женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
пластыри для похудения, от целлюлита и не только
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amelfa

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может конечно лазерный липолиз и эффективный, но я раньше о нем ничего не слышала.

Конечно все вместе даст хороший результат, самое главное желание и сила воли что бы все это выполнять. О процедуре вот тут многое написано, как она действует и что из себя представляет. Ограничений нет никаких, можно всем делать, единственное после этого 5 дней носила специальное компрессионное белье. Ну это не сложно, главное результат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastushka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот дико боюсь этих пластырей.. мне кажется, они еще и бесполезные((
maska79
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все это реклама хитрая Very Happy
Celekta
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу... ибо пластырь надо исключительно на рот
Ксю
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред это все, просто очередной лохотрон.))) Это выгодно для них конечно, и так всем уже давно понятно, что все девушки мечтают похудеть не прикладываю к этому усилия, вот тут то и пластырь как раз то, что нужно!)))))
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пользывалась подобными средствами,хотя больше,чем уверена,что это ничего не даст. Друг хотел бросить курить,купил этот пластырь,но на пятиминутках все равно бегал на улицу дабы подымить.Если человек сам захочет,действительно захочет избавиться от чего-либо,он это сделает. И никакие посторонние вещи ему не помогут,только сила воли и работа над собой сделают дело)
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю я в пластыри, как и во всякие вибромассажеры которые рекламируют. Это же смешно, лежите на диване, а вес уменьшается, так как мышцы работают. Бред! Только здоровый образ жизни, спорт, плавание и качественный массаж. Ну и есть в меру надо, и знать что есть.
Lexa
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласна с предыдущим оратором))).
только прикол в то, что все эти чудо средства все равно будут пользоваться спросом, потому что легче заплатить деньги за "чудо" и дальше хавать, валяясь на диване, в ожидании результата, а потом ныть, что меня обманули, чем действительно заняться собой и привести тело в порядок.
rita1
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, все это реклама. Невозможно похудеть с помощью одного только пластыря. Все равно нужно и диету соблюдать и физически заниматься.
Ксю
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно это все будет пользоваться спросом. ) Это будут покупать лишь те, которым лень свою попочку поднять и пойти позаниматься фитнессом и приготовить полезный салатик например. И вот они конечно надеются на чудо. Что можно лежать и ничего не делать, а при этом худеть. Если бы так оно и было, у нас не было бы тем для обсуждения!)))
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно, что в этих вопросах все мы единомышленники. Только работа над собственным телом может помочь поддерживать его в форме. Даже, если кто из породы "гончих" и никогда вес не набирает и тем надо мышцы тренировать обязательно. Ведь мышечной массы должно быть не менее 40% от массы тела. Иначе начнется с возрастом хондроз, артроз и т. д. Расслабляться нельзя ))).
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела,как в аптеке девушка покупает эти пластыри и при чем абсолютно уверенно говорит фармацевту,что все это ей хорошо помагает и она худеет и весь у нее быстро сходит,а в еде она себя не ограничивает и никаких физических нагрузок.Вот я думаю,ну,не может же быть так,что он действительно помог,так значит,как же все-таки слепы бывают потребители..
жужа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была смешная история.
Подруга купила какие то капли для похудания, тогда они только только вышли в свет, я ее попросила, дай хоть понюхать.
После чего началась веселуха.
Я начала резко худеть - за две недели по моему от восьми кг (не помню сейчас точно, боюсь соврать)
Подруга не похудела ни на грамм, и с обидой мне сказала ты все важное вынюхала... Wink

А ларчик просто открывался (эт мы потом поняли) - откатная волна от нервной ситуации.
Тамила
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗояНайденова писал(а):
Видела,как в аптеке девушка покупает эти пластыри и при чем абсолютно уверенно говорит фармацевту,что все это ей хорошо помагает и она худеет и весь у нее быстро сходит,а в еде она себя не ограничивает и никаких физических нагрузок.Вот я думаю,ну,не может же быть так,что он действительно помог,так значит,как же все-таки слепы бывают потребители..

Я не поняла, а зачем она фармацевта то убеждала? Ну раз помогает то пусть радуется.
Norway
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигня это все
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: