женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Венчание-за или против!голосуй!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мартышка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При таком отношении-не стоит. Хотя вряд ли топикстартеру это помешает в жизни-так как значения особого не придает)))))))) "За державу (в оном случае-Церковь) обидно!") ИМХО
Мартышка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помешает расстаться-вдруг ттт ссылка, а она ж не жена декабриста)))))))))))))))
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цековные правила брака далеки от современных мирских...
А венчанный брак -это большая ответственность...
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все девальвировано, в т.ч. и таинство брака.
Yazayka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Венчание-за или против!голосуй! Ответить с цитатой

солнышко писал(а):
Хотелось бы узнать общественное мнение форумчан! А если у кого-то есть опыт-пусть поделятся,расскажут как все проходило! Мне муж предлагает повенчаться-а я немного побаиваюсь! Расскажите пожайлуста что такое венчание? как это бывает?что меня ждет после этого обряда? как к нему готовиться?Для чего нужно венчание?

Это должно идти от сердца и только. Нельзя венчаться по принуждению. Это можно сделать и позже,когда появится собственное желание.
Считается что венчание помогает преодолеть совместные трудности в жизни.
Считается что после того как жизнь закончится,вы все равно встретитесь и будете вместе. Готовиться никак не надо,просто знать календарь постов,в посты нельзя.
Мы повенчались на второй день свадьбы,я ни разу не пожалела. Это была не дань моде,это действительно был порыв.Вот как-то снизошло и мы поняли что мы друг для друга навсегда. Объяснить это трудно,но если вы этого не чувствуете,то отложите на потом. Вместе уже 17 лет.
Джорджия
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сосед по даче венчался и при этом развелся и уже как 4 раза женился…Так что всё это фигня! То есть нужно венчаться только тогда, когда ты уверен, что никуда ен пойдешь больше от этого человека…А если знаешь за собой про свою влюбчивость, например, то не стоит з- это не просто так ведь бог он есть и всё видит…
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ведь бог он есть и всё видит

Всегда было интересно, а что Он видит, а на что глаза закрывает? Rolling Eyes
Получается по логике, что адельтюр Иванушки Хрюпкина он увидит, а что избили старика-инвалида ВОВ? Ну, про расплату после окончания жизни ничего не знаю. Только, старику сейчас больно и страшно.

Помните "Тутси"?
Я не верю в ад, но верю в безработицу?(кажется фраза звучала примерно так)

Не обращайте внимания, так накатило, вопрос наболевший. Rolling Eyes

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джорджия
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни на что глаза не закрывает! Тот, кто сделал плохо, поучит рано или поздно по заслугам! Просто мы не можем видеть чью-то жизнь во всех мелочах! Атому человеку, который сделал что-то плохое, плохо, я уверена! Иногда получается это проверить, и на душе становится спокойно…это во мне, конечно, не ангел сейчас сговорит…Просто любою, когда всё по справедливости!
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнышко писал(а):
Это же надо =- такое название темы! Типа, проголосует форум "за" - будет венчание, а если "против", так и не состоится? По-моему, при такой постановке вопроса вообще замуж рановато выходить.....

И вообще у меня муж - казак,верующий в Бога,ему надо чтоб все было чин по чину!
Вот как раз у казаков ничего от предков вверх ногами не повернулось, там до сих пор ученье в жизни идёт через плётку и уж если Вы не жена дИкОбриста, то и женой казачкой очень сложно быть... Shocked
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джорджия писал(а):
Ни на что глаза не закрывает! Тот, кто сделал плохо, поучит рано или поздно по заслугам! Просто мы не можем видеть чью-то жизнь во всех мелочах! Атому человеку, который сделал что-то плохое, плохо, я уверена! Иногда получается это проверить, и на душе становится спокойно…это во мне, конечно, не ангел сейчас сговорит…Просто любою, когда всё по справедливости!

Ну, может так и есть, но плохо верится. Rolling Eyes

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартышка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,Ква, к сожалению, полностью с Вами согласна. по справедливости\по заслугам редко бывает. особенно не понимаю,когда за грехи родителей потом страдают дети....несомненно-с точки зрения наказания-больнее не придумаешь-но какая уж тут справедливость,почему должны страдать непричастные люди)))прямо грустно становится Sad
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем спор?
Высшую справедливость обсуждаем с точки зрения бытия?
Если дети получают за родителей,то они должны осозновать,что за них самих будут расплачиваться уже их дети.А это может остановить в какой-то момент...
Южанка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели? Человек настроенный творить зло не остановится из-за гипотетического возмездия. А добрый.... он в любом случае постарается не причинять зла.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял - тут про венчание или грехи несостоявшихся еще родителей?
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Неужели? Человек настроенный творить зло не остановится из-за гипотетического возмездия. А добрый.... он в любом случае постарается не причинять зла.

Может остановить, а может и не остановить...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: