женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Крем зимой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все в коммунизм, там все равны Laughing Laughing Laughing
а так несмотря на то, что крем беру калину, если честно, то нравится. Тушь и декоративку предпочитаю хорошую, например Пупа. Хорошо что муж цен не знает Rolling Eyes
Mysya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
все в коммунизм, там все равны Laughing Laughing Laughing
а так несмотря на то, что крем беру калину, если честно, то нравится. Тушь и декоративку предпочитаю хорошую, например Пупа. Хорошо что муж цен не знает Rolling Eyes

))) Насмешили)) Мне у Пупы дизайн нравится)) Да уж... эти мужья... Как говорится, меньше знаешь, крепче спишь... Я тоже частенько занижаю цены....
Однажды пошла накупила декубаловских средств, прям нахлынуло, к тому же мои все закончились.. Мужу ,конечно же приврала... Embarassed
Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без обид, а зачем им все это знать, что бы глаза были как у крабов. Wink
Sonya
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто мужчины не так ухаживают за собой как мы! а жаль(((((
я тушь кроме вольюм больше никакую не воспринимаю!
Mysya, а что вы накупили себе из декубаловской серии?
там много всего?если собирать подарок на нг средств 5 наберется????
Mysya
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Без обид, а зачем им все это знать, что бы глаза были как у крабов. Wink

Меньше знает- крепче спит)

Sonya писал(а):

Mysya, а что вы накупили себе из декубаловской серии?
там много всего?если собирать подарок на нг средств 5 наберется????

Я взяла самое основное, то, чем обычно пользуюсь: крем для ног, для рук, для лица, и пенку для умывания.. По-моему, ещё маски есть какие-то.. не помню..
Sonya
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!думаю,если подарок составлять из ваших "комплектующих",то он достойно должен выглядеть))))хотя,даже если и не очень шикарно я смогу оформить все супер)шоколадными конферами засыплю ей все эти кремы в большой коробке!будет супер!
только где вы их брали?или они везде есть?
Mysya
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да комплектующие и так нарядно выглядят: красно-белые упаковочки.. Лучше не конфетами, а фруктами- намного полезнее))
Насчёт везде- не везде не знаю.. Я в аптеке брала.. Может только в аптеках есть???
Sonya
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в аптеке не нашла! но,обнаружила в подружке на каширке))))
на счет фруктов хорошо,но ведь это с детства - на новый год дарят всегда сладкие подарки)))))))
запах елки и мандаринов.........
Милая Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Хорошо что муж цен не знает Rolling Eyes

Laughing Laughing 5+!!!!!!!!!!!!!

Я пользуюсь Clinique уже не один год. Очень довольна! хотя дороговато)) Rolling Eyes но того стоит - никакой аллергии!и косметика полностью соответсвует своему назначению, т.е. если написано "матирующий крем" - то он матирует надолго, если "сокращающий поры" - то он действительно их сокращает!
а уж питательные кремы - ну просто ЧУДО!
dark2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже года 2-3 использую зимой крем Azulene, Holy Land. Кожа не краснеет, не обветривается, у меня еще на холод прыщи появляются-тут все нормалек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: