женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Конкурсы прошлых лет: Ёлочная история
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и наша "ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ Ёлка"
Призы для всех участников конкурса - ёлочки и напёрстки.

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Сб Ноя 21, 2015 10:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерстяная брошка "Овечка" - приз для Надин

Ордена "Зелёной ёлки" вручаются Надин и Томе!

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Сб Ноя 21, 2015 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля,спасибо ,за такие прекрасные подарки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, в этом году я и себе подарила Орден Зелёной Ёлки. Объясню за что.
Вот уже 5 лет 31 декабря все нормальные люди Very Happy идут в баню, и только Шушпанчик садится за компьютер
и начинает заниматься ёлками-палками (они же напёрстки). Решила сама себя тоже наградить, пока никто не видит и не слышит.
(Сообщаю об этом только тебе , как благословившей меня на такое времяпровождение перед НГ) Very Happy Very Happy Very Happy
Надеюсь, что на следующий год эстафету подхватит кто-нибудь из коллег.
Я свою пятилетку отработала, как могла.

АСУНТА

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав это сообщение немного удивилась и порадовалась одновременно. Оля! Конечно ты заслуживаешь Орден Зеленой Елки.
Я считаю, что ты уже полный кавалер этого звания. Так что это пожизненно и со всмеми привилегиями. Все для тебя!
Насчет смены организатора. Это вопрос конечно должетн был возникнуть. По статистике каждые 5 лет надо что-то менять в каждом деле.
Но я надеюсь, что у тебя созрел план нового проекта! И это радует (если это так). И порадовало в этом сообщении то, что может сейчас в оставшиеся дни каникул нам действительно обсудить дальшейшее развитие нашего сообщества? Скучновато стало.
Да и активными у нас мало стало народа . Очень много форумчан занимает места в первом ряду у монотора и ждут.... А чего ждут? Непонятно.
Вот давайте обсудим как дальше жить.
И еще раз всех с праздниками!
Natka

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна и с Ириной и понятны чувства Ольги (в баню хочется 31 декабря всем!). Обсудить, конечно, надо. У москвичей- еще один повод встретиться и "покалякать о делах наших насущных" (это цитата, мне не смешно на самом деле), потому как заочно это не очень удобно. У далеких членов Клуба- возможность высказать, что наболело и какие есть идеи- в любом виде (может, отдельную тему открыть, модераторы?)
Natka

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АСУНТА писал(а):

Насчет смены организатора. Это вопрос конечно должетн был возникнуть. По статистике каждые 5 лет надо что-то менять в каждом деле.

Ну, во-первых не каждые 5 лет, а каждые 7 лет (в том числе мужа, дом, работу, любовника и т.д). row__577 row__577 row__577
Так что....
тома

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за Орден Laughing Он замечательный.
По поводу перемен... Конечно, одной Оле тяжело нести такую ношу. Ведь это столько времени занимает.Мы все очень ценим свое время, а вот о времени других забываем.Но кто может лучше, чем Оля организовать всех, а потом еще все так красиво обставить?
Я вот только в рукоделии могу помочь. В основном конкурсы у нас в начале года. И за год можно сделать несколько работ, которыми будут награждаться победители.Конечно, наперсток сделать не смогу...хотя кто знает?
АСУНТА

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наташа :Ну, во-первых не каждые 5 лет, а каждые 7 лет (в том числе мужа, дом, работу, любовника и т.д).

Позвольте спросить. А во вторых -то что? Very Happy Very Happy Very Happy Как не крути, а вопросы остались. надо обсуждать
Wink
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 9:24 pm    Заголовок сообщения: конкурс Ответить с цитатой

Оля,спасибо тебе за твой труд.Ты заслужила награждение и не одно.
Верю ,что тяжело с нами.Но возглавить собрание и оформление конкурсов должен человек ,который, во-первых ,уважаемый всеми, а во-вторых владеет компьютерными программами и делает такую красоту,как ты, для нас.
Мое предложение,конкурсы присылать или раньше Нового года или позже до старого Нового года.А вот кем заменить нашу постоянную ведущую я не знаю,может найдеться доброволец? Ведь каждый знает свои способности. Я могу поучаствовать в оформлении призов,если доверите.
Сказать ,что скучно на нашем форуме,не согласна.Каждый может сделать ,чтобы было познавательней и интересней , все зависит от каждого.Грустить не надо- нужно делать...
Помните, что коллекционеры живут дольше потому, что у них есть цель.
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня наш клуб- это большой и дивный сад, в котором есть многолетние растения, прочно укоренившиеся и дающие вкусные плоды, а так же молоденькие саженцы, только набирающие свой цвет. Каждый год появляются все новые и новые растения такие разные и непохожие друг на друга.Урожайность в саду очень высокая, но у каждого растения своя, что зависит от микроклимата, окружающего его. Различные кризисы, вихри враждебные и сорняки пытаются загубить жителей сада, но нет, это особые высокоустойчивые и высоко выносливые сорта. Часто на помощь приходят селекционеры, благодаря которым сад расцветает все новыми бутонами и дивными плодами. А еще в нашем саду есть садовник, который не только заставляет расти и удивлять своим урожаем, но и вовремя прополит, подкормит, удобрит и польет. Завяним без тебя - Шушпанчик.
Птичка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей и всех участников, очень красивый конкурс получился, как, впрочем, и в прошлые года. Искренне сочувствую, что 31го Ольга не доходит до бани..)) Более того, в этом году ( в прошлом, то бишь) вообще удивляюсь, как она до елки с чемоданом, полным брошюр, дошла... Помогу, чем смогу. Можешь на меня переложить часть компьютерной работы, например)
АСУНТА

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо пересмотреть сроки проведения конкурса Елки. Например к старому новому году. Тогда уж точно все с вымытой шеей будут... Very Happy Very Happy Very Happy
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2017

Для истории решила перенести ёлочки Надин и композиции Асунты и О-ля-ля в эту веточку.
Приятно иногда полистать, красотой полюбоваться.

Вышивальная елка Nadin, которая украшена шарами с узорами образцов вышивок областей Украины.

Елка Снежной королевы.

Елка новорожденного.

Композиция Асунты с чудесными напёрстками и собственными ручками сшитым Мишуткой.

[/b]

Елочку О-ля-ля изготовили её маленькие ученицы из одних фантиков, а Ольга добавила немного наперстков. Пускай Дед Мороз знает, какие подарки для нас милее всего))).

рыбка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елки шедевральные .. не знаю ОТКУДА у НАШИХ ДЕВОЧЕК СТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ и ВРЕМЕНИ

Оля спасибо в одной ветке очень удобно все посмотреть Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: