женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
БРОШЮРА ККН
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, будет тебе новый выпуск!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natka

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Рыбка!
При получении нового выпуска, не забудьте передать Инне мой наперсток "от радости"! Спасибо.
Natka

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я позавчера (спасибо Инне) уже получила свою брошюру.
Пишу первые впечатления. Во-первых- замечательно издано, толстенькая, аккуратная и просто стильная книжечка, обновленный дизайн и снаружи и внутри явно к лицу, очень удачный (на мой взгляд) шрифт, и -прошу не усмехаться- волнующий запах хорошей бумаги!
Во-вторых содержание. Пока успела прочитать только 2 статьи (английские куполы и тотемы), так что основное смакование у меня еще впереди, чего от души желаю и всем, у кого знакомство с нашей брошюрой еще впереди.
Хочется поблагодарить всех-всех , кто так или иначе имел отношение к выходу нового выпуска- прежде всего авторов статей , а особенно главного (не побоюсь этого звания) редактора- Марину Мирт (она же дизайнер, она же исполнительный директор и так далее)!!
Ну и в третьих- всех поздравляю с пришедшей наконец-то весной, теплом и солнышком!
МИР, ТРУД, МАЙ! УРА!! Very Happy Very Happy Very Happy
Инна

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие коллеги! Сообщаю вам, что весь тираж новой брошюры
"Выпуск 2017 год - Весна"

нашел своих владельцев. Интересен факт, что практически все наши коллекционеры о своем желании получить брошюру, писали в личную почту.
Наверное на это были причины.
Не буду повторять список здесь, надеюсь никого не забыла.
Всех поздравляю со знаменательным событием, совсем скоро каждый сможет оценить труд авторов и главного редактора. Большое всем спасибо!
Алекса

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня и я получила долгожданную брошюру №10, ну и конечно хочу поделиться своими эмоциями, брошюру прочитала сразу с огромным интересом, спасибо большое Владимиру Клещинову за то что нашел время и желание поделиться с нами такими важными для нас знаниями и большое спасибо Оле Шушпанчику за помощь в приобретении брошюры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Сегодня у нас есть еще один замечательный повод порадоваться. Сегодня издана книга, над которой Марина Мирт работала целый год. В книге 148 страниц, в твердой обложке, бумага глянцевая. Формат книги А5.
Уверена, что всем, кто интересуется наперстками эта книга понравится, в ней собраны лучшие и любимые экспонаты наших коллекций. Представлены различные российские производители - это и ювелирные производства, и наши любимые народные промыслы. Мы не ставили перед собой цели создать полный каталог российских наперстков . Эта книга - обобщение многолетних поисков, находок. В ней собрано все то лучшее, что удалось собрать нашим коллекционерам, чем может гордиться каждый из нас.

О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хочу такую книгу.
Инна

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, будет книга обязательно!
Niege

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,
не сочтите за нахальство, есть 2 вопроса:
1. Можно ли приобрести книгу начинающему коллекционеру, не члену вашего клуба? 2. Прочитала всю ветку (видела непростые моменты в дискуссии, но рискну спросить): есть ли возможность приобрести подборку брошюр ККН в печатном или цифровом виде (pdf, например)?
Инна

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая, Niege!
Поскольку я представила форуму последние наши издания, то отвечаю конкретно о них. К сожалению, все напечатанные экземпляры брошюры "2017 -Весна", закончились. В электронном виде мы их не распространяем. Такое решение было принято давно. После выхода нашей первой брошюры.

Что касается книги, то мы ждем окончательного решения некоторых наших коллег. И если будет свободный экземпляр, я вам обязательно сообщу .
Niege

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Инна. Понятно.
Ольга

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
Всем привет!
Сегодня и я получила долгожданную брошюру №10, ну и конечно хочу поделиться своими эмоциями, брошюру прочитала сразу с огромным интересом, спасибо большое Владимиру Клещинову за то что нашел время и желание поделиться с нами такими важными для нас знаниями и большое спасибо Оле Шушпанчику за помощь в приобретении брошюры.

Как бы мне хотелось написать что-нибудь подобное, но на мои вопросы ответов нет, увы((( Rolling Eyes
Оma

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все! У меня есть девять номеров брошюр. К сожалению 10-й номер прошел мимо меня.Раньше было проще, я бы сказала более открыто. Сожалею, что на форуме теперь появились "избранные" и все остальные. На 10-й номер брошюры список не велся открыто. Создается такое ощущение, что здесь теперь или тайное братство, или группа подпольщиков. Ну да Бог вам судья. Зато мне посчастливилось приобрести "Сборник Клуба Коллекционеров наперстков" и книгу "Современный русский наперсток". Не хочу обидеть ни одного из создателей девяти выпусков брошюр. Все они были замечательные, интересные, но вот эти две книги, действительно мечта любого коллекционера. Я горжусь, что у нас в стране выпущены действительно достойные издания: бумага, оформление, фото, тексты - все на высшем уровне!!! Спасибо огромное за ваш труд!!!
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я получила свою брошюру, и книгу. Книга просто великолепна. Высокого качества фото завораживают так, что их хочется смотреть и пересматривать. Настоящая энциклопедия русского наперстка. Итог титанической работы по многолетним поискам и сборам крупиц красот русских ремесел. Спасибо авторам за эту книгу, и что мы имеем возможность пользоваться накопленным вами багажом очень ценных знаний. Это может стать эталоном для многих коллекционеров-то, к чему надо стремиться. Жаль, только, что книга не подписана авторами.
рыбка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное Инне я тоже получила
наперсток Снегири, книгу и брошюру Shocked Shocked Shocked

Огромное спасибо всем кто сделал эту КРАСОТУ - я в полном восторге - качество, текст, фото и столько много новой информации Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: