женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Белое золото Вены - фарфор и напёрстки Аугартен (Augarten)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АСУНТА

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля! Ты нас балуешь! Новинки Аугартена великолепны. Спасибо за информацию и дополнение статьи. Спасибо пополнение знаний.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, прям убила! Такую красоту откопала " случайно"! Обожаю твои "копания", ждём ещё! Very Happy
АСУНТА

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав с большим удовольствием еще раз дополнение про наперстки Аугартен, поняла как много мы узнали за эти годы. Решила "навестить" )) свои наперстки Аугартен. И заметила , что у меня наперсток Моцарт немного в другой цветовой гамме.Показываю вам свой. Может у вас есть еще варианты ?

Птичка

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Ирина, вот интересно, что наперстки с перышками оказались разными!!

А я с поправкой, не стоило мне торопиться, когда выкладывала находки. Потому что сделала ошибку, спутав две цифры, да еще и сама задумалась, что как-то странно, что художники из дизайна с цветами выхватили для наперстка только кусок листьев. А там и листья-то не те! Ошибку в номере и ,соответственно, в рисунке заметила Марина Mirt, за что ей большое спасибо. А теперь поправка: рисунок на наперстке с номером 6770 - это "Лавр". Отсыл идет к лавровому венку и легенде о древнегреческом боге Аполлоне и его возлюбленной Дафне, к наградам победителей пифийских игр.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: