женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Самые лучшие мужья (фото)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЮМОР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Спокойно лежащий на диване муж, с приходом жены мгновенно превращается в «нагло валяющегося»… Laughing

Валентина.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Муж — это такое создание, которое, вымыв тарелку, посмотрит на жену, как будто убрал всю квартиру! Laughing

Валентина.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Муж купает ребёнка, кричит из ванной: — Дорогая, он ест пену! Через пару минут: — Дорогая, она реально вкусная! Laughing

Валентина.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Нашла характеристику мужа с детского сада. «Ребенок общителен, хорошо кушает и играет.» 35 лет прошло, ничего не изменилось. Laughing

Валентина.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Эх, девчонки, вот что нам должны шептать наши мужья: Я узнал, что у меня есть прекрасная жена! И стирает, и печёт, И целует, и влечёт! Радость, солнце золотое — это всё моё-родное! Это жёнушка моя, всех сильней люблю тебя… Embarassed

Валентина.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Мало быть мужем и женой… Надо еще стать друзьями и любовниками… чтобы потом не искать их на стороне… Exclamation

Валентина.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes МУЖ - это ПРОИЗВЕДЕНИЕ, автором которого является ЖЕНА! Embarassed

Валентина.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Муж купил еще ноутбук… Семейная жизнь налаживается! Laughing

Валентина.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Муж решил присутствовать при родах. Вошел в родильный зал, упал в обморок, откачали. Жена начала рожать, опять упал, откачали! Так еще пару раз. Очнулся. Ему говорят: -Поздравляем! -Вы стали папой!:-Кто?-У вас дочь!-Ну, Слава Богу! Хоть не будет мучаться так, как я! Laughing Exclamation

Валентина.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Это прекрасно, когда в твоем мужчине сочетаются такие качества как муж, любовник, добытчик, лучший друг и твой личный Ангел Хранитель… Embarassed Exclamation

Валентина.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy В счастливой семье муж думает, что еда берется из холодильника, а жена что деньги из тумбочки! Exclamation

Валентина.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Муж — это мужчина, привлеченный к ответственности. Exclamation

Валентина.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Самый лучший мужчина был занесен в красную книгу-в мой паспорт! Embarassed Exclamation

ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие фотографии.х,улыбка сама произвольно выплывает.как же на такое милое существо-то ругаться.Как дети,а я всегда удивлялась,почему это соседка маме жаловалась, что у нее в доме не один ребенок,а целых два))))
iracat
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повеселили вы)!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЮМОР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: