женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
БРОШЮРА ККН
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АСУНТА

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем большое за уже 8 брошюру!!!! Самый замечательный подарок на НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО для настоящих коллекционеров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНТОША

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" С чувством, с толком , с расстановкой" прочитала 8 номер Научного труда (т.е. Брошюру ) Очень захватывающее чтение!! Rolling Eyes Rolling Eyes Как много нового и интересного, какой увлекательный мир открывается при изучении статей!! Rolling Eyes Даже трудно представить сколько времени потратили авторы, чтобы мы могли насладиться плодами их деятельности!!!! Laughing Laughing Огромное Спасибо!! Какая шикарная получается Библиотечка!! Ах, эти наперстки по Сказкам... Раньше я довольно спокойно относилась к их приобретению, а теперь после прочтения интереснейшего исследования,проведенного Наташей, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!А А наперстки про Снеговика... Shocked каюсь, этот мультик "проплыл мимо меня", а уж о наперстках я вообще не слышала!! Rolling Eyes Инночка, Спасибо!! А глубочайшее "погружение" Ириши в Royal Doulton Laughing Laughing Теперь все разложено по полочкам и очень хочется сразу же купить эту уникальную Коллекцию!!А сколько интереснейшего я узнала из Труда Александра Маркова!! А какая красота открывается в Мстерскрй рапсодии Олечки, очень хочется продолжения "Рапсодии" от Мстеры!! Laughing Laughing Статья В.Клещинова про армянские наперстки просто уникальна сама по себе!! Сколько труда в нее вложено!!Огромное Спасибо!! И, конечно, низкий поклон всем, кто вложил кусочек своего сердца, времени, участия для того , чтобы мы могли окунуться в наш любимый наперсточный МИР!! Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natka

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, все аналогично! Я, после прочтения, на наперстки, которые у меня уже есть, начинаю по другому совсем смотреть-рассматривать!
А вот каких нет (пока)- хочу, хочу, хочу и хочу!
Короче, кто знает, где микстура от наперсточной жадности продается- мне прям пару флаконов сразу Smile!!!
Брошюра замечательная, как, впрочем и всегда! И мы, уважаемые коллекционеры, неуклонно приближаемся к юбилейному, 10 выпуску (обалдеть просто!!!)
Marishka13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: привет от Жанны Ответить с цитатой

Сегодня созванивалась с безинтернетной Жанной!Она просила всех поздравить с Новым Годом,со всеми праздниками!Она в восторге от 8 номера брошюры!Прочла и теперь благодарит всех за доставленное удовольствие,за Вашу колосальную работу!Особую благодарность она просила передать Инне за ее заботу ,что она нашла время и возможность передать этот прекрассный новогодне-рождественный подарок!!!Жанна всех любит и скучает.
тома

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я прочитала свой 8 номер нашей бесценнейшей брошюры. Ее воистину можно назвать сказочной. Читаешь и думаешь, что такое маленький красивенький наперсточек? Ведь это большая наинтереснейшая, познавательная история. От древних времен до настоящего времени. Какое интересное у нас увлечение! Благодаря такому маленькому сокровищу, мы весомо пополняем наш запас знаний. Сказка о снеговиках(к стыду моему) почему то не попала в поле моего зрения и , благодаря наперсткам, я узнала о ней. А красота фарфоровых наперстков, серебряных, найденных на раскопках, расписанных,,,, сколько еще можно перечислять...Но без увлеченных людей, которые озвучивают все эти истории, не обойтись. Ведь благодаря им выходят в свет наши любимые брошюры. Да,да мои слова благодарности обращены к вам, мои дорогие авторы статей. Спасибо вам огромное за ту радость и счастье, которое вы нам дарите. Laughing
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Пт Ноя 06, 2015 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9-й (специальный) выпуск брошюры готов. Получили!
Вопросы в личку.
Стоимость 600руб.
Exclamation 1.Шушпанчик (1экз.) Arrow
Exclamation 2.Вера Arrow Асунта Arrow
Exclamation 3.Масяня Arrow Инна
Exclamation 4.Асунта (2экз.) Arrow
Exclamation 5.Антоша Arrow
Exclamation 6.Сильва Arrow Шушпанчик Arrow
Exclamation 7.Селена Arrow Шушпанчик Arrow
Exclamation 8.Алекса Arrow Шушпанчик Arrow
Exclamation 9.Ируся Arrow Шушпанчик Arrow
Exclamation 10. Tаtьяна Arrow Инна
Exclamation 11. MIrt (3экз.) Arrow
Exclamation 12.Natka (2экз.) Arrow
Exclamation 13.Рыбка Arrow Шушпанчик Arrow
Exclamation 14.Ольга Arrow Шушпанчик Arrow
Exclamation 15.Инна Arrow Асунта Arrow
Exclamation 16. Marishka13 (2 экз.) Arrow
Exclamation 17. Oma Arrow Шушпанчик Arrow
Exclamation 18.Nadin Arrow Инна
Exclamation 19.Тома Arrow Инна
Exclamation 20.О-ля-ля Arrow Шушпанчик Arrow
Exclamation 21.Рустам Arrow Инна
Exclamation 22.Жанна Arrow
Exclamation 23.Птичка Arrow Шушпанчик Arrow
Exclamation 24.Алёна Arrow Шушпанчик Arrow

Exclamation - оплачено 28 экз.

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Сб Июл 15, 2017 5:11 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
АСУНТА

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! 9 выпуск нашей бесценной брошюры дома! На встрече был автор статей этого номера В. Клещинов.
Сегодня нам Владимир рассказал об английских наперстках 15-16 веков. Очень интересный и познавательный рассказ!
Спасибо большое. Ждем новых встреч!
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уверена, нужно ли сообщать о скором выходе 10-го выпуска, похоже, клуба не просто нет, а совсем нет..,
но тем не менее прошу тех, кто ещё остался ( а это практически те, кто и написал статьи в 10-й выпуск),
быть готовым к тому, что надо будет оплатить свою брошюру. Sad Sad Sad
АНТОША

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!! Жду с нетерпением!! У меня небольшое предложение.... Валюта скачет не просто , а прыжками, все дорожает... девочки, надо бы увеличить стоимость нашей брошюры хотя бы до тысячи рублей (сейчас на ebay на эту сумму приличный наперсток уже не купишь)......
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, стоимость брошюры нам и так увеличат, ещё за 8-ю просили 800, уговорили по старой цене продать, потому что деньги были собраны. Сейчас не меньше 1000. Да и ладно , штук 10 сделаем... Very Happy Very Happy Very Happy
Сильва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу брошюру Smile
А про коллекционирование, могу сказать лично за себя, интерес никуда не пропал, но и раньше для меня было дороговато наше хобби, а сейчас ну очень дорого... Друзья и знакомые привозят по привычке туристические наперстки, вот и все приобретения. Надеюсь, это изменится Very Happy.
Писателем я никогда не была, а вот читаю я с удовольствием, редкие новые темы, ну или перечитываю старые. И вот пара брошюр наших так и лежит на тумбочке у кровати - перелистываю под настроение. Всегда была благодарна тем, кто их создает!
Так что новую нам надо, обязательно-обязательно Very Happy Very Happy Very Happy
Natka

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и мне 2 экз?
Я в следующую брошюру напишу что-нибудь, честное слово, у меня 2 идеи есть!
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с идеями вообще неплохо, работать никто не хочет Very Happy
Да и зачем?! Можно и не напрягаясь получить Very Happy Very Happy Very Happy
Алекса

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый всем, а можно как-то узнать судьбу 10 брошюры? Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Перейти: