женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Что мы слушаем...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Еммануил, Вы даёте, что ли репродуктор у Вас никогда не отключался. Не хочешь слушать - отключи, не хочешь смотреть-не включай, хочешь в лучшем качестве слушать или смотреть- покупай соответствующую технику - и вперёд! Уж сейчас-то выбрать можно. Всё-равно я не согласна с тем, что нам впаривали музыку, что угодно, только не музыку... Evil or Very Mad Инче зачем-же мы искали то, что хотели послушать, втихаря покупали кассеты с теми, кого хотели услышать и пр.пр. ??? Каждый выбирал своё...
Jullia
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю радиостанцию "Relax FM"! Прям засыпаю под нее, если на тихую громкость поставлю. Very Happy
multinka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в том, что список исполнителей, ротируемых в эфире центральных СМИ (в т.ч. развлекательных) весьма скуден и однообразен. мнимая свобода выбора: миллион радиостанций с одним и тем же форматом. типа мол я васю пупкина слушать могу хоть на авторадио, хоть, на лаврадио. люди (дети!) вырастают под влиянием этих посредственностей и клоунов, звучащих из приемников в 9 семьях из 10. вы вспомните пик популярности таких групп, как "руки вверх" или "демо". это же интеллектуальный кризис! я не говорю, что нужно с пяти лет шостаковича разбирать. просто есть куча примеров запада, где люди в шоу бизнесе РАБОТАЮТ, а не халтурят, пользуя бесстыдно неокрепшие постсоветские умы, дорвавшиеся до кабельного тв и считающие, что если много кнопок, значит все - свобода выбора.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриция,
вы ничего не попутали? Я про какие годы писал?! Про детство свое, тогда альтернативы не было. Или в тишине сиди, или репродуктор слушай.
А сейчас мы тонем в обилии того и сего и пятого и десятого. А вот про программы, которые позволяли бы самому формировать себе радиопрограммы - не слышал. Что бы комп сам переключал с канала на канал в нужное время, разумеется, согласно моего расписания.
Ну да ладно, будет и это . А может уже и есть.
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Анталии из сердца России!!! Как смотрится Ваш топлесс, Еммануил, на фоне заморских красот??? Пора фотку сбросить нам на зависть! Изменщик, бросил тут нас дым отечества глотать! Laughing Laughing Laughing
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не милиардер фотки тыкать из песчаных глубин Азии! Больше того - из ее прибрежных заливов, каменных россыпей и развалин греческий городов и храмов, к которым турки никакого отношения не имеют!
Лучше приобщусь к глубинам и высотам шведского стола! УплОчено! Razz Laughing А вечером - танцы! Embarassed Laughing Rolling Eyes
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечаянно на Шансоне услышал песенку эту... Жалистная... Для дамов, послушайте, с большим чувством исполняется.

Eлена Ваенга - ШОПЕН. (Я БЮЛЕЮ ТОБОЙ,Я ДЫШУ ТОБОЙ,ЖАЛЬ,НО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...(ПОСВЯЩАЮ ЛЮБИМОМУ...!)
Инея

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил у Ваенги песни и правда как бы женские, но нравится её слушать и мужчинам. Знаю несколько "жертв" лично. Laughing Она затягивает и завораживает. Она перепевает и чужие песни. Но больше всего у неё своих, пережитых ею лично тем. Пишет в разных стилях, поэтому шансон, в её случае, относительное название.

И у неё для любой женщины практически находится что-то личное, что-то понятное.

Вот тут у меня собрана небольшая коллекция её песен (и песен в её исполнении).
Там же и папка с видео.
=http://teresa2.mylivepage.ru/file (уберите перед ссылкой знак равенства)

Я её очень люблю. Присоединяйтесь! Very Happy

Да, забыла добавить: чтобы войти не регистрируясь, а также чтобы скачивать песни, нужно ввести общие гостевые (блондинистые Smile данные: одинаковые логин и пароль 0123450
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравятся песни.

Не нравятся и всё....
Инея

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
Мне не нравятся песни.

Не нравятся и всё....

Каждому своё. Значит в душе другое звучит. Smile
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не звучит....
к сожалению...))))
Инея

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря Да ладно! Razz Не наговаривайте на себя.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
ничего не звучит....
к сожалению...))))

Есть песнь, которую даже ты не избегнешь. Впрочем - выбор есть. Шопен ее писал, Мендельсон вроде - нет, тот к свадьбе марш слабал, а не к ЭТОМУ событию Very Happy Very Happy Very Happy
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дождёшься!!!!!)))))

Я марши вообще не люблю,ни бравурные,ни свадебные,ни похоронные.....

Есть у меня,конечно, любимая радиостанция,но и она за два месяца на даче периодически утомляла,и включала я тогда православное радио..... А потом опять на свою приблатненную волну!!)))))))))))))))))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать, ты чо!!! Уж не на ШАНСОН ли ты намекаешь?!!!??? Shocked
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

Перейти: