женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Наши встречи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приятно читать о теплой встрече на гостеприимной Украинской земле! Молодцы, девочки!

А у меня тоже встреча : Я получила все свои награды за новогодние конкурсы, а также подарочки-сувениры и наперстки. Спасибо всем вам!!! а также Ирине Рыбке и Марине Adria за посылочки, А всем организаторам конкурса за такие оригинальные призы. PDT_Aliboronz_11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья UNA

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДааааSmile

Было темно, но тепло, весело и интересноSmile

Как всегда куча планов! Потребность в общении! И, конечно же, хочется встречаться и с теми, кто не в Москве! Нам вас очень не хватает!!!

Спасибо Mirt (Марине), Н.Д. (Наташе) и Ivan V. за интереснейшие показы своих сокровищ!

Спасибо Оле Шушпанчику за тематическое мыльце Wink

Спасибо всем, кто приехал! несмотря ни на что! Таким дружным коллективом мы горы свернем Smile !!!
Ivan V.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча была замечательная! Very Happy Я первый раз был на встрече коллекционеров наперстокв и мне очень понравилось. Приятно было познакомиться со всеми и пообщаться. Будем дальше развиваться!!!

Наконец увидел вживую работы Гиша! Какое тонкое литье, сколько мелких деталей можно разглядеть на наперстках этого замечательно мастера. Также увидел и работы Рикко! Они великолепны! Удивительные работы! Спасибо Инне, Шушпанчику и всем кто принес показать наперсточки. Шушпанчику отдельное спасибо за подарок - мыльце в виде наперстка - очень оригинально!!! Wink

Спасибо Тате за показ трех серебряных наперстков. Особенно впечатлил наперсток с эмалью.

Всем спасибо за интересные рассказы, мысли, мнения. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тата

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этот раз отличилась "супер пунктуальностью" Embarassed . Спасибо тем, кто дождался. Так долго я ещё никогда не добиралась. Было бы очень обидно никого не застать. Но, к счастью, удалось пообщаться с Олей Шушпанчиком, познакомиться с Иваном и Наташей. Very Happy
рыбка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где МЫЛЬЦА-наперстки посмотреть ..очень интересная идея Shocked
Инна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Рыбка! Ты сначала объясни народу - почему тебя не было на встрече?
И только если причина твоего отсутствия уважительная - мы тебе расскажем про мыло.

Что касается нашей встречи. Конечно, такие встречи необходимы. Мы узнаем друг друга, знакомимся, обсуждаем наши насущные проблемы.
На меня произвела огромное впечатление часть коллекции Марины (Mirt).
Наперстки редкие, подобраны с любовью. Всегда доставляет удовольствие самим посмотреть, подержать в руках новые наперстки - тем более такие редкие!
Это же является и огромным стимулом к развитию!

Очень мне понравились наперстки Ивана - "швейная машинка" и "Прялка".
Все четко, аккуратно, детали мельчайшие - и все это движется, работает.
Прекрасные работы Наташи Дроздовой и сама она такая же очаровательная!

А уж подарок Ольги (Шкшпанчика) просто поразил наше воображение!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рыбка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инночка очень уважительная - (я и изначально писала..что эти числа у меня под вопросом) с 28ноября по 11декабря у меня - Годик внучке,день рождение у сына,у невестки и у мужа, юбилей у папы, корпоратив на работе ..вообщем я немного выдохлась вот так как то.. Embarassed
извините за подробности..покажите МЫЛЬЦО Laughing
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие волшебные винтажные напёрстки . 31 декабря идёте в баню,
используете это волшебное мыльце и все напёрсточные желания в новом году исполняются Very Happy

Tiska

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2011

Урррра! Наконец-то состоялось заседание хабаровского филиала клуба Smile!
Среди заседающих были замечены Татьяна-Tiska и Елена-Lgornostaj. Встреча фотографически задокументирована:

На повестке дня остро стоял вопрос разбора долгожданной свежеприбывшей посылки от Деда, а также показ и обмен накопленного непосильным трудом Wink.
В общем, посидели с огромным удовольствием, пользой и надеждой на повторение Smile
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие приятные рождественские встречи !Несмотря на такие расстояния,кажется ,что находишься рядом с Вами и разглядываешь сокровища.
Очень приятно увидеться! А чтобы рассмотреть поближе наперсточки ,поделитесь в разделе коллекционирования своими фото.
С Новым годом и Рождеством!

Последний раз редактировалось: NadinKiev (Пт Янв 07, 2011 12:47 am), всего редактировалось 1 раз
Ivan V.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна и Елена как здорово, что Вы встретились и прислали свою фотографию, да еще с таким уловом!!! Здорово! Желаю Вам дальнейшего пополнения коллекций и увеличения хабаровского филиала!!! Wink С наступающим Рождеством!!! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная наша встреча состоялась в КРЕПЕРИ-ДЕ-ПАРИ на Маяковке, увы в последний раз, кафе закрывается..
Семеро смелых в составе: Асунта, Инна, Ируся, Натка, Наталья Уна, Совушка и Шушпанчик замечательно провели три часа,
живо обсуждая последние новости нашего клуба.. Сначала порадовались выходу 1-го выпуска, обсудили перспективы следующих.
Посмотрели напёрстки, которые принесла Натка, порадовались за неё, Инна показала своё новое приобретение, всплакнули
от такой красоты и предстоящих расходов Wink .
Наталья Уна сделала такой подарок, что с полчаса все вокруг оборачивались на нас, так много эмоций выплеснулось одновременно.
Пострадали, что нас так мало и как бы нам хотелось собраться большим количеством Rolling Eyes
Вот несколько фотографий с места событий

О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы всплакнули от той красоты, которую увидели на встрече,
а я от того, что не могу ее увидеть Crying or Very sad
Какие вы молодцы!!! Рада за вас!
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,какие Вы молодцы!
А какой замечательный альбом выпускников!
Спасибо всем организаторам,писателям ,фотографам нашего первого журнала.
Как же здорово,что по воле судьбы, мы встретились и нам так хорошо вместе.
Наталья UNA

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я под большим впечатлением!Smile
Как, впрочем, и всегда!
Хочу сказать, несмотря на то, что мы встречаемся не в полном составе, но ощущения, будто все рядом!!! Все-все за одним столом Embarassed

Тепло говорили обо всех! И даже подняли бокалы за тех, кто был далеко в этот вечер. Но душой с намиSmile

Я в полном восторге от брошюры!!! Это НЕЧТО!!!

Низкий поклон всем авторам! Какая замечательная статья о Гише! Какие иллюстрации! Сердце дрогнуло!

Совместное детище Инны и Ирины - читала на одном дыхании!!!

И Оля, контрольным выстрелом, о творчестве и наперстках Гуриных сделала свое делоSmile

ЗдОрово! Чувство гордости меня переполняет!!!

Но очень хочется знать и "закулисную" сторону Дела! Как все это было...?
Расскажите, пожалуйста! Хочется знать всех героев! Кому мы обязаны?Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

Перейти: