женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Вредные привычки в еде
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой сын каждый день просит ему покупать кукурузеые палочки, "Королевские" с призами для мальчиков. Его главная задача, добыть из пачки приз и съев пару палочек он к этой пачке теряет интерес. Я, незаметно для себя, стала грызть эти палочки, пока ужин готовлю ))). ну и вот, заметила результат Very Happy . Вот так вредная привычка в еде. Странно, почему в детстве я от них не поправлялась Very Happy ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашла у себя новую вредную привычку в еде, я только что съела огромную тарелку борща, ну люблю я его, что же тут поделать, не смогла удержаться
Vergie

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть всухомятку. Есть сладости перед обедом. Пропускать обеды, завтраки и ужины, а потом приходить домой и объедаться на ночь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю пирожки и булочки! А, еще люблю макароны!!!!
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 1:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки в еде Ответить с цитатой

Катёна писал(а):
Девочки, делюсь наблюдениями. Полгода назад у меня вдруг первый раз за всю мою жизнь сдвинулся вес с уверенной отметки в 49 КГ и вырос до 63. Медленно, но верно и дико пугающе. Поговорив с врачами, психологом и теми, кто вечно на диете, я поняла, что диета это не про меня, мне страшно, это раз и навсегда, или никогда. Тогда я придумала такую хитрость, а ну ее эту диету и избавилась от вредных привычек в еде:

- завела пароварку и все полуфабрикаты, которые я ела исключительно из быстроты и простоты заменила на натурпродукт, приготовленный на пару;

- убрала майонез, кетчупосоусы и прочие бесполезные жирности и химию, заменила на самодельные соусы и сметану;

- убрала сахар/фруктозу и стала применять сахарозаменитель, который одобрил мне мой врач;

- убрала алкоголь, оставив только сухое вино;

- сделала 2 сладких дня в неделю, заменила покупные сладости на приготовленные дома, безо всякого маргарина и пр.;

- масло подсолнечное заменила на оливковое;

- заменила соки на много воды, сырой, фильтрую и пью безопасную питьевую живую воду

- вредности ем до 12

Итак, - 6 кг за первые 3 месяца! Дальше вес стабилизировался, и снижается медленно. За оставшиеся 3 месяца ушло еще 2 кг, не 49 обратно, но все же. Меня устраивает. А главное это не диета как таковая, а просто правильные привычки в еде. Длинный список остается мне на съедение, чисто психологически легче. Плюс йогой занимаюсь.

Помимо дележки вопрос, а сколько действительно воды нужно пить, и какие есть идеи по разнообразию просто воды? И вот еще, кто пробовал стройнеть по Лисси Муссу? Как оно вам?

отличный список, нужно будет взять себе на заметку. у меня половина вашего списка точно присутствует. да и лишние килограммы есть еще. надо будет попробовать на вашему примеру поступить, а может и поможет.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня появилась вредная привычка, это перекусывать в Макдональсе! ну, вот только зачем его открыли так рядом с местом работы. Теперь все наши сотрудники, как перерыв, сразу же туда бегут, а потом весь оставшийся день плачут, что у них желудки просто распирает. Но, на следующий день мы все так же дружно идем обратно в Макдональс.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: