женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Наши встречи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня состоялась встреча с Алексой!!!! Мне удалось заманить ее на чай, когда Алекса проезжала мимо меня в славный город Казань Smile Почти час увлеченной беседы, море улыбок и взаимные подарки.... Очень замечательно начался день!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это удивительные подарки от Алексы:

Салфетки - супер идея!!! И идеальное исполнение! И наперстки: гжель и из рога лося с этническим орнаментом (мечта любого коллекционера!!):

О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие встречи надолго заряжают позитивом. Рада за вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, встреча была замечательная. Алена надорила мне заготовок для творчества, так что мне есть над чем подумать и что потворить, а еще у меня теперь есть юбинуки и замечательные деревянные наперстки, очень похожие на мраморные.
Алена еще раз спасибо тебе большое за встречу
Very Happy
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча с автором статей 9-й брошюры состоится в 12-00, 3 октября, 2015, м. Новокузнецкая, "Грабли".
Приглашаются члены клуба. Просьба - не опаздывать. Very Happy
Natka

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький фоторепортаж о встрече

Вот она- новая брошюра, №9 (спец. моно. выпуск), даже с автографом автора Smile Смотрим лекционные наперстки

А это- журнал немецких единонаперсточников. Картинок много, текста меньше. Не лучше нашей брошюры, хоть и старше....[i]

автор дает автографы[i]

АСУНТА

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНТОША

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, Ириша, спасибо за фото. Очень интересная получилась встреча. Наш уважаемый Владимир Клещинов очень увлеченный, эрудированный и образованный в области наперстковедения человек!! И он очень старается , чтобы и мы прикоснулись к этой науке!! Laughing Laughing Laughing Прекрасная коллекция серебра, интересные экземпляры старинных наперстков - все эти богатства произвели на нас неизгладимое впечатление!! С моей точки зрения, брошюра получилась очень познавательной!!! Laughing Laughing Так что , я присоединяюсь к Ирише - " Ждем Новых встреч " !!! Laughing Laughing Laughing
Инна

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2016

Всем привет! В этом году у нас как-то тихо прошла встреча Нового Года? Вы не находите? В воздухе витает всеобщее желание повидаться, поднять фужерчик шампанского за Наступивший 2016 год.
Предлагаю это и осуществить в ближайшее воскресенье - 17 января в 14 часов.
в кафе "ВОКЗАЛ" у метро Новослободская, знакомом нам по предыдущим встречам.

Тема встречи - только хорошее настроение!

встреча состоится, как намечено. Это подтвердили Марина Мирт, Натка, Наталья UNA. Селена, Киска. Кто еще захочет повидаться, присоединяйтесь пожалуйста
И мы обязательно отметим наступление Нового Года - с этим на Вокзале все нормально!(Марина сегодня проверила).
рыбка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот я всю неделю смотрела БУДЕТ ВСТРЕЧА ИЛИ НЕТ.. на почту никакие сообщения с форума не падали, сегодня открываю за все дни свалились , а ВСТРЕЧА УЖЕ ПРОШЛА.. расстроилась до слез Crying or Very sad
Natka

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня сообщения тоже очень часто на почту не падают почему-то, надо заходить на сайт и быстренько просматривать последние сообщения во всех темах!

П,С. А кафе "Вокзал" теперь стало "Оранжереей"! Правда, растительности, окромя елки, которую при нас же разбирали, я не заметила Sad....
Киска

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 1:12 pm    Заголовок сообщения: Встреча Ответить с цитатой

Киска

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 1:20 pm    Заголовок сообщения: Встреча Ответить с цитатой

ВСЕ ВЕСЕЛЫ ! КРАСИВЫ ! БОДРЫ !

Инна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, Алена! Мы сами наперстков почти не видели ! Такая темнотища, хотя мы встретились в 14 часов! И лампу настольную просили, и фонарики на телефонах включали...А очень много интересного было! И сами наперстки, и каталогизация коллекций, и такие сопутствующие вещицы!

Вот такие эксклюзивные салфетки, вышитые Мариной Мирт

Последний раз редактировалось: Инна (Вт Янв 19, 2016 9:42 pm), всего редактировалось 1 раз
рыбка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие красивые и необычные салфетки.. это сколько надо сил и терпения.. такую роскошь сделать

Марина молодец...

я тоже очень жду от ОЛЬГИ обучающий курс и информацию КАК НАМ ВСЕ СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬ в коллекциях ( я думаю это у многих очень трепетный вопрос) : Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

Перейти: