женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как остановить выпадение волос?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джорджия
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё хорошие средства, конечно. Confused Но причин-то у выпадения волос очень много! Люди! Не ленитесь! Сходите ко врачу. Она выпишет направления к необходимым специалистам. Здесь и гинеколог, и эндокринолог нужен будет, возможно, ну и к трихологу на потом после всех анализов. Ведь могут быть и гормональные сбои. Sad А ещё нужно сдать анализ волоса а микроэлементы, чтобы знать, что принимать вовнутрь. Exclamation
sonya111
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем ,выпадение волос это конечна очень серьезно ,в первую очередь нужно найти причину и ее устранить,а не следствие. Это может быть что угодно нервы,заболевания кишечника ,даже могут быть паразиты,/я не говарю за глистов/
Если конечно серьезная проблема ,то нужно идти к врачу на компьютерную диагностику их сейчас в городах много .
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверено, что модер нервно реагирует на ссылки! Cool

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема такая же. Пробовала специальные витамины для волос, несколько раз маску репейную делала. Сейчас хочу попробовать специальный шампунь из аптеки, посмотрю что из этого получится. А на счет врача сомневаюсь, что в нашем городишке такой вообще есть.
WildTara
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на фоне стресса сильно лезли волосы, народные средства не помогли. Вообще, за пару недель эту проблему не решить, но у меня при комплексном подходе результаты появились через полтора месяца. Сейчас уже не выпадают волосы, и по текстуре стали намного сильнее. Нужно регулярно делать массаж кожи головы, чтобы улучшить кровообращение, и использовать качественный уход за волосами. Я использую Синюю серию NatuRica укрепляющий уход. Беру шампунь, маску и лосьон от выпадения, вот такой:

Заказываю в интернет-магазине.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ НАДО давать ссылки! Evil or Very Mad

kirka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня волосы начали выпадать прямо перед свадьбой,наверно от нервов.Пошла к трихологу,сказал пить валерианку,поменьше пользоваться феном,поменять расчески на деревянные и купить шампунь Новелли.Все сделала.волосы стали намного крепче.И даже кончики перестали сечся.Может советы помогли,а может нервничать перестала.
Марго
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пробовала шампунь и маску Новелли.Мне понравилась.Тетя привезла из Москвы, но теперь знаю что можно самой по интернету заказывать.
Mindi
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне помог регулярный массаж головы - 2 раза в день. Волосы стали гуще)
ligalais
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirka писал(а):
А у меня волосы начали выпадать прямо перед свадьбой,наверно от нервов.Пошла к трихологу,сказал пить валерианку,поменьше пользоваться феном,поменять расчески на деревянные и купить шампунь Новелли.Все сделала.волосы стали намного крепче.И даже кончики перестали сечся.Может советы помогли,а может нервничать перестала.

Это шампунь от выпадения ,да?Там еще у них капсулы какие то есть от выпадения волос.Не пробовали.Говорят что хорошие очень.Я вот к весне думаю что нибудь заказать,а то волосы начинают сыпаться.
kirka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это шампунь от выпадения ,да?Там еще у них капсулы какие то есть от выпадения волос.Не пробовали.Говорят что хорошие очень.Я вот к весне думаю что нибудь заказать,а то волосы начинают сыпаться.[/quote]
Я покупала шампунь,а вот подруге парикмахер посоветовал ампулы как раз эти.Ей понравились.Говорит повтирала месяц и проблема была решена.Сейчас она помоему для профилактики пользуется.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекращаем междусобойчик!
Айпи никто не отменял! Laughing

Викуся
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: Re: Как остановить выпадение волос?! Ответить с цитатой

Татьянка писал(а):
Здравствуйте! У меня такая проблема. В третьем триместре беременности начали усиленно выпадать волосы. Не скажу, что не хватало витаминов, потому как пила я их регулярно и питалась соответственно. Не решилась эта проблема и после родов. Думала, когда грудью перестану кормить, всё закончится. Но не тут-то было. Уже 2 месяца как отняла от груди (дочке полтора года), а волосы как выпадали, так и выпадают. Маски делала, масла втирала. В общем я за советом. Может кто знает какие-нибудь несложные рецепты масок, настоек от выпадения волос. Очень нужно, а то боюсь вообще без волос остаться... Буду благодарна всем, кто откликнется.

Уже писала в другой теме об этом, но напишу и здесь, после беременности клоками вылезали, пользовалась сывороткой Anti-Hair Loss и шампунькой из той же серии от goldwell, очень помогло)
Millaya
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

массаж + витамины, втирать в голову
Verona
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у самой недавно волосы жутко посыпались после диеты, как оказалось. Я пошла к врачу и он сказал, что такое может быть из-за нехватки витаминов группы В и прописала мне пропить курс эссливер форте. Так что не всегда поможет шампунь от выпадения волос и прочее иногда проблема глубоко внутри.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Перейти: