женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как остановить выпадение волос?!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Martochka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 3:09 pm    Заголовок сообщения: Выпадение волос Ответить с цитатой

Annetinka писал(а):
Ну да, как то аптечный больше вызывает доверия, скажем так!!! А вообще надо конечно тсчательно выбирать свой, так сказать,шампунь и вообще всю серию, как только правильно это сделать!

Конечно!) Как вообще можно додумать в зоомагазне покупать товары для себя?)))
жужа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала такое мнение, что животные гораздо менее выносливее людей и им нельзя пихать всякую дрянь, а то просто сдохнут. Rolling Eyes
Анчик
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dracena писал(а):
я шампунь пробовала лошадиный, волосы - как пакля(

Лошадиный? Так он же для лошадей, а Вы зачем им голову мыли?
Annetinka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жужа писал(а):
Слышала такое мнение, что животные гораздо менее выносливее людей и им нельзя пихать всякую дрянь, а то просто сдохнут. Rolling Eyes

Не,. ну как бы то ни было, он все равно же для животных!!!!ну как так можно!
Annetinka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анчик писал(а):
dracena писал(а):
я шампунь пробовала лошадиный, волосы - как пакля(

Лошадиный? Так он же для лошадей, а Вы зачем им голову мыли?

Ну вот зачем? вот так вот и делают! Laughing
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если уж такие проблемы с волосами, почему к трихологу не обратиться? Одним шампунем проблему не решить.
А что касается шампуня, то лично мне очень понравился шампунь Complex PRO Infinum для выпадающих и истонченных волос, в его составе биоэнергетический комплекс: экстракт женьшеня, витамины и олигоэлементы. Мне было интересно, что за такие олигоэлементы. Вот вычитала такую информацию. Именно сбалансированное сочетание олигоэлементов - марганца, магния и меди - оказывает защитное и питательное воздействие на структуру волоса. Так что этот шампунь действительно подлечивает волосы. Ну и ммасочка с подобным составом есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инея

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лошадиная сила уже давно адаптированный для людей продаётся. Сама не пробовала, ничего на опыте не скажу.
Martochka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Лошадиная сила Ответить с цитатой

Инея писал(а):
Лошадиная сила уже давно адаптированный для людей продаётся. Сама не пробовала, ничего на опыте не скажу.

Такое ощущение, как-будто специально пишут про Лошадиный)
Уже столько раз обоъяснили и в этой теме в том числе)!
Martochka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 7:26 pm    Заголовок сообщения: Как остановить выпадение волос?! Ответить с цитатой

[quote="Annetinka"]Ну да, как то аптечный больше вызывает доверия, скажем так!!! А вообще надо конечно тсчательно выбирать свой, так сказать,шампунь и вообще всю серию, как только правильно это сделать![/quote
Однозначно! Фармацевты рекомендуют и как в аптеке возможно продавать лечебную косметику, если она плохим составом?
Annetinka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Ну если уж такие проблемы с волосами, почему к трихологу не обратиться? Одним шампунем проблему не решить.
А что касается шампуня, то лично мне очень понравился шампунь Complex PRO Infinum для выпадающих и истонченных волос, в его составе биоэнергетический комплекс: экстракт женьшеня, витамины и олигоэлементы. Мне было интересно, что за такие олигоэлементы. Вот вычитала такую информацию. Именно сбалансированное сочетание олигоэлементов - марганца, магния и меди - оказывает защитное и питательное воздействие на структуру волоса. Так что этот шампунь действительно подлечивает волосы. Ну и ммасочка с подобным составом есть.

К трихологу да, токо конечно это еще нормального врача найти надо!!! очень часто получается, что они сами не знают что делать и токо выкачка безумных денег получается!
Martochka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 7:46 pm    Заголовок сообщения: Как остановить выпадение волос?! Ответить с цитатой

Ко врачу надо, если проблемы остро стоит! И хорошенько поискать, можно найти хорошего врача!
Ну а если просто хотите укрепть корни волос, то есть замечательные маски!
Цвет2012
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то раз помыла волосы лошадиным шампунем, волосы после него стали хуже, чем мочалка. так и стоит он прилично. Выкидывать жалко было, я им собаку купать начала, так и у нее шерсть полезла. Пришлось потом и ей еще шерсть восстанавливать.
Martochka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Как остановить выпадение волос?! Ответить с цитатой

Цвет2012 писал(а):
Я как-то раз помыла волосы лошадиным шампунем, волосы после него стали хуже, чем мочалка. так и стоит он прилично. Выкидывать жалко было, я им собаку купать начала, так и у нее шерсть полезла. Пришлось потом и ей еще шерсть восстанавливать.

Собаке возможно и подойдет! А зачем же вы лошадиный покупали?
Wiolaa
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к косметологу или трихологу стоит обратиться
викусенька
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго писал(а):
Девушки у всех одна проблема выпадение волос, приминаете много средств для восстановления волос, вплоть до короткой стрижки, а подскажите пожалуйста рецептик по проще, что бы мужчина мог воспользоваться им!! у мужа лезут волосы, ему всего 26, а уже начинает лысина сверкать((( Crying or Very sad

У моего мужа лысины хоть и нет (надеюсь, и не будет), но волосы тонкие и очень сильно лезли. Нашла в интернет магазине myloyaka.ru средство, которое ему помогает - восстановитель волос для мужчин ''Женьшень и биотин'' производства американской фирмы AUBREY ORGANICS. Цена, конечно, немаленькая, но результат устраивает. В составе экстракты многих трав, поэтому я сразу заинтересовалась и не прогадала. Для себя там тоже шампунь заказываю - шампунь и кондиционер гликопротеиновый с балансирующим действием (тоже куча трав и всяких полезностей).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: