женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
второй брак
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вами весело! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ppannochkka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня в жизни все наоборот.Сначала все родственники его,детишки.и т. д....
Очень негативно воспринимают,и уже в который раз...все получается со всеми одинаково.Просто не воспринимают меня никак!Пакостят...вообщем безобразничают.Проходит время,иногда даже не один год, и тут начинается..как только мне все надоедает и я вострю лыжи,все,начинаю просчитывать моменты отступления,вот тут как назло все начинают меня безумено любить!Приходиться отбиваться!И это повторяется с каждым моим бывшим.Ужись...Все приходит тогда,когда мне этого уже не надо!Я сначала очень долго всего добиваюсь,а когда получаю..все сразу и не надо...Карма такая у меня...Вот так и приходиться жить и терпеть..
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у моей сотрудницы нет дома выхода в интернет, попросила узнать на нашем форуме через меня, как ей быть???Она неделю назад ушла от своего гражданского мужа. Устала любить, не получая ничего взамен. Ушла, а теперь её мучают мысли, правильно ли она поступила? Ей 23 года, ему 28, у него есть ребенок от предыдущего брака, с которым он не видится. Говорил, что из-за неё ... Surprised
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗдОрово! Сам плохой отец, а свалить вину хочет на женщину.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так и хочется спросить у более молодого поколения- неужели Любовь так слепа, что женщина должна ещё быть виноватой и за предыдущую семью мужа или МЧ? Или это мода такая пошла- пригревать на груди безработных, бесквартирных, понаехавших тут мужиков...??? Surprised
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриция, меня этот вопрос волнует(ибо, дочка у нас))), и с интересом вышлушиваю всех знакомых, чего-то все рассказывают страсти и мордасти. Confused

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в нашей сельской местности видно усреднённая жизнь как в материальном плане , так и в практическом применении этой усреднённости во всём, мало встретишь таких союзов между мужчиной и женщиной, чтобы кто-то ввалился к дочери к родителям в их квартиру, и очень мало женщин, пусть и разведёнок- пригревают в собственной квартире мужичка, разве что на раз... Родители договариваются обоюдно и снимают молодым квартиру- это да, модно , да и нужно- пусть начинают жить с нуля, а не вваливаться на всё готовое.Да и то не постоянно договариваются оплачивать им квартиру ,а на год, а там пусть сами учатся выкручиваться в жизни. Ну это у меня ,как всегда, примеры от сослуживцев и соседей по дому. А тут все просят совета-как им быть с МЧ,да ещё с "хвостами" от первых браков, когда сами их содержат и приют в своей квартире дают. Удивительно! Shocked
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Патриция, меня этот вопрос волнует(ибо, дочка у нас))), и с интересом вышлушиваю всех знакомых, чего-то все рассказывают страсти и мордасти. Confused

На самом деле, кажется, что проблема и правда существует. У многих знакомых девочки (от 25 до 30) не замужем и никого на горизонте. ООдна моя приятельница сначала(когда дочь разводилась) была огорчена очень, теперь, осмотревшись вокруг, говорит:"Ну наша то хоть замужем побывала!".
И дело не столько в материальных выгодах может, а еще и в том, что мальчики(включая моего старшего) Very Happy очень инфантильны, а девочки и старше и мудрее, и раньше растут.
Хотя, мы тоже провинция Very Happy у нас все не так, как в столицах.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриция!
Вы,наверно, предполагаете мой ответ на ситуацию)))
Скажите,что её уход- это выигрышный билет,,пусть начнет развлекать себя и не в барах,а в поездках,не обязательно далеко и дорого,можно просто в поход,можно в ближайшие города: у Вас там полно всякого интересного!!! И отвлечется)))
Попробовала и ушла!!Зачем тащить уже предавшего однажды мужика? Он так и будет себя вести: все будут в г.. , а он весь в белом!!
Молодец девочка, пусть чаще смотрит по сторонам и увидит,что кромя этого с проблемами есть еще нормальные и без таких проблем!!!
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, конечно, Маразмеря, чем больше советов я её сброшу на диск, пусть на работе почитает, тогда она может и прислушается к моему ответу, где я ей сказала, что если он так несерьёзно защищается невозможностью видеться со своим ребёнком из-за неё, то какую же опору в жизни она от него ждёт ? Мне кажется , что в таком возрасте застилает глаза осмотреться вокруг- ненасытившееся постельное желание, а когда оно приедается, а уйти сразу или грубо- мужчины боятся, то и начинают придумывать в чем бы обвинить женщину. Пусть почитает мнение и других женщин. Shocked
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ppannochkka писал(а):
А у меня в жизни все наоборот.Сначала все родственники его,детишки.и т. д....
Очень негативно воспринимают,и уже в который раз...все получается со всеми одинаково.Просто не воспринимают меня никак!Пакостят...вообщем безобразничают.Проходит время,иногда даже не один год, и тут начинается..как только мне все надоедает и я вострю лыжи,все,начинаю просчитывать моменты отступления,вот тут как назло все начинают меня безумено любить!Приходиться отбиваться!И это повторяется с каждым моим бывшим.Ужись...Все приходит тогда,когда мне этого уже не надо!Я сначала очень долго всего добиваюсь,а когда получаю..все сразу и не надо...Карма такая у меня...Вот так и приходиться жить и терпеть..

Сидят немец,француз и русский в лесной избушке... Страшно... Что-то скрипит и шипит за дверью...
Пошел немец посмотреть.
БАХ!
Заходит, а на лбу синяк и шишка здоровенная.
Опять шум и скрип- пошёл франзуз.
БАХ!!
Синяк и шишка!!!
На шум вышел и русский..
БАХ!! БАХХ!!
Две шишки и два синяка!!!
Мораль: только русский на одни грабли дважды может наступить....

А караван с караванщиками идет...Верблюдов в караване много.....
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только русский...
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про верблюдов....
МиленКа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже второй раз выходила за муж, и все сразу же началось по другому, другое отношение совсем. Если с первым мужем мы просто расписались. То второй муж мне сказал что хочет устроить сказку, мы обратились в свадебное агентство NAAN event, и они нам организовали свадьбу на острове Бали. Это было просто невероятно красиво, сказочно и просто супер. И вот уже прошло пол года, скажу отношение совсем не изменилось, он намного больше меня ценит, прям на руках носит, а для нас это же так приятно.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа плакалЬ... Завидки взяли, девицы! А щистливую симейную жисть среди родных осин тоже енто самое агентство обеспечивает?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: