наверное на это были причины.
Не буду повторять список здесь, надеюсь никого не забыла.
Всех поздравляю со знаменательным событием, совсем скоро каждый сможет оценить труд авторов и главного редактора. Большое всем спасибо!
Алекса

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня и я получила долгожданную брошюру №10, ну и конечно хочу поделиться своими эмоциями, брошюру прочитала сразу с огромным интересом, спасибо большое Владимиру Клещинову за то что нашел время и желание поделиться с нами такими важными для нас знаниями и большое спасибо Оле Шушпанчику за помощь в приобретении брошюры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Сегодня у нас есть еще один замечательный повод порадоваться. Сегодня издана книга, над которой Марина Мирт работала целый год. В книге 148 страниц, в твердой обложке, бумага глянцевая. Формат книги А5.
Уверена, что всем, кто интересуется наперстками эта книга понравится, в ней собраны лучшие и любимые экспонаты наших коллекций. Представлены различные российские производители - это и ювелирные производства, и наши любимые народные промыслы. Мы не ставили перед собой цели создать полный каталог российских наперстков . Эта книга - обобщение многолетних поисков, находок. В ней собрано все то лучшее, что удалось собрать нашим коллекционерам, чем может гордиться каждый из нас.

О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хочу такую книгу.
Инна

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, будет книга обязательно!
Niege

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,
не сочтите за нахальство, есть 2 вопроса:
1. Можно ли приобрести книгу начинающему коллекционеру, не члену вашего клуба? 2. Прочитала всю ветку (видела непростые моменты в дискуссии, но рискну спросить): есть ли возможность приобрести подборку брошюр ККН в печатном или цифровом виде (pdf, например)?
Инна

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая, Niege!
Поскольку я представила форуму последние наши издания, то отвечаю конкретно о них. К сожалению, все напечатанные экземпляры брошюры "2017 -Весна", закончились. В электронном виде мы их не распространяем. Такое решение было принято давно. После выхода нашей первой брошюры.

Что касается книги, то мы ждем окончательного решения некоторых наших коллег. И если будет свободный экземпляр, я вам обязательно сообщу .
Niege

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Инна. Понятно.
Ольга

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
Всем привет!
Сегодня и я получила долгожданную брошюру №10, ну и конечно хочу поделиться своими эмоциями, брошюру прочитала сразу с огромным интересом, спасибо большое Владимиру Клещинову за то что нашел время и желание поделиться с нами такими важными для нас знаниями и большое спасибо Оле Шушпанчику за помощь в приобретении брошюры.

Как бы мне хотелось написать что-нибудь подобное, но на мои вопросы ответов нет, увы((( Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: