женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Бабы дуры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, мне, как то, если честно просто параллейно на то, что говорят и думают « уважаемые» мужчины. Я, сама езжу на нормальной машине, не на крутой. Сейчас такую себе могут, позволит многие люди. У, нас и кредиты на автомобиль выдают и всякие удобные виды рассрочек, да, что угодно и извините не обязательно «сосать», что бы машину себе купить. Интересный момент, если девушка имеет квартиру, значит, родители купили, а если тачку, то «насосала»!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что на такие комплементы, которые отвешивают там охранники всякие, или еще кто то, да и вслух, что бы вы слышали, надо просто повернуться и счастливо улыбнуться. Что на самом-то деле краснеть, не за что ведь! А, если и есть за что краснеть, то еще счастливей улыбнитесь! Они то этого не могут Very Happy
deminova

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько людей, столько и мнений
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Бабы дуры Ответить с цитатой

imperatrica писал(а):
Ой как я устала от заявлений, что «все бабы дуры» и что женщина ничего не может добиться сама. Вот что в первую очередь думает мужчина, если увидит в машине красивую молодую девушку за рулем? Конечно «насосала». /извините за грубость, девушки, это не мои выражения/ Почему у них все так просто? Девушка может работать, получать деньги, добиться всего своим трудолюбием. Я не говорю про бизнес леди, а про обычную девушку как из сериала «Такая обычная жизнь» на Домашнем. Которая училась в институте, нашла работу, сейчас ей около тридцати, при этом у нее может быть муж, ребенок, это не так важно. И вот она покупает машину, при этом она честно отзанималась с инструктором и в автошколе, сама сдала на права и что она слышит в окно автомобиля? То самое жуткое слово. Просто я хочу что бы мужчины понимали, что не все так просто. Нельзя без своего упорства и труда чего-то добиться. Да и красота и молодость – не вечна. И еще – дорогие мужчины, очень хочу сказать, нам бывает обидно от грубости, обидно до слез.

по мне так это просто зависть, что сами так не смогли, вот и напрягаются теперь
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Ну, мне проще - муж не глупее меня( я в этом убеждена)))), но, наши знания о разном, так что, мы друг друга дополняем, а не конкурируем.
И моему нравится, что я не дура. Laughing
Laughing Laughing Laughing
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто вообще решил за всех мужчин, что они так о нас, женщинах думают Smile ? Помоему это необъективно. Если мужчина-слабак сказал так, то это не является аксиомой не требующей доказательств. Не берите в голову такие глупости, женщины. По настоящему любящий вас мужчина, так не думает.
Ты думаешь, что ты как все?
Не лги себе! Ты уникальна!
Тела мужчин налиты сталью,
Поверь, все сохнут по тебе!

Ну скажешь тоже! Королева!!!
Все мужики бегут налево!
А твой же будет лишь к тебе!

Как солнце яркое сияешь!
Любима ты, и это знаешь!
Ведь ты одна в его судьбе!
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие стихи. Laughing
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но бабы дуры всё равено!!!
Зима

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу!)))
Бабы дуры! Не потому, что дуры, а потому, что бабы!)))))
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
А кто вообще решил за всех мужчин, что они так о нас, женщинах думают Smile ? Помоему это необъективно. Если мужчина-слабак сказал так, то это не является аксиомой не требующей доказательств. Не берите в голову такие глупости, женщины. По настоящему любящий вас мужчина, так не думает.
Не лги себе! Ты уникальна!
Тела мужчин налиты сталью,
Поверь, все сохнут по тебе!

Ну скажешь тоже! Королева!!!
Все мужики бегут налево!
А твой же будет лишь к тебе!

Как солнце яркое сияешь!
Любима ты, и это знаешь!
Ведь ты одна в его судьбе!

Кто? А знаете иногда сами женщины и решают.
Одна моя приятельница, правда давно ещё, мне говорила. Что-то типа, что все беды от того, что каждая женщина воображает, что особенная. А на самом деле мы типа все самые обыкновенные. Так легче жить, если считать, что ты как все. Это что бы не ждать от мужчины к себе особенного отношения. С такой философией может и легче жить, если принять её. Но на мой взгляд…если всё действительно так – лучше одному, чем рядом с кем попало, как сказал поэт. ))
Savage

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и сама часто говорю, что бабы дуры! все, поголовно
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что мы все особенные - это точно)))) Но доказывать это каждому - совсем не обязательно)) А женщины иногда всему свету пытаются внушить свою необыкновенность... Дуры... одним словом)))))))))))
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
То что мы все особенные - это точно)))) Но доказывать это каждому - совсем не обязательно))

Вот в этом я с Вами полностью согласна ))). Кому надо, тот и сам оценит.
shurshik

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у самой умной дури хватает. Как, впрочем, и у противоположного пола.
"На всякого мудреца довольно простоты". Вон, Леонардо - в истории, пожалуй, не было умнее человека, а тоже попадал в неприятные ситуации. Razz
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может это хитрогсть такая женская Very Happy ?! Ну типа, включила дуру… выключить не могу! День не могу… Второй не могу… А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться стала!)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Перейти: