женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Наши встречи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыбка писал(а):
я тоже очень жду от ОЛЬГИ обучающий курс и информацию КАК НАМ ВСЕ СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬ в коллекциях ( я думаю это у многих очень трепетный вопрос) : Laughing Laughing Laughing

Коллеги, ну какой курс? На одной из фотографий с нашей встречи видна моя тетрадка с файликами А5, это и есть часть каталога.
Вот она - обложка в шотландку. На одной стороне листа фото наперстка, на обороте - описание, вот и вся премудрость. В одну обложку входит примерно 100 файлов, каждую тетрадку можно посвятить отдельной теме или материалу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 апреля , в 12-00 приглашаю тех, кто покупал серебряные напёрстки "Русских самоцветов" в "Грабли" на Новокузнецкой. Желательно забрать свой напёрсток или договориться через кого передать.

Eщё есть место в коробке для Ольгиного музея. Very Happy
Оma

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу мой наперсток передать Инне. Заранее спасибо.
Инна

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Очень жаль, но я на встрече быть не смогу. Но очень прошу - Ольга - передай пож. Натке
- все для наших украинских коллег - в конце месяца будет возможность им переправить посылку.
- питерские наперстки для Мишель и Рустама
- питерский наперсток для Ольги (Oma).
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо " великолепной" семёрке, то есть нам за то, что пришли и принесли более 100 напёрстков для нашей О-ля-ля!
Есть предложение - через недельку ещё раз пересечься на полчасика с теми, кто готов поделиться экспонатами для музея нашей коллеги. Very Happy
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИ-ЧЕ-ГО-СЕ-БЕ. Девочки, спасибо огромное. Поедут ваши маленькие посланники в небольшой уральский городок удивлять и восхищать наших жителей. Эх, держись, Новоуральск)))
АСУНТА

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вот и состоялась наша встреча! Как всегда интресная и познавательная. Юбилейные наперстки у нас, УРА!!! Вы спросите, что было новенького? Отвечу. Было! И много! Обширная программа встречи. Вот маленький отчет.
Мы увидели часть коллекции серебра одного из наших коллекционеров. Это что-то неописуемо шедевральное. Надеюсь, коллеги меня поддержат в оценке этого чуда. Валерьянку надо было брать с собой....По этическим нормам не могу выставить фото.
А вот представить фото работ Елены, которая принесла на встречу свои удивительно красивые и необычные наперстки, я с ее разрешения могу. Очень красивые! На любой вкус и цвет! И для любителей цветочной темы, и со вставками из натуральных камней . Смотрите сами. Все наперстки разработаны и выполнены удивительной женщиной с золотыми ручками из японского мелкого бисера.

И еще. Елена помимо наперстков делает удивительные вещицы-миниатюры с вышивкй петит-пойнт. Не удержалась, купила для своих наперстков парочки.

Надеюсь, что Елена еще придет к нам на встречи и вы тоже увидите эту красоту!
До новых встреч!
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные наперстки и дуэты! Мастеру браво!
Инна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада, что ваша встреча прошла так замечательно!
Хотелось бы увидеть - какие же это - юбилейные наперстки, которые все так ждали? Может быть счастливые обладатели
Поделятся фотографиями, чтобы все остальные могли их увидеть и разделить вашу радость.
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
НИ-ЧЕ-ГО-СЕ-БЕ. Девочки, спасибо огромное. Поедут ваши маленькие посланники в небольшой уральский городок удивлять и восхищать наших жителей. Эх, держись, Новоуральск)))

Ольга, это не предел, сегодня ещё получила несколько сообщений. Народ готов делиться! Придётся ,наверно, покупать самую большую коробку. Very Happy
Алекса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked НАПЕРСТОЧКИ ИЗ БИСЕРА ВЕЛИКОЛЕПНЫ, а заказы на такие наперсточки принимаются?
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне с вышивкой очень понравились. Можно один из комплектов приобрести? Дорогие мои, спасибо за вашу помощь. КАЖДЫЙ ваш приготовленный наперсточек - это капельки добра, отзывчивости, сопереживания, взаимопомощи. Всем найдется достойное место. У меня просьба, если можно, подписать от кого наперстки. А то я же веду учет))), всех прописываю. И если наперстки своего изготовления, то пожалуйста фото автора впридачу, для их оформления. Народ должен знать в лицо наших рукодельников. Кроме подарков, если есть какие-нибудь предложения, пишите.
Natka

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы уже все экспонаты Шушпанчику передали Smile! Тока я коробочку не догадалась подписать....

Бисер и вышивка действительно очень интересные, брошки с вышивками сами по себе очень элегантно смотрятся, а уж в дуэте с наперстками!
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а заказы на такие наперсточки принимаются?

кАнЭшна! Лена с удовольствием творит красоту и напёрстки её тёплые и душевные, как и сама Леночка- замечательный мастер и человек.
Цитата:

А мне с вышивкой очень понравились. Можно один из комплектов приобрести?

Я так поняла, что комплекты состоят из брошек и кулонов, выполненных Леной и личных напёрстков Ирины Асунты. Не знаю, готова ли она расстаться с красотой. Very Happy

Цитата:
Тока я коробочку не догадалась подписать....

так я ужО Wink Very Happy
рыбка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки спасибо за отчет со встречи.. жаль не смогла приехать

спасибо за организацию встречи Оле-Шушпанчику Laughing

и видимо я как всегда что-то пропустила - у Олечки в Новоуральске будет музей ???? КЛАСС !!!! постараюсь что- нибудь отправить интересное Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

Перейти: