женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Посоветуйте гипоаллергенную косметику
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zemelja1
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас девушки, у меня тоже проблемка была, кожа комбинированная, сухая и жирная , перепробовала все что можно, единственное к чему нет претензий это к косметике Артистри, уже два года пользуюсь и все краше и краше становлюсь, скоро вообще красавицей стану, это шутка, но крема действительно очень хорошие, но не дешевые.
Зарина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 8:21 am    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гипоаллергенную косметику Ответить с цитатой

Тюлешка писал(а):
В частности мне очень нужен увлажняющий, абсолютно гипоаллергенный крем

Мне понравилась косметика Body Shop, вроде на Охотном ряду в Москве есть их павильончик. Я правда пользовалась только кремом и очищающим лосьоном с маслом чайного дерева, но эффект очень понравился.По цене в среднем дороже чем тот же Ив Роше, но мне понравился больше , хотя я эту марку очень уважаю. На Мэри Кэй кстати несмотря на дешевизну у меня нет никаких нареканий Smile
Верная Пенелопа
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из недорогой косметики меня очень порадовал уже упомянутый Черный Жемчуг. Причем и уход, и декоративка. У меня глаза и губы реагируют моментально. Глаза чешутся, появляется ощущение тяжести,песка, помехи какой-то. Губы сохнут и кожа облезает пластамиSad с ЧЖ пока ни разу таких ощущений не возникало. Из более дорогой косметики - Липикар Ла-Рош Позе. Его даже совсем маленьким детям атопикам назначают. Очень хорош для сухой кожи. При этом кремы достаточно легкие. Для глаз очень понравился крем АктивС - легкий, но эффект действительно заметный (до этого пробовала Гарнье, Олэй, еще какой-то - вообще никакой реакции от организма не было)
Рысь
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Гипоаллергенная косметика Ответить с цитатой

Когда-то приятельница работала в компании Эйвон и дала мне брошюрку с описанием своей косметики. Брошюркой этой пользовались только консультанты. И там я прочитала, что срок годности косметики Эйвон 3 года!!! Я была в шоке! Это ж сколько химии туда надо вбухать! Кстати, на дезодорант этой фирмы у меня была страшная аллергия! С тех пор пользуюсь косметикой Фаберлик, очень нравится! И выбрать можно под любую кожу и возраст.
А еще у нас стала появляться парфюмерия и косметика индийской фирмы Himalaya. Я ее еще из Индии привозила, когда у нас не было. Теперь страшно рада,что и у нас она появилась. Великолепная вещь!!
екатерина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натур.косметика со скуаланом,кот. восстанавливает нашу кожу,а не временно устраняет дефекты. у самой была такая проблема.решила с этой косметикой
Татьяна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я почему-то самодельной косметике не доверяю. И дешевой, собственно - типа Орифлейма и Эйвона - тоже. Ну, это как в той поговорке про бесплатный сыр. Откуда бы тогда брались крема за бешеные деньги, если дешевенький кремик, а то и вообще бесплатный самодельный, помогали бы лучше?
А по теме: у меня подруга страшный аллергик. Чуть ли не от всего на свете сыпью посыпается и чешется жутко. Так она Виши и Пуланой пользуется - и все нормально. Но, с другой стороны, универсальных гипоаллергенных средств ведь не бывает. Что одному подходит, то другому вообще никак. А тратить две-три тысячи на тюбик с кремом, чтобы потом его выкинуть, если не подойдет, тоже жалко.
Я бы на Вашем месте пробежалась по подругам, и попробовала бы у них всякие разные крема на сгибе руки (так ведь, кажется, на аллергенность проверяют). Так и узнаете, какой крем точно подходит Smile
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно знаю, что фаберлик можно смело назвать гиппоаллергенной косметикой, и это кстати касается и косметики для дома. ни у меня, ни у кого из моих знакомых еще ни разу не было никакой аллергической реакции на эту косметику.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: