женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Наши встречи
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дед

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, очень раз за вас что вы уютно, познавательно и полезно для тела и души посидели.
Надеюсь что в наперстках был не чай Smile
Хм, а что же там было?
Судя по дамской микродозе и цвету коньяк, но что б столько любительниц коньяка собралось в одном месте?
Неее, такого не бывает.
Значится чай Sad
Спасибо за розеточку, тронут.

Дамы, у меня по ряду причин сейчас резко ограничена компдоступность, но я все читаю.
Всех благ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тата

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Что значит микродоза? Что собираем из того и употребляем. Very Happy А Вы никогда не пробовали то, что только по цвету так похоже на чай (правильно угадали и зря сомневались) такими глоточками пить? Я Вас уверяю.Это очень эффективно, особенно в теплой компании. Wink
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие, милые, девочки!
Какие вы все молодцы! Как все дружно и активно собрались...сколько эмоций...а какой очередной всплеск активности... ух! даже до Урала волна дошла.
У нас вчера -30 было, но разговор с вами - как теплый уютный камин - согрел душу.
На лице улыбка, на глазах слезы... растерялась... не соображала, что говорю...как буд-то не один наперсточек коньяка с вами выпила Laughing
Вот она сила коллектива! Wink

Наталья UNA, что за наборчик в углу справа на чудо салфеточке?
Наталья UNA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, На скатерочке-самобраночке в правом углу, как раз красивенный украинский дуэт, который мне подарила Надин Very Happy Вы о нем? Сделан он в г.Винница.

Асунта появилась Very Happy
Инна

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы, как тут некоторые выразились, с Надин продолжали зажигать!
Еще пять часов разговоров о наперстках. Говорю вам точно - Надин - маньяк!
Не только по количеству собранных наперстков, но и по оформлению коллекции. А сколько всяких идей!
Вчера не хватило времени все посмотреть, что привезла с собой Надин. Меня сегодня еще раз просто потрясла балерина. Очень изящная , достойная вещь.
Уверяю вас, что скоро не надо будет ездить в музей наперстков в Германию, или Шотландию. Такой музей будет рядом - в Киеве.

Теперь будем ждать О-ля-ля...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья UNA

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все фотографии by Adria!
Жаль, что нет возможности править сообщения...Более уместной, эта фотография была бы в начале Very Happy Где наперсточки Very Happy
Наливаем!

Вручаем/поздравляем!

Говорим и показываем!
Дед

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы,
процесс пошел!

Ну теперь вижу что "у нас с собой было" в запасе живительная влага и сидели вы в бывшем подвале с трубами отоплениями по стенам, так что от холода не страдали.

Давайте не скромничайте, поместите побольше снимков. Нам же хочется не просто на вас взглянуть, а побыть с вами вместе на встрече.

И поддержите усилия фотографов, не перечеркивайте их усилия - снимков, снимков! Smile побольше снимков.
Инна

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Попробую разместить кое-что. На сей раз я даже себе нравлюсь временами. Чудеса фотографа!

Дед

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, спасибо!

Очень живые и естественные фотографии радостных и увлеченных людей.

Ох непросто было подчиненным Инны Smile
adria

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С признательностью Птичке и Плюше размещаю сделанные ими мои патреты. Smile
Себя, как в зеркале, я вижу,
Но это зеркало мне льстит. Smile

Птичка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего никому не льстит, в реале все милые, обаятельные и привлекательные! Беру на себя смелость выложить еще одну фотографию, надеюсь, участникам тоже понравится!

NadinKiev

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему такая тишина? Все готовят новогодние композиции?
Ну а я хочу выложить свои фото,думаю никто в обиде не будет за не очень хорошее качество. Но душу передают.

ПОБЕДИТЕЛЬ!
Тата

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже решила вставить фото. По-моему все здесь хорошо получились. Надеюсь, нет возражений ниу кого. Я слева.... и справа

Птичка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2010

Всем привет!!!

Оживляя нашу тему про встречи в оффлайне, хочу поделиться впечатлениями от своей поездки в Киев в прошлые выходные, и в первую очередь, хочу передать всем огромный привет от Надин! С ней мне посчастливилось провести целый день, посетить настоящий - не побоюсь этого слова - музей наперстков, пообщаться, погулять.. Но все по порядку. Very Happy

Когда планируешь что-то посетить или с кем-то встретиться, всегда мысленно прогнозируешь свои впечатления. Но вот встреча с Надеждой превзошла все ожидания, честно-честно. Впечатления от удивительной коллекции чайничков, некоторые из которых мы все уже видели на сайте, сменились моим восторгом от потрясающей экспозиции туфелек, ну, а когда попали в наперстковое царство, удивлению, интересу первооткрывателя и ликованию от уже знакомых экземпляров вживую просто не было конца. Под конец я могла говорить только "Ой!" и "Ого!" Very Happy

Рассказывать в подробностях как и что организовано не буду, это все равно словами не передать. Сказу только, что на любую тему, возникающую в голове, был достойный наперстковый ответ. Олимпиада - пожалуйста, императоры - вот, на стене, розы - хоть целый букет собирай. При этом, что для меня было самым поразительным, это то, что любая тематическая экспозиция очень стильно и к месту дополнена подходящими к ней предметами - статуетками, игольницами, приятными мелочами, продуманными до последней детали. За всем этим - титанический труд настоящего Коллекционера. Exclamation

Потом были эмоции и от коллекции луп и антикварных канцелярских предметов, пресс-папье и календарей - хобби остальных членов этой замечательной гостеприимной семьи.

Открытым остался вопрос о том, когда же на все это находится время (у меня только две версии - либо в Киеве как минимум 28 часов в сутках, либо бывают люди, которым сон не нужен в принципе Very Happy ), силы - видимо, сила желания активирует все дополнительные ресурсы организма...

Поэтому хочу Надежде сказать еще раз Спасибо. Большое-пребольшое. И пожелать удачи в продолжении этого замечательного дела - совершенствования домашнего музея разных удивительных вещей.

P.S. Свидетельством степени увлеченности нашего общения может стать то, что мы ни разу так и не сфотографировались вместе. Камера, естественно, лежала у меня в сумке Very Happy

P.S.S. Где-то на форуме есть рецепт галушек. Ооооооочень рекомендую. Посчастливилось попробовать из первых рук. Был обещан рецепт вареников Laughing
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ВСЕМ!
Как приятно принимать гостей, с удовольствием приглашаю всех в Киев.
По возможности ,буду стараться уделить максимум времени.
Очень обидно,что совместное фото мы так и не сделали с Олей,но это говорит отом,что мы еще обязательно встретимся на Украине.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

Перейти: