женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как общаться на форуме?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yazayka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с курением борьба,халат и тапки не по леди... Wink
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это я утрировала, конечно.
А сижу я дома в маленьком черном платье, умеренном дневном макияже и тщательно уложенной прическе, разумеется. Very Happy
Yazayka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буука писал(а):
Ну это я утрировала, конечно.
А сижу я дома в маленьком черном платье, умеренном дневном макияже и тщательно уложенной прическе, разумеется. Very Happy

Аналогично. Very Happy
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично! Значит, я одна буду в халате(пусть и новом, симпатичном, трикотажном, с прикольными рисуночками), босиком и с всклокоченной прической. Laughing
Люблю быть оригинальной! Laughing

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно, все враки. У меня сарафан домашний, тапки и дуля на голове, потому как жарко дома и мой веник на голове мешает жить, поэтому превращен в дулю Very Happy
Попутно жарю свинину и делаю салатик из капустки и всего проччего Very Happy
Yazayka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня прическа не требующая много внимания потому все с ней ОК! Тоже муж стриг. Wink А платьице высохло,то что на аватарке,в нем и сижу. К приходу мужа увлажню снова. Wink Ну жарко же. Laughing
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он еще и стрижет! Боже! Пойду своего пристрелю за бесполезность!
Yazayka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ога,как скажу. Very Happy
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буука, не стреляйте! это сколько же лишней работы Вы себе зададиде? Laughing
Пилите его! Пилите... пусть мучается. Cool Laughing

Последний раз редактировалось: Ну, Ква! (Сб Май 15, 2010 7:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Yazayka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,кстати еще один плюс общения на форуме с незнакомыми женщинами. Где еще так похвастаешься своим мужем,оторвут ведь с руками. Very Happy
Все помчалась на дачу. Спасибо всем за общение. Было весело. Very Happy
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
буука, не стреляйте! это сколько же лишней работы Вы себе зададиде? Laughing
Пилите его! Пилите... пусть мучается. Cool Laughing

Я сделала это, Ква! Пристрелила его взглядом!
Теперь пилить буду, долго и мучительно.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилите, буука, пилите вдумчиво, расчетливо, получая наслаждение от процесса... Laughing

буука
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое странное, Ква, что кроме удовольствия я больше ничего не получу. Very Happy
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то подстриг сына. На мой взгляд - не хуже, чем в парикмахерской. Сам же себя стригу много лет уже. И ничего, ничего еще... Дамов не стриг, но думаю, что это не столь сложное дело, как кажется. Я бы попробовал. Но не на ком тренироваться.Very Happy
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какие рукастые тут мужички!!! А я только собаку свою стригу на лето безбоязненно, а чтоб человека - рука не поднимается. Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти: