женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
БРОШЮРА ККН
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекса

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и до меня добрался № 6, замечательная брошюра всем огромное СПАСИБО. Я столько нового узнаю из этих шедевральных брошюр и сразу возникает желание и не одно, о том какие наперсточки я бы еще хотела, то есть, есть цель к которой надо стремиться и это замечательно, еще раз огромное спасибо всем кто приложил свой талант и руку к созданию таких брошюр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2014

Всем привет! Эх, как приятно быть гонцом, приносящим хорошую новость.
7-й выпуск брошюры свёрстан! Процесс был долгий , трудный, но всё-таки он подошёл к полному завершению.
Как мы и договаривались ранее, у не оплативших брошюры есть время до 27-го сентября (это суббота) включительно
выслать 500 руб. на мою карточку.
В пнк, 29 сентября, утром сдаю брошюру в печать и так как у меня не будет уже возможности получить присланные деньги,
выпуск будет издан по наличию полученной суммы.

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Вс Май 22, 2016 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнальный экземпляр готов!
Рaздаю в воскресенье, 5-го октября, в "Граблях", м. Новокузнецкая в 12-00. Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Ср Дек 23, 2015 2:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
АНТОША

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!!! Laughing Laughing Эпохальное Событие!!! Laughing Laughing СВЕРШИЛОСЬ!! Rolling Eyes Rolling Eyes СПАСИБО!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АСУНТА

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая приятная новость!!! У нас неделя хороших новостей началась? Давайте сделаем ее месяцем или годом! Very Happy Very Happy Very Happy
Птичка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно говоря, два последних темных осенних вечера я с упоением и читаю нашу брошюру. Тааак интересно!! Я ж в этот раз прогульщица, и не писала, и не верстала, поэтому впервые, пожалуй, выступаю в 100% роли читателя. Обычно ж читала все до момента сборки и печати, поэтому день выпуска для меня не был такой уж прям датой, а тут - совсем другое дело.

Поэтому прежде всего хочу поблагодарить авторов, верстальщиков, корректоров, фотографов и всех тех, кто приложил руки к новому, уже седьмому (ого-го!!) выпуску нашей брошюры. Я ужасно рада, что мы "добили" знаковую серию наперстков "Всемирных домов фарфора". Это прям отдельная глава в нашем общем увлечении. Спасибо большое Инне за статью о Вербилках, я к ним когда-то в силу обстоятельств относилась несколько скептично и теперь с большой радостью наблюдаю, как компания все-таки делает шаги в сторону наперстков. Маски кабуки - новое и неизвестное, никогда не видела эту серию в продаже, но зато какая история! И, конечно, отдельное спасибо Владимиру Клещинову, он открывает для нас все новые и новые главы в коллекционировании.

На подъеме от прочитанного руки сами тянутся к бумаге, и голова начинает работать в нужном направлении, то есть, перышко-то уже скрипит, новая статья начинает рождаться.. Надеюсь, это заразительно, и мы увидим и новых авторов в следующих выпусках. А то совсем как-то тихо на форуме. Или, может, уже все пишут потихоньку? )))
Natka

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня получила!
На серию "Всемирных домов фарфора" совсем по-другому посмотрелось, ведь это были одни из моих самых первых наперстков, когда даже еще не знала, что они единое целое (ну не было у меня никакой информации), просто покупала по наитию "нравится"! Очень порадовали история Вербилок (наши, родные, отечественные! ) и Кабуки экзотические. А еще я даже обнаружила у себя 1 серебряный напик из 3 группы (по Клещинову)!Вот Smile!
Короче, очередная удача, большое спасибо всем авторам!!!
Инна

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Два дня после нашей встречи внимательно читаю наш выпуск № 7 .
Может это и не очень скромно, я же тоже участник этого события, но какие же все молодцы! Какая уникальная информация собрана по крупицам, сколько фотографий, сколько труда и любви !
Статья о наперстках WGPH - титанический труд - практически 25 отдельных статей. Ирине и Татьяне - низкий поклон за терпение и стойкость.
Весь сборник - увлекательное путешествие в историю, мир искусства и красоты!
Большое спасибо В. Клещинову за участие в этом выпуске. Ждем от этого автора новых открытий и исследований.

И вообще, дорогие коллеги - вступайте в ряды авторов наших будущих сборников, делитесь своими находками, материалами, мыслями - это так украшает нашу жизнь!
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, есть что почитать тёмным осенним вечером. 7-й выпуск состоялся! Думаю, что все оценят по достоинству проделанную авторами работу и уверена, что никто не будет разочарован!
А мы идём дальше:
Собираем деньги и получаем ( 500 руб. по-прежнему) 8-й выпуск:

Exclamation 1. Вера Arrow Асунта Arrow
Exclamation 2. Асунта (4 экз.) Arrow
Exclamation 3. Natka (2 экз.) Arrow
Exclamation 4. Инна (2экз.) Arrow
Exclamation 5. Шушпанчик (5 экз.) Arrow
Exclamation 6. Птичка (2 экз.) Arrow Шушпанчик Arrow
Exclamation 7. Сильва Arrow Шушпанчик Arrow
Exclamation 8. Антоша Arrow
Exclamation 9. Tаtьяна Arrow Инна Arrow
Exclamation 10.Киска Arrow
Exclamation 11.NadinKiev (2 экз.) Arrow Инна Arrow
Exclamation 12.Алекса (2 экз.) Arrow Инна Arrow
Exclamation 13. Алёна Arrow Инна Arrow

Exclamation 15.О-ля-ля Arrow Инна Arrow
Exclamation 16.MIrt (4экз.) Arrow
Exclamation 17.Nataliushka Arrow Шушпанчик
Exclamation 18.Масяня Arrow ИннаArrow

Exclamation 20.Marishka13 Arrow
Exclamation 21.Jonik Arrow Шушпанчик
Exclamation 22.Тома Arrow Инна Arrow
Exclamation 23.Мишель Arrow Инна Arrow
Exclamation 24.Рыбка Arrow Инна Arrow
Exclamation 25.Жанна Arrow Инна Arrow
Exclamation 26.Селена Arrow Инна Arrow
Exclamation 27.Oma Arrow Шушпанчик Arrow
Exclamation 28.Рустам Arrow Инна Arrow
Exclamation 29.Хильда Arrow Асунта Arrow
Exclamation 30.bluebell Arrow Инна Arrow
Exclamation 31.Клещинов (2 экз.) Arrow
Exclamation 32.Ируся (2 экз.) Arrow Шушпанчик Arrow
Exclamation 33.Тата Arrow

Итого: 45 экз.

Exclamation -оплачено
Arrow - отдано , выслано

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Вс Сен 20, 2015 10:49 pm), всего редактировалось 32 раз(а)
Вера

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала 7 выпуск брошюры. Хочу выразить огромную благодарность авторам статей! Мне понравились все статьи.Вот пишу и даже не могу сказать,что лучше.Они все написаны очень ясным доступным языком.Спасибо Ирине и Тате за их статьи о Всемирных Домах фарфора. В которых более подробно описано о каждом производителе и их продукции,сопровождая каждое описание фотографиями.Я очень много узнала из статей,в результате чего мой багаж знаний пополнился.А это так необходимо начинающему с небольшим стажем коллекционеру.Спасибо большое Инночке за статью Фарфор Мануфактуры Гарднер.Я немного читала о мануфактуре,было связано с появлением в нашем доме заварочного чайника перешедшего по наследству и мне было очень интересно узнать когда он был произведён по клейму на нём. А теперь, с помощью статьи Инны,познания мои пополнились.Спасибо Ирине за статью Коллекция наперстков " Маски театра Кабуки".Однажды я видела пару штук в продаже в интернет-магазине,но даже не придала значение ,что это такое.Описания не было.Ирина,я так благодарна Вам за статью и полученные знания. Все 7 номеров у меня настольные книги и постоянно под рукой,могу не один раз за день заглянуть в любую.Ещё раз огромное спасибо организатору и авторам статей!Буду с большим нетерпением ждать продолжения и следующих номеров брошюр. Удачи Вам во всём.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
АНТОША

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я довольно долго и с большим восторгом не один день читала, а лучше сказать изучала долгожданную Брошюру!! Rolling Eyes Rolling Eyes Очень интересно и познавательно!! Огромное Спасибо авторам!! Laughing Laughing Трудно представить сколько времени надо затратить на одну статью о наших любимцах, Rolling Eyes а здесь целая наперсточная энциклопедия!!Совершенно уникальная информация, добытая по крупицам!! И еще.....Огромное Спасибо всем кто участвовал в "рождении" нашей брошюры!! Очень жду Продолжения.... Laughing Laughing Laughing Laughing
тома

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 9:41 pm    Заголовок сообщения: БРОШЮРА ККН (записываемся на 8-й выпуск) Ответить с цитатой

С каким удовольствием прочитала седьмой выпуск брошюры!!!В очередной раз восхищаюсь и преклоняюсь перед авторами статей. Какие же вы МОЛОДЦЫ!Спасибо Вам огромное за ваш титанический труд!
Прочитав первую статью , кинулась к заветной витрине, в надежде найти хоть один наперсток из серии, но ... к моему ужасу не обнаружила ни одного!
Статью "Фарфор !Мануфактуры Гарднеръ" прочитала несколько раз. Роспись Харитонова лишила меня сна. Глаза закрываю и вижу эту красоту. Инна, спасибо тебе огромное. Не из-за того, что не сплю Laughing , а за то, что открыла для меня завесу.Так читаешь и чувствуешь, как мало знаешь о своих родных мастерах.Сейчас опять просмотрела наши родные промыслы. Восхищаюсь. Надо постоянно читать, просматривать, чтобы ничего не забывалось!
Ирина, спасибо за открытие серии "Маски театра Кабуки",
Дорогие мои, поражаюсь вашей способности открывать новое. Как вам это удается?
Shocked Еще раз спасибо! Laughing
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Вс Янв 25, 2015 12:07 pm), всего редактировалось 1 раз
АСУНТА

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2015

Какой подарок к НОВОМУ ГОДУ!!!!! Обалдеть!!! Спасибо всем авторам и организаторам . И это уже восьмой! Нас не догонишь!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Птичка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кто приложил руку к восьмому выпуску, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Он стал на самом деле новогодним подарком для всех нас во всех отношениях. И даже не верилось, что успеем и напечатаем в срок. А уж какие усилия к этому приложены, смогут с улыбкой вспомнить авторы и разработчики.

Одно то, что типографию за три часа до закрытия 30-го уговорили выпустить нам брошюру по старым ценам и еще в том году, и сотрудники, которые рассчитывали на выходной в последний день года, все-таки вышли ради нас на работу и доделали все в срок - дорогого стоит. И отдельная благодарность Ольге, которая смогла дождаться и забрать тираж в предновогодний вечер, чтоб всем раздать его на предстоящей встрече.

К сожалению, я на встречу не попаду (да-да, снова, увы) - завтра уеду за город, ребенок требует зимы и сугробов, а не московских луж.. но душой буду со всеми вами. И хочу сказать, что есть уже наработки и на новый, девятый выпуск. Представляете?! ))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Перейти: