женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Бабы дуры
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
imperatrica
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 3:56 pm    Заголовок сообщения: Бабы дуры Ответить с цитатой

Ой как я устала от заявлений, что «все бабы дуры» и что женщина ничего не может добиться сама. Вот что в первую очередь думает мужчина, если увидит в машине красивую молодую девушку за рулем? Конечно «насосала». /извините за грубость, девушки, это не мои выражения/ Почему у них все так просто? Девушка может работать, получать деньги, добиться всего своим трудолюбием. Я не говорю про бизнес леди, а про обычную девушку как из сериала «Такая обычная жизнь» на Домашнем. Которая училась в институте, нашла работу, сейчас ей около тридцати, при этом у нее может быть муж, ребенок, это не так важно. И вот она покупает машину, при этом она честно отзанималась с инструктором и в автошколе, сама сдала на права и что она слышит в окно автомобиля? То самое жуткое слово. Просто я хочу что бы мужчины понимали, что не все так просто. Нельзя без своего упорства и труда чего-то добиться. Да и красота и молодость – не вечна. И еще – дорогие мужчины, очень хочу сказать, нам бывает обидно от грубости, обидно до слез.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто из ваших дорогих мужчин с сайта применяет этот странный глагол -"насосать"?
ЦЫтату Ф студЕю!
Черри

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная тема, честно говоря. О том, что все "бабы - дуры, а мужики - козлы", можно бесконечно и также бесплодно, потому как обсуждать нечего - есть и дуры, и козлы - от этого никуда не денешься. Равно как существуют самые разные способы добиться успеха и у мужчин, и у женщин - приведенный вами - в том числе. Вопрос в том, зачем общаться с людьми, считающими тебя дурой или козлом? Ни одна уважающая себя женщина, добившаяся успехов своим трудом не опустится до того, чтобы доказывать или объяснять что-то заявляющим о "единственном известном им способе делания карьеры женщинами".
В Нагорной проповеди, кажется, скзано:- “Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас”. Так что хочется посоветовать вам, imperatrica, не тратье сил на уставание от выслушивания подобных вещей. Умный не скажет, а с глупыми все же лучше не общаться.
Bibiboka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все относительно в этом мире. Бывают рельно женщины, которые ничем не интересуются кроме модных причесок и шопинга. Я себя к таким не отношу, так что, если меня кто дурой назовет - глаза выцарапаю. Very Happy
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочтите в Архиве мою тему "Какая Вы..." и все поймете. И глаза у всех целее будут!)))
multinka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))))))))
помню в старом-добром "Осторожно, Модерн!" Нагиев сказал (причем, по-моему, в образе женщины): "Бабы дуры не потому, что ДУРЫ, а потому, что БАБЫ")))
Bibiboka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

multinka писал(а):
)))))))))))
помню в старом-добром "Осторожно, Модерн!" Нагиев сказал (причем, по-моему, в образе женщины): "Бабы дуры не потому, что ДУРЫ, а потому, что БАБЫ")))

А мне Нагиев так совсем не нравятся, Лицом не вышел и умом, судя по всему. Ему только злых персонажей и играть.
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж! Мне кажется этот Нагиев и играть-то не умеет, просто кривит свой рот и всё- разве это игра??? Бывают же такие неприятные личности, которые ни в каком виде не воспринимаются. А тот, кто считает баб дурами, сами хуже... Evil or Very Mad
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Нагиев нравится. Wink В нём чувствуется мужская сила. С ним женщина может и побыть дурой. Wink Когда с тобой настоящий мужчина, зачем умничать? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь и так, частенько, заставляет почувствовать себя дурой, иногда, приходиться включать дуру, а вот добровольно ей казаться - не согласная я. Cool
Умничать никогда не надо, но и себя терять - желания нет.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, включать дуру приходится ))))помогает иногда очень)))
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дурой добровольно казаться не собираюсь,но и доказывать, что есть мозги мужикам не хочу. Вот, моего раздражает,когда женщина умнее его. Wink
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, умные женщины всегда раздражают))))и не только мужчин, но и женщин тоже.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мне проще - муж не глупее меня( я в этом убеждена)))), но, наши знания о разном, так что, мы друг друга дополняем, а не конкурируем.
И моему нравится, что я не дура. Laughing

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы тоже как-то не соревнуемся. Он лучше в одном, я хороша в другом. И ему интересно и мне.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: