женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как общаться на форуме?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собиратель репродукций Laughing Laughing Laughing
Bibiboka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ситуации, когда слова играют ключевую роль. В общении же на форумах, я думаю, слова больше используют для самоутверждения. Сответственно и значимость их несколько меньше, чем скажем когда задушевно разговариваешь с подругой. Поэтому на форуме я общаюсь более свободно и открыто, так как мне хочется. Соответственно и от других жду того же. Резкие фразы и высказывая в свой адрес воспринимаю с иронией и прохладцей, если они совсем не интересные по содержанию.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои - очень содержательные, острые, с перчиком, не в бровь, а в глаз, искрометные и ваще... Разве не так? Razz Laughing Laughing Как вы к ним относитесь?
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тебе так кажется,что в бровь и в глаз....Может в свои брови и глаза ты и попадаешь...А в чужие не часто))))))
Не хвали себя,а то враги похвалят))))))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой я самокритичный! Very Happy Кого тут клеймить? Кому в бровь и в глаз? Вот себя и клеймишь. За неимением туалетной и гербовая сойдет! Very Happy Very Happy
Раба Любви
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,Маразмеря меня не узнаёт или у неё плохо с логикой? Wink
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угадайте с трех раз! Razz
Катькин
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как общаться на форуме?Да,наверное,как и в жизни,с той лишь разницей,что не видишь глаз собеседника...И в жизни мы срываемся до грубости,и здесь...Вопрос в том,как далеко заходит эта грубость...Перечитывая в темах некоторые столкновения я бы не сказала,что совсем уж запредельно,в реале хлеще бывает...А резкие,с перчиком,высказывания(ну как у Еммануила)тоже нужны,ведь кого-то только резкость и может сдвинуть с места и заставить принять решение.Принимать близко к сердцу резкости на форуме,мне кажется это не очень умным.Если тратить свои силы ещё и на переживания в виртуале-на реальность может сил и не остаться.Мне здесь на форуме нравится именно эта атмосфера,чувствуется,что пишут реальные люди,а не робот с той стороны ответы печатает.Форум ЖИВОЙ по мыслям,темам и настроениям и это здорово!Форумчане-так держать и всем удачи!!!
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно быть добрее к друг другу. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: