женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Крем зимой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жужа, буука - Спасибо, буду искать!

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Ланком еще есть крем-флюид, дневной - просто сказка, хватает надолго, у меня вот закончился, страдаю, интересно сколько он сейчас стоит.( в свете теперешнего состояния финансов вряд ли куплю, а вот попробовать всем советую) Sad
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дневной увлажняющий или питательный?

буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там не было такой градации, просто крем-флюид для сухой и чувствит. кожи, как-то так, но я пользовалась им всю прошлую зиму утром и вечером, проблем никаких, даже кааца овал слегка подтянулся Shocked
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его нашла, но цена какая-то уж очень Confused

буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ква! Мне на год почти хватило, разделите цену на 10 или 11 месяцев.
valkas_
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Крем зимой Ответить с цитатой

прошлой зимой обошлись без крема...
В этом году посмотрим.
Вообще-то, без необходимости ребенка лучше всякой косметикой не мазать.
Ну и перед выходом на улицу, если мазать, то только жирный крем или масло - ни в коем случае не на водной основе это не только детей касается

Ната
Людмила
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лия писал(а):
привет!я тож зимой использую утром только питательн.аперед выходом на улицу мажу еще "морозко".а вечером до 23 часов-увлажняющий.кто какими кремами пользуетесь? Rolling Eyes

Обязательно увлажняющий и со светозащитным фильтром. Если крем без увлажнения, то за день кожу так высушит, что и не поможет уже вечернее увлажнение. Главное крем надо наносить не менее, чем за 20-25 минут до выхода на улицу и на крем нанести либо основу под макияж, либо пудру. Я наношу и то, и другое. Wink
Дарья
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима мне не страшна, а вот скоро весна, и кожа начнет сильно шелушиться. Крема не помогают, шелушение продолжается, а от крема появляются прыщи
berta
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
Зима мне не страшна, а вот скоро весна, и кожа начнет сильно шелушиться. Крема не помогают, шелушение продолжается, а от крема появляются прыщи

Странно... А у меня наоборот с наступлением весны шелушение проходит. Это что же такое? Confused
m23
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а меня накрыло только этой зимой, причем я почти не хожу по улице - до машины и из машины, а надо же. Буду искать морозко, спасибо советчикам выше!
Наталия art
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к маркам кремов особенно не привязываюсь, но обязательно зимой перехожу с увлажняющих на питательные. У меня от увлажняющих зимой кожа еще больше шелушится. Хотя кожа лица жирная, а все равно после умывания стягивает... А питательные как раз спасают. Сейчас у меня крем Дзинтарс, тетя на Новый год подарила Smile Пока довольна Smile
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верная Пенелопа,
у вас бесподобный ник,поздравляю! Круче его может быть только "Неверная Пенелопа"! При таком нике можно мазаться хоть бергамотовым мылом, кожа, один хрен, будет мягкая и шелковистая!
Наталия art
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Верная Пенелопа,
у вас бесподобный ник,поздравляю! Круче его может быть только "Неверная Пенелопа"! При таком нике можно мазаться хоть бергамотовым мылом, кожа, один хрен, будет мягкая и шелковистая!

Даже не знаю, считать подобные послание комплиментом или оскорблением...
Mysya
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жужа писал(а):

Так же советуют местные российские кремы и скандинавские + Эйвон (кремы пригодны для морозов, в отличии, допустим от итальянских)
: )

ого.. здорово как.. У меня как раз скандинавский, точнее, датский . Декубал называется.. КАк раз для холодной погоды подойдёт, питательный ведь, липиды содержит. Хорошо впитывается, без запаха . И всё удовольствие около 400 рублей.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: