женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Крем зимой?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 8:31 am    Заголовок сообщения: Крем зимой? Ответить с цитатой

Милые дамы, как всегда внезапно наступила зима. С лицом творится что-то невероятное, покраснение, шелушение, в зеркало страшно глянуть Crying or Very sad
Какие кремы Вы используете зимой для предохранения кожи лица?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром, если я правильно помню, только питательный.
Пошла посмотрела на свой - увлажняющий, надо менять. Rolling Eyes
Или я чего путаю? Rolling Eyes

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лия
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет!я тож зимой использую утром только питательн.аперед выходом на улицу мажу еще "морозко".а вечером до 23 часов-увлажняющий.кто какими кремами пользуетесь? Rolling Eyes
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лия, а что это за "морозко"? Детский какой-то что ли?
Я сейчас пробую крем "Чистая линия" по возрастам который, вроде пока ничего, а то у меня аллергии всякие, перепробовала кучу фирменных и пришла к простому
и дешевому решению Laughing

Ну, Ква! У меня тоже увлажняюший, может в этом и проблема? А какими Вы пользуетесь?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буука, Морозко, если я правильно помню - детский, я его в аптеке для дочки покупала, когда она в бассейн ходила 3 раза в неделю - после хлорки, душа, и на мороз - кожа слезала лохмотьями. Но он жирноват, на мой взгляд, хотя, думаю, многое зависит от типа кожи.
Я сейчас купила себе какой-то Olay для чувствительной кожу.Увлажняющий, дневной. Понравился, для меня это редкость - вечно мучит аллергия на крема.

буука
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, буду пробовать искать"Морозко" на всяк случай. Я думаю, что сейчас, когда я вся шелушусь на моське, то может и подойдет. Laughing
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, еще был детский крем - Румяные щечки, чтоль? Rolling Eyes
Это я все в аптеках смотрела. Сейчас не знаю, давно это было. Wink

буука
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб, пойде завтра с работы, заодно посмотрю.
Анна
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увлажняющий крем зимой перед выходом на улицу вообще лучше не использовать, можно повредить клетки кожи. Есть крема, специально разработанные для зимненго периода времени. Питательный можно, если он вам по возрасту подходит, в любом случае крем лучше наносить за час - полтора до выхода на улицу,. чтоб успел впитаться и подействовать Razz И зимой лучше пользоваться тональными средствами - как дополнительной защитой кожи Cool
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее, только не тональник.
Сегодня бегала по магазинум(аж 2! Laughing ), и чего-то питательного утреннего крема не нашла.
Или какое-то иное название надо искать?

Анна
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поспрашивайте так называемые защитные кремы. ИХМО чтоб выбрать косметику и почитать отзывы, наверное лучше побродить по интернету, выбрать подходящее средство, а потом бежать в магазины Smile
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ква! Я с удовольствием потльзуюсь тональником (Ланком), он не лежит на лице отдельно, его вообще не видно, очень комфортно лицу,, аллергии тоже нет(что редко у меня). Он, конечно, не дешевый, но его хватает очень надолго. Советую попробовать.Если надо напишу название полное.

А питательных утренних по-моему не бывает, просто питательный используется и утром и вечером.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буука, давайте название кремика, найду и почитаю инструкцию.
Вот, выползло отличие - я почти никогда не пользуюсь косметикой(только крема и помада, гигиеническая)
Я в боевой раскраске - большая редкость и мой каторжный труд! Laughing

жужа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла в инете в жж
Простите, что много букв, но написано подробно.
Цитата:
Дневная защита кожи
Интенсивность воздействия холода на кожу зависит от ее типа: чем ваша кожа суше, тем больше она подвержена зимним погодным стрессам и тем более серьезной защиты требует. Для жирной, смешанной и нормальной кожи оптимальным вариантом утреннего ухода является нанесение любого питательного дневного крема, желательно с УФ-фильтром. Для защиты сухой, а тем более чувствительной кожи вам потребуется очень жирный защитный крем, который поможет ей пережить суровое испытание морозом и ветром. Помните, что наносить крем следует не непосредственно перед выходом на мороз, а за 30—40 минут.
Нежная кожа вокруг глаз также требует зимой нанесения специальных защитных средств. Кстати, советуем использовать зимой только водостойкую тушь для ресниц, так как на морозе глаза часто слезятся.
Главное, чего ни в коем случае нельзя делать зимой — так это использовать перед выходом из дома увлажняющий крем, так как, с одной стороны вода, содержащаяся в них испаряется и дополнительно охлаждает кожу (обморожения за 5 минут вам гарантировано!), а с другой, при отрицательной температуре частицы влаги, которые содержатся в креме, замерзают. Результаты этого могут быть самые плачевные (конкретные последствия зависят от температуры, времени пребывания на улице и типа кожи).
Если летом вы могли прекрасно обходиться без тонального крема и пудры, то зимой советуем вспомнить о них даже тех, кто не слишком увлекается декоративной косметикой. Дело в том, что зимой они выполняют еще и защитную функцию. Для того, чтобы эта защита была максимальной, запомните следующие правила: зимний тональный крем не должен быть интенсивно увлажняющим (лучше отдать предпочтение более жирному), наносить его необходимо не раньше, чем через 10—15 минут после дневного крема и не ранее, чем за 15—20 минут до выхода на улицу. Сверху необходимо нанесите слой пудры — и вы в полной боевой готовности!

Так же советуют местные российские кремы и скандинавские + Эйвон (кремы пригодны для морозов, в отличии, допустим от итальянских)
Кстати, обратите внимание на использование тонального крема зимой...я не любительница его применения ВОБЩЕ, но не знала, что он помогает зимой (мне следует задуматься Laughing )
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жужа, спасибо, возьму на вооружение.
Ква, действительно, стала пользоваться тональным кремом, меньше раздражения и шелушения, правда. Короче, Ланком, Color Ideal, тон 03 у меня, у него еще защита от ультрафиолета 15. Очень комфортно коже.
А крашусь я очень умеренно, немного губы, натурального цвета помадой, слегка ресницы и все, правда сейчас вот еще тон.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: