женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Наши встречи
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птичка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Наши встречи Ответить с цитатой

2009

Всем привет!!!

По просьбам трудящихся Very Happy открываю отдельную тему, куда будем помещать фотографии, комментарии, обсуждения и всякое-разное, касающееся наших всреч в оффлайне. Very Happy В этот раз выкладываю фотографии со встречи 20.11. в авторстве нашей Плюши. Если что-то кому-то не нравится, я удалю, потому что мы договаривались соблюдать политкорректность. Но мне самой очень нравится, что у всех здесь горящие глаза настоящих коллекционеров! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, начнем с отдельных портретов, а потом плавно перейдем к коллективным снимкам! Very Happy

Птичка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жарко обсуждались возможности новых встреч, рассматривались новые сокровища.. Надин, еще раз спасибо за торт, он тоже попал в кадр! Very Happy

Наталья UNA

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё была прекрасная коробочка, в которой Птичка и Плюша сделали нам наперстки используя наши фотографии!
Мне например, с моими орхидеями:

Очень приятно!!!
adria

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю и глазам своим не верю. Неужели никто еще до дома не доехал??? Shocked Very Happy
Для тех, кто не имел возможности приехать на встречу, докладываю.
Встреча состоялась. И какая!

В программе вечера было:
1) обнимания, радостные восклицания, танцы друг вокруг друга - до упада.
2) торжественное награждение участников конкурса на лучший новогодний наперсток.
3) чествование победителя конкурса.
4) взаимное вручение подарков - причем все всё вручали всем. Я запуталась. Smile
Подарки были бесподобные.
5) Думаете, обошлось без торта Надин? Угадайте с трех раз. Smile
6) был показ невероятной коллекции веджвудских наперстков - и рассказ о них.
7) Наши мастера-художники принесли свои новые работы.
Cool и мы долго-долго не могли разойтись.
9) и в самом конце встречи нам позвонила О-ля-ля, и поговорив со всеми, она таким образом тоже попала на нашу встречу!
10) вот.
Инна

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои! Привет! Вы еще не соскучились по мне? А я уже пишу.
Полна впечатлений и хочу поделиться ими немедленно!

Я поздравляю вас всех с этой встречей! Она эпохальная (простите за высокопарность). Я понимаю, что может быть не всем все понравилось, кому-то показалось программа тяжеловатой, кто-то кем-то остался не очень доволен.
А я вот довольна всем! Мне было очень приятно всех видеть такими живыми, активными, а самое главное с огромной перспективой в глазах!
И еще хочу сказать, что именно сегодня начинают формироваться наши правила, наше содружество в целом. И вы представляете - мы уже коллектив, и это к нам будут приходить новички, а мы гордые и мудрые будем им объяснять, какая у нас интересная жизнь! За это и поднимаю очередной наперсток! (и только вы меня сейчас поймете, потому что мы едины).
Всем всем всем спасибо!

И еще !
Мне так было приятно, когда позвонила О-ля-ля! Это так трогательно, человек думает о нас в эту минуту, скучает!
Оля, Алекса, Дед, и все, кто был далеко - мы про вас всегда помним!
Теперь ждите почту с отчетом о проделанной работе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Птичка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААА!!! Ура-ура!! Меня сюда пустили!! А то я сижу (вернее, подпрыгиваю), читаю вас всех, а меня на форум не пускают. Sad Присоединяюсь к словам об эпохальности и грядущем большом будущем. И еще - Хочу всех-всех поблагодарить за радость и положительные эмоции, подарки и интересные темы, и просто за общение со всеми вами!! Сегодня к действию волшебного торта Надин (теперь я в особенности этих тортов просто уверена) и чудесного наперсточного напитка присоединилась заражающая энергия всего коллектива! Хочется просто свернуть горы!! Very Happy
adria

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как известно, не хлебом единым...
Переходим к культурной программе.
Пересказать доклад Натальи не берусь, да это и невозможно. Но можно показать те наперстки, о которых она вела речь. Вот, господа. Такой вот шедевральный набор. Кто-нибудь видел сразу вместе столько? И таких?

adria

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По кусочку - и спать, да?

adria

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! Вот же. Я нашла его!
Это он - приз победителю конкурса.
Есть фотографии вручавших и награждаемых. Но их мы еще посмотрим и отберем лучшие для показа. Все ведь понимают, что нам, девочкам, нужно носик припудрить перед выходом на подиум. Smile
А приз, он сказал, что уже сейчас готов предстать перед нами.
Вот она, заслуженная награда!

Наталья UNA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Страна! Very Happy
Мы будем ещё много писать о нашей встречи!
Мне хочется подчеркнуть, что никого не забыли! Вручили наградные розетки за участие в конкурсе нашему любимому и единственному Деду! Дорогой Алексе, которая живет далеко от нас, но мысленно с нами и мы это чувствовали! Прекрасной Ольге (О-ля-ля), которая позвонила нам! И мне было ТАК приятно услышать её голос, несмотря на плохую связь. Но звонок этот так согрел и без того нашу жаркую компанию Very Happy Договорились, что в дни её приезда в Москву обязательно устроим грандиозную встречу!
рыбка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ВАМ за интересную встречу,за организацию,за подарки ,за лекции, за цветы,за торты, за рюмочки ,за новые знакомства, за звонки из других городов , уф и за все остальное такое бурное, необычное (по моему персонал кафе был немного в шоке Wink ) неугомонные вы наши... Laughing
селена

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Всю дорогу домой у меня вертелся в голове припев группы "Белая гвардия"
...Давай-ка пташечка,
Еще по чашечке,
Мы не в Швецарии с тобой живем.
Они стесняются и пьют наперстками,
А мы с тобою души отведем....

Мы хоть не в Швецарии , но пили наперстками и при этом на душе было так тепло и празднично.

Хочется сказать всем огромное спасибо за встречу, за подарки, за потрясющий Веджвуд и рассказ о рождестве.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти: