женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Наши встречи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Предлагаю встретиться 26 октября в ресторане "Грабли " на Новокузнецкой в 12-00. Привезём брошюры.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСУНТА

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня состоялась наша встреча. Получили 6-й выпуск нашей брошюры. Вот небольшой фотоотчет о встрече.

Инна

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2014

Дорогие коллеги. Встречаемся завтра - 8 февраля в 12 часов в Граблях на Новокузнецкой!
Через неделю у меня не будет возможности приехать, а мне очень хочется раздать благотворительные наперстки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natka

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое всем , кто пришел на встречу, очень была рада всех видеть! Мы отлично посидели и пообщались.
Инна вручила всем наши благотворительные наперстки, расписанные немецкой художницей Юттой-Барбарой Керн ( мы их честно в завернутом виде тянули,никто не выбирал).
Хочется верить , что та сумма, которая была выручена за эти наперстки, очень пригодится семье Захаровых и обязательно поможет маленькой Викуле!! Smile Smile Smile Smile Smile
MIrt

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу состоялась наша встреча, на которой мы с большой
радостью забирали свои немецкие стеклянные напёрсточки.
Спасибо Наташе (Nataliushka) за организацию всего процесса.
Напёрстки ожидаемо -красивые и мы все были очень рады и
получить их и ещё раз повстречаться. На фото нет Марины -
Антоши, она уже ушла Sad
MIrt

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша встреча состоялась! В тесном дружном кругу отметили и нашу встречу и день рождения Оли-Птички, которую поздравила Инна от всех нас по телефону.
Алекса немного запоздала, но мы дождались её и пообщавшись, поговорив о нашем общем напёрсточном деле и посмотрев напёрстки,
что принесли с собой Оля (Шушпанчик) и Жанна всем дружным коллективом двинулись в метро и сфотографировались на память ещё и там.
Я как фотограф, естественно за кадром Smile
Птичка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Вы даже не представляете, как мне было радостно и приятно получить такое поздравление!!! СПАСИБО!!!
На самом деле, каюсь, стала совсем редко заглядывать на форум и уж почти перестала тут что-то писать,
но обещаю вернуться, честное пионерское! Тем более, что наперстки собираются, интересные факты находятся,
и я рада бы со всеми поделиться. )))

Ну,а поскольку прозвучало, что уже не все помнят, как я выгляжу))))), вот фото. Это майское пражское,
с тех пор мы обе немножко повзрослели, но все же)))) И Котенке моей уже два года) Всех целуем-обнимаем!!)
Marishka13

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча в "Граблях" 05.10.14 г.Показ новорожденной 7 брошюры!!!

Некоторым предстоит серьезная работа....

Никто не смог удержаться, зашелестели страничками)))

MIrt

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша встреча состоялась и прошла в тёплой дружеской обстановке. Впрочем, как всегда! Новогодние тосты подняты, победители Новогодних конкурсов получили свои заслуженные награды,
Марина (Marishka) подарила нам всем замечательные напёрстки с рыбками, которые она сделала сама, а Ирина (Асунта) вместо деда Мороза провела новогоднюю лотерею с шарами. Хорошо так посидели, пообщались и мы все поехали домой , чтобы побыстрее начать читать наш новый 8 выпуск брошюры!!!
Киска

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОБАВЛЮ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ФОТОГРАФИЙ О ВСТРЕЧЕ

Киска

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киска

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bluebell

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои!
Как приятно видеть ваши счастливые лица на фотографиях.
Муж рассматривает снимки и говорит: "Завидую я вам! Такое интересное у вас увлечение!"
А я сижу и думаю: а ведь он прав. Наше увлечение дарит столько положительных эмоций.
Самое страшное - это равнодушие к жизни, к красоте, к творчеству. Наверно, нам это никогда не грозит.
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,за фотоотчет! Так хотелось быть рядом,но все еще будет...
Праздник удался.
АНТОША

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!! Какая теплая и очень позитивная получилась вчера встреча!! Laughing Laughing Сколько радости и веселья внесла Ирочкина лотерея!! Laughing Laughing
Мы веселились от души, как дети!!А сколько теплоты и любви мы получили от Маришкиных Золотых Рыбок!!
Неподдельный интерес вызвала коллекция серебра Клещинова и ,конечно, комментарий к ней!!
А Олечка, как Добрый Дед Мороз одарила нас не только Брошюрой, но и Призами, Сувенирами, Подарками!!
Поистине - поверишь в СКАЗКУ!!А какое вкусное шампанское!! ДА!! Есть что вспомнить и почитать зимними вечерами!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

Перейти: