женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
пластыри для похудения, от целлюлита и не только
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unica
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: пластыри для похудения, от целлюлита и не только Ответить с цитатой

Сейчас в аптеках появилось так много разных пластырей от похудения, целлюлита, уменьшения морщин и т.д.
Кто-нибудь пользовался подобными? есть ли реальные результаты от них, или это просто рекламный ход, деньги выброшенные на ветер?
Как вы думаете?
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно - рекламный ход для выкачивания денег. Всё заложено в самом человеке , а главное в его голове и если придерживаться слов М.Плисецкой " Жрите меньше", то не надо никаких пластырей- просто ешьте всё что хотите, но дозировано, т.е в уменьшенной дозе. Проверено жизнью, а не пластырями- и целлюлит появляется от жировых отложений под кожей когда много человек ест. Проверьте на себе и убедитесь! Laughing Laughing Laughing
Парикмахер
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня очень смешной случай был, с пластырями.
Через полчаса эфир, приходит одна актриса, уже в возрасте. Дает мне в руки пластырь и говорит:"как обычно".. У меня глаза округлились. Я пока ее красила и укладывала - в голове крутила все - что же можно с этим пластырем сделать. В итоге: она мне сама подсказала - на какие места положить пластырь и куда натянуть - что бы личико было пэрсиком Wink Laughing
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Интересно, а может скотчем лучше? Дешевле! Хотя он блестит, зараза! Very Happy
Парикмахер
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing я уж задумывалась об этом.. Но по виду это было похоже - как пластырь для ранок. Тонкий и с дырочками, как будто иголочками проткнуто все пространство.. так что ребята, я прамо как пластический хирург Cool Rolling Eyes что ли
MaxMoscow
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 5:53 am    Заголовок сообщения: Re: пластыри для похудения, от целлюлита и не только Ответить с цитатой

Unica писал(а):
Сейчас в аптеках появилось так много разных пластырей от похудения, целлюлита, уменьшения морщин и т.д.
Кто-нибудь пользовался подобными? есть ли реальные результаты от них, или это просто рекламный ход, деньги выброшенные на ветер?
Как вы думаете?

скажу не по теме: использовал никотиновый пластырь. Ужасно. Думаю мало от них толку.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластырь для похудения вещь очень хорошая!!
Клеится на рот!!!!
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ага, после 18 вечера, рот заклеили, утром отклеили Very Happy
Результат за 3 дня!
А если и днем не отклеивать!
Маразмеря можете на идее денег заработать, при желании Very Happy
amelfa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ничего не помогает.
Целлюлит хитрая зараза Smile Более или менее результат только от комплексного воздействия, а именно: правильное питание, регулярные физические нагрузки и массаж + баня.
Последнее очень важно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mindi
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верю в пластыри, просто кто-то хочет лёгких денег
мариша
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пластырь использую контрацетпивный, 99,9% защиты.
а вот которые для похудения, к сожелению, не такие действуютSad
носила пару месяцев- и ни какого эффекта! так просто не бывает, чтоб одел и все хорошо! силы надо приложить! я вот похудела так: пила орсотен, союлюдала низкожировую диету (да, и сейчас эта полезная привычка осталась), так же после месяца стала заниматься спортом. Теперь фигура- о которой мечтала) 165 рост, и 55 кг)
Викуся
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю пластыри для ощищения организма, называются кенрико, многие не верят, наверно просто не пробовали... Так вот там они разные, вот такой как у меня выводит шлаки, токсины, нормализует давление, кожу улучшает. Клею их на стопы, там какие-то точки находятся, так вот, за месяц использования я на 8 кг похудела и чувствовать себя лучше стала, хотя и ела как всегда все подряд, усталось постоянная прошла, мне очень нравятся они)
amelfa

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю я никаким пластырям, потому что перепробовала разные. Реально что помогло от целлюлите избавиться лазерный липолиз, процедура не из дешевых, но с учетом, что в институте пластической хирургии сделали 30% скидку, вышло не дорого. Кожа действительно стала упругой, сейчас стараюсь следить за собой, что бы целлюлита подольше не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoi
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное действительно если массаж, спорт, правильное питание вместе даст хороший результат.
Может конечно лазерный липолиз и эффективный, но я раньше о нем ничего не слышала.
Millaya
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю в эффект пластыря, это всё реклама.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: