женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Венчание-за или против!голосуй!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SadMouse

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнышко писал(а):
И вообще это не постановка вопроса - соц.опрос если хотите ! мне интересно мнение форумчан! и чесно говоря я очень многое узнала! И вообще у меня муж - казак,верующий в Бога,ему надо чтоб все было чин по чину! Вот я и решила узнать что это такое и с чем его едят!!!!!!
Странно как-то. Соцопрос на такую тему и с таким окончанием мысли "с чем его едят" Question А то, кто у Вас муж, никоим образом не меняет отношение людей к данному вопросу
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал принять им обоим мусульманство. Для этого надо зайти на сайт, нажать на мышку и - Аллах вам всем акбар! К мулле не знаю, надо ли идти, ну сходите, раз так. А что до казачества мужа - он не из тех ли ряженых, что понацепляли погоны да кресты неизвестно какой страны и ходят с нагайками, выпендриваются?
Ну а если серьезно - не венчайтесь, не похабьте таинство. Оно вам не нужно.
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Re: венчание-за или против Ответить с цитатой

солнышко писал(а):
а любовь такая штука сегодня есть ,а завтра нет! !

Вот Вы, Солнышко, сами себе и ответили. Не готовы Вы ещё к венчанию и не идите на поводу у будущего мужа.

Как все в этом мире шатко
Жизнь наша не проходит гладко.
Сегодня влюблена,
А завтра сходишь по нему с ума.
Через неделю жизнь не представляешь без него,
А через месяц понимаешь: все прошло!
И все вокруг осуждают
Они тебя не понимают!
Но ты не слушай Н-И-К-О-Г-О!
Ищи лишь одного Т-О-Г-О;
С кем ты спокойна будишь
Т-О-Г-О, кого полюбишь!

авт. Вольха
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошукал в инете кто такая Вольха. Это Вольха Редная, с Хохляндии? Попробовал читать - бывало и хуже, но реже. Very Happy
Вот только при чем тут венчание? Вольха и венчание - две вещи несовместные!
Катькин
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,какая тут тема интересная!А главное,форумчане на одной волне по отношению к венчанию и как-то радостно от этого!

Солнышко,первое что Вам нужно-это покреститься, уж потом о венчании думать.Куда ж Вы без креста и под венец?Крещение принять-Сатана не пускает?А может Вы сами не особо к этому стремитесь?
И прежде чем под венец идти,очень хорошо подумайте-уверенны ли Вы на все сто,что сможете всю жизнь прожить со своим мужем...Форумчане правы,говоря об ответственности и серьёзности этого решения...Это на всю жизнь и в горе и в радости...
Катькин
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что ещё добавить хотела...Венчание помогает и спасает там,где супруги сами берегут свой брак и обоюдно вкладывают силы по его укреплению...Бог обязательно поможет тому,кто сам стремится что-то сделать для улучшения того,о чём просит Бога.А если обвенчаться и расслабиться-мол само пусть идёт,мы под защитой-ничего не выйдет из этого,обряд не поможет...

Вот это сказала-сама обалдела от себя Shocked Laughing
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну стих в тему, ведь Солнышко в раздумье, в сомнении, чтобы прочла и задумалась, с тем ли она пойдёт под венец... Придира, Вы, сударь... Shocked
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Патриция, Солнышку ни венчаться, ни замуж вообще не надо. Пусть в пампасах попасется пока, ума наберется. Желания нормальные, возможно, появятся.
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, сейчас- это вам не тогда... Мне кажется всё-равно молодые не понимают этого момента- венчания . Да - красиво, да - загадочно, да- интересно, а то что вера в такое должна быть с младых ногтей, а не в подражание моде- едва ли они это чувствуют... Surprised
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не едва ли, а точно не чувствуют. Как не чувствовали мы себя Павками Корчагиными в свое время. А ведь обработка велась с младых ногтей и увильнуть от октябрятско-пионерского сбора было почти невозможно, не то что сейчас в церковь не сходить. Про комсомольские собрания вообще молчу!
Ольга Хямяляйнен
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы решили, что точно обвенчаемся на десятилетие нашего союза. Считаю, что это очень романтично, ведь это союз на всю жизнь с самым любимым.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Хямяляйнен, а сейчас уже Вы сколько лет в браке состоите?

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инея

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил А чего сразу Донцова, Донцова.. Laughing А я читала. Очень от проблем оттягивает. Laughing Люблю ироничные детективы.

Я бы обвенчалась. Жаль не сделала этого в своё время. Очень бы хотелось, чтоб дочь с зятем обвенчались.. но они неверующие. Вернее он атеист, а она агностик.
Надеюсь у них со временем ЭТО пройдёт. И, надеюсь, не через испытания, просто поумнеют.

===================
Обряд красивый, но только из-за красоты и по приколу такое делать не следует.
жужа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не , вот точно, для романтики и для даты венчаться не стоит...
Это совсем для другого обряд ИМХО
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько их венчанных "по случаю" обречено на мучение и жизнь в грехе...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: