женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
второй брак
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@льга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: второй брак Ответить с цитатой

девочки, у меня муж с историей. если взять его как отдельный индивидум, то все отлично. но вот если покопать... старшие дети, первая жена, неприятие родни мужа, замаскированное под опеку... да много всего можно найти, былобы желание, но вот приходит любимый мужчина - и все тускнеет. я ведь не одна такая, кто поделится рецептами хорошего самочувствия во время "семейного схода"? АУ-У-У-У!!!!!!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрёно больно! Попроще бы. Но из того, что понял могу посоветовать не копаться в муже - вы же не хирург. Еще я понял, что вам неуютно на семейных встречах. Тут можно посоветовать или весь вечер с мужем под ручку ходить и пусть он разруливает (способ для снобов) или идти к женщинам на кухню и шинковать лук - ваши слезки будут к месту. Или найти среди них такую же или разбить их коалицию, или,или,или...
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, сборища не каждый день, можно и перетерпеть. Cool

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходя замуж,вы знали, что у вашего мужа есть дети и родители.С этим нужно смириться. Или переехать в другой город, чтобы их меньше видеть.А лудше подружиться с ними.
@льга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна, что в курсе была с кем жизнь связываю. но ведь все начинается с малогоSmile и у нас так же. сначала общение было дозировано, а теперь перерастает в глобальные масштабы. подружиться пробовала, но результата маловато.. на кухне слезы лить - не дождутся. но и терпение как-то кончается... Sad
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как общение может перерасти в глобальные масштабы? Вы с его родней жить, чтоль будете вместе теперь?

@льга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жить вместе не будем, хоть попытки были, и здорово. а насчет глобальных масштабов - что-то часто приходят дань уважения отдать, ох часто...
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга,
вы мне представляетесь ежихой, которая свернулась в клубок и смеется над лисой, которая трогает вас лапой и больно укалывается! Но мгновение назад вы вдруг понимаете, что лиса не просто вас трогает, а катит к ручью... А в воде вы беззащитны... Так как называется ваш ручей?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кто конкретно ходить отдавать дань уважения(или -ю?)? Родители мужа, его дети от 1 брака?

@льга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свекра со свекровью нет, зато есть компенсационный набор в виде детишек - ребятишек и дятек-тетек со свими уже семьями. и катят они меня - ежиху на развод, так как в кайф им любые наши разногласия, после их прихода возникающие. что делать, не разводиться же?
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаююю....
ко мне бы никто так просто без спроса, без звонка не пришёл.
Мой дом и ,когда захочу, тогда и приглашу, если сочту нужным. А хотят с папой общаться, так это тоже надо оговорить. Роднёй то становятся не в результате надоедливого общения.А тёто-дядек вообще можно отвадить в жесткой форме!!
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам надо строить отношения, это тяжелый труд. И детей и родственников никуда не выкинуть из его жизни. А Вы, когда замуж за него выходили не знали о наличии детей и родственников?
Согласна с Маразмерей, гости должны приходить тогда, когда мне это удобно. Но приучить их к этому надо терпеливо и аккуратно, если не хотите портить отношения с мужем.
@льга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно я знала о родне мужа, об их междусобойчиках. но это проходило второй параллелью и мы не соприкасались. а когда соприкоснулись, я честно пыталась найти с ними ВСЕМИ общий язык, ведь это частички моего любимого мужчины, пока не поняла, что им это не нужно. я не хочу настраивать мужа против них всех, он и так человек не глупый, да и не в праве я вклиниваться между детьми и ним. вопрос в том, что после общения с ними у меня стойкое ощущение гадливости, мождет от обиды? или от того, что вижу это лицемерие? перебарывать себя ох как трудно...
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы постарайтесь устраивать эти встречи не дома. Так проще(ИМХО).

Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@льга писал(а):
конечно я знала о родне мужа, об их междусобойчиках. но это проходило второй параллелью и мы не соприкасались. а когда соприкоснулись, я честно пыталась найти с ними ВСЕМИ общий язык, ведь это частички моего любимого мужчины, пока не поняла, что им это не нужно. я не хочу настраивать мужа против них всех, он и так человек не глупый, да и не в праве я вклиниваться между детьми и ним. вопрос в том, что после общения с ними у меня стойкое ощущение гадливости, мождет от обиды? или от того, что вижу это лицемерие? перебарывать себя ох как трудно...

Да, с такими ощущениями долго не продержитесь...и хватит любви к мужу, чтобы терпеть все это вечность??? Мне Вас искренне жаль...
Мою жизнь превратил в ад один только "ребенок" и довел до развода , родня ко мне до сих пор хорошо относится...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: