женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
О вреде диет
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: О вреде диет Ответить с цитатой

Вчера прочитала статью - почему скончалась Анна Самохина. Оказывается у неё диета была такая: кофе-пиво-капуста и всёёёёёёёё..... Ужас! Дак какой желудок и поджелудочная всё это может выдержать??? А до этой диеты у неё была другая : белое вино и сыр и всёёёёё. Но так как она была задействована в спектаклях ей самой стало не нравится всегда быть слегка поддатой ( ведь на пустой желудок даже слабый алкоголь будет тащщить), а у неё каждый день бутылка вина и сыр и больше ничего, вот она и перешла на пивную-кофейно-капустную. И это годами то на той, то на этой диетах ! И кто только составляет эти диеты для таких знаменитостей? Shocked Shocked Shocked
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, мозги напрочь отсутствовали.....
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем, у всех фигурантов!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! тут не диета виновата, а человек. Головой не только есть, но и думать иногда надо, тем более, если дело, тебя, любимого, касается. Laughing

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это не брехня, то действительно остается только диву даваться! Она же в сущности пила только, а не ела! Капуста -90% воды и сыр -60%. Ешь вода, пей вода, тытытыты, никогда!
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тут по " Бета.Новотека" как полазаю, так волосы где есть - дыбом... но может что-то и правду напишут, тем более видео подтверждения идут, хотя и их можно составить при нынешней-то технике. Вот даже это - Как узнала «КП», Анна даже в своем ресторане «Граф Суворов» (который она продала несколько лет назад. – ред.) не позволяла себе съесть ничего лишнего. Закажет салатик, апельсиновый сок – и все. Хоть верь- хоть не верь ... Shocked
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот некоторые без каких бы то ни было диет...Худая, как велосипед, через нее солнце видно. При ходьбе стучит костями. Сало, мучное, картошка - хоть бы хны.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это одна крайность)))
А вторая- вода, вода, вода...а килограммы плюс,плюс,плюс.......)))))))))))))).
Парикмахер
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свое время сбросила 20 кг.
Сбрасывала мучительно, так как люблю поесть - а уж а макаронах, да и еще если они по-флотски - мммммммм
У меня на это ушло большим-меньшим, но около 2 лет. Вроди не резко, но вот расплачиваюсь сейчас. Полный букет всегоSad если ездим куда отдыхать, так у меня аптечка такая внушительная с собой....
Теперь все что глаза хотят - не сьешь... иногда обидно - а иногда ничего)))

Самое сложное, было остановитья и устаканить вес на одном месте. Потому что дошла до такой степини, что вес я теряла, сколько бы не сьела. И потом наступила психическая анарексия или булемия(короче я смотрела на еду и не ела).
И тут, как доблесный рыцарь, появился мой будущий муж. Embarassed Embarassed Razz Который мне сказал, что без слез на меня не взглянешь. Но ведь тут уже была психологическая зависимость.. И вот он по тихоньку, кормил, говорил мне - что ничего страшного не будет, если я поем после 6 - если до этого носилась целый день и кушала только утром.
Вообщем вес мой устаканился - теперь приблизительно я в одном размере все время. Каждый выбирает то что он считает правильным. Советчиков куча всегда - ведь страна у нас такая, советов.
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
А вот некоторые без каких бы то ни было диет...Худая, как велосипед, через нее солнце видно. При ходьбе стучит костями. Сало, мучное, картошка - хоть бы хны.
Такую категорию людей даже медики относят к желчным - у них любое питание желчь съедает... Laughing Laughing Laughing
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну этого добра - на экспорт! Это моя бывшая... Very Happy
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вон откуда у Вас, Еммануил, такое подробное описание худышек. Ну Laughing Laughing Laughing
Я от Ваших постов скоро лишние морщины от смеха заимею, предъявлю Вам иск за умышленное повреждение моего лица... Shocked
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбросить 20 кг -это не мало, но от какой изначальной цифры...что Вы так себя плохо чувствовали, Парикмахер?
Я за полгода сбросила 14, правда сейчас 3 вернулись... Мне бы совсем не помешало убрать еще 6...
А вот диеты ни к чему...
Вес ушел после притведения в порядок системы питания...
Перестала кусочничать, заедать и начала есть 6 раз в день...
Патриция
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сн.Королева, а чтобы шесть раз есть, как это осуществить на работе? Или вы дома находитесь? Вот утром- завтрак у меня в 7-30, чай в 10-00 на работе слегка подслащенный, в 12-30 обеденный перерыв, естественно обед, затем в 16-оо опять чай, но уже без сахара и вечером в 19-00 ужин, а ложимся в 23-00, ну где-то в 21-00 чай с молоком и всё. Как это- считается шестиразовым питанием? при росте 165 см у меня 72 кг веса, вроде всё меня устраивает, но боюсь - по выходным любим блинчики фаршированные и всякую домашнюю вкуснятину. Как тут устоять, а поправляться не хочу. Пока держу эти 72 кг., но трудно. Surprised
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриция, я на работе...
А шесть раз при желании можно... нужно только очень захотеть..
1-й завтрак дома, перед уходом на работу
на работе :
2-й завтрак (тертая морковка, творог и т.п. +чай или кофе)
обед (салат, суп, на второе мясо или рыба с гарниром)
полдник -фрукты или творог
ужин уже дома
на ночь кефир или отвар шиповника, нежирная ряженка...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: