женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Что мы слушаем...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сейчас вожнее музыка, красивая гармоничная музыка, с мелодией. Слова- уже вторичное. Бывает, даже не запоминаю их или специально "Минусовки" слушаю. Слова могут мешать, отвлекать от красоты музыки. Классику люблю.
Genushka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не могу слушать песню с дебильным смыслом, где набор слов. Меня такие песни бесят! Для меня главное, чтобы был смысл и музыка красивая. Последнее время частенько слушаю классику, джаз и некоторых наших исполнителей – Ани Лорак, Меладзе, UEKZ и некоторые песни Пугачевой.
Роксолана
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абажаю джаз. Все песни Армстронга переслушала. Пугачеву терпеть не могу!!!Хотя её песни и со смыслом, но раздражает она меня! UEKZ не слышала.
Genushka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если захотите послушать UEKZ, советую начать с песни «Геррой». А лучше всего клип посмотрите)
Роксолана
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо)Как только закончит проигрываться альбом Армстронга, так послушаю «Геррой».
vl_eta
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genushka писал(а):
Если захотите послушать UEKZ, советую начать с песни «Геррой». А лучше всего клип посмотрите)

Я так понимаю это русская группа?
Parfiniya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю радио слушать, включу с утра и просыпаться легче Smile
alinatret
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю иностранные песни, чтобы не было понятно слов. А то как вслушаешься в наши песни Shocked
Vitalinka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слушаю все, нет определенного жанра. Я меломан))
Марина Новикова
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нео-фолк, дарк-фолк
Зима

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни странно, подсела на Леди Гага! Shocked Very Happy Shocked Very Happy
При всей ейной эпатажности, как ни крути, а у неё превосходные вокальные данные: сила и чистота голоса, широкий тембровый диапозон....Заценила, короче.)))
Всё ж лучше поздно, чем никогда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима писал(а):
Как ни странно, подсела на Леди Гага! Shocked Very Happy Shocked Very Happy
При всей ейной эпатажности, как ни крути, а у неё превосходные вокальные данные: сила и чистота голоса, широкий тембровый диапозон....Заценила, короче.)))
Всё ж лучше поздно, чем никогда.

Поддерживаю! Мне тоже Леди Гага нравится.
Зима

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касаемо Леди Гага....

Её творчество не так однозначно, как может показаться на первый взгляд.
М-м-м-м........на первый стереотипный взгляд. (Мда, как-то так Embarassed Embarassed Embarassed )
Не производит она впечатление дурочки, единственной целью которой является собственная раскрутка и зарабртывание бабла.
Я думаю, что её откровенно эпатажные сюжеты - это своеобразное зеркало, которое поднесли к лицу зрителя, чтобы он смог задать себе вопрос. Ну что-то типа :" Что есть наша жизнь? Кто Я в этой жизни? Хочу ли я ТАКОЙ жизни?" И т.п....

Не знаю, мож это моя тяга к философии наводит меня на сии мысли,......однако решила вот поделиться ими с любителями Гаги. Может у кого возникали подобные аналогии?!))))
Smurfitta

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BREATHOUT - все нравится, особенно композиция Not In Time
Ksyu26

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любэ слушаю, слушала и буду слушать Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Перейти: