женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Венчание-за или против!голосуй!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Это такая тупая тупость!" - как сказала Энжи Кристи в любимой передаче
лёля
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем вступая в брак обвенчались, это решение приняли не мы, очень хотелось этого моей бабушке, человеку глубоко верующему. На данный момент, в браке я уже 8 лет, разводиться с мужем не собираюсь, но сожалею о принятом решении, так-как считаю , что венчаться нужно только глубоко верующим людям, такавыми мы с мужем не являемся.
жужа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леля, а в чем заключаются сожаления?
Чем вам венчание мешает?

Соглашусь безоговорочно, что венчаться нужно понимая что это такое и принимая все это
lev

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Re: венчание-за или против Ответить с цитатой

[quote="солнышко" ] Я же не жена дикобриста ! [/quote]

дикобрист - это от слова дикобраз?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикобристка :
1. дико бритая - когда побрита одна подмышка
2. дико британистая - одуревшая от обилия воды вокруг уроженка глухого пакистанского кишлака, плетущаяся в парандже по Лондону
3. дико бристольская - то же, но в Бристоле.
4. ди кобристка - укротительница пары кобр
maska79
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

венчание это на любителя есть люди которые искренне верят что обвенчавшись брак будет крепче
Галинка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что к венчанию люди должны созреть духовно. Это что-то такое...
Мне муж тоже предлагает обвенчаться, но в нашей семье произошли некоторые встряски, и я пока не готова. А вот ему, видимо, наоборот, это встряска дала толчок на принятие этого решения.
Еще год назад, если бы он предложил, я бы как была, только платком голову покрыла и в церковь понеслась бы. А теперь... И платье, и банкетик по этому поводу и все-все-все.... Но не хочу Бога гневить. Не готова и не хочу.
умняша

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто венчался в день свадьбы, пустят в церковь в одной фате при том, что плечи голые? Или надо будет обязательно в пелерину нарядится?
Jinn

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умняша писал(а):
Девочки, кто венчался в день свадьбы, пустят в церковь в одной фате при том, что плечи голые? Или надо будет обязательно в пелерину нарядится?
Батюшки, что это за зверь такой? Я в фате была, но она огромная была, все прикрывала
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: