женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Елочные игрушки ручной работы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталия art
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буука писал(а):
А я даже слова такого не знаю. Это из стекла, видимо?
И как всегда, Наталия art, очень красиво. Very Happy

"буука", чтобы не было путаницы, сразу поправлюсь: это не мои работы. Я их в интернете нашла, они мне очень понравились. А то обвинят в том, что чужое творчество присваиваю...
А у меня свои ангелочки есть, вот такие:
natali
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.Наталия art, Ваши игрушки просто прелесть!Ангелочки очень милые!Хорошо бы с ребенком такие делать!Очень хочется тоже научиться.В прошлом году я из бусин и бисера снежинки делала на елку, кстати тоже удобно для украшения, если в доме маленькие дети(ничего не разобьют).А для тех деток,что постарше интересно из ниток делать.За основу берется воздушный шар, который обматывается нитками(как клубок), пропитанными клеем.В зависимости от формы шара и своей фантазии много сделать много интересного, и не только на елку.Игрушки выходят лекгими и ажурными.
Наталия art
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natali, выкладывайте фотки своих шаров. Наверняка красотища Smile
И спасибо за комплимент. Я как раз готовлю мастер-класс по изготовлению елочных игрушек. Постараюсь как можно скорее выложить его здесь.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия art и natali, ждем от вас новых красот!

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия art
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква!,
позвольте, а вы сами что ж? Самоустранится решили? Новый год - праздник для всех. Ну ка марш за рукоделие. И без фоток не возвращайтесь Smile
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я показывала свою работу, из глины)) Laughing

вот она...
http://forum.wild-mistress.ru/viewtopic.php?p=37923#37923

Наталия art
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные совушки. Но нельзя останавливаться на достигнутом Smile
Кстати, из чего лепили, как обживали?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это шамот. Обжигали в муфельной печи. Окрашено смывками-очень занятные цвета после обжига получаются(чаще всего))) Wink
Удалось одно время ходить в Кружок по лепке. Был грипп, дети болели -было пусто в кружке, так я месяц развлеклась.

natali
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И рада бы размесить фото того,что делала своими руками, да никогда не фотографировала.Может займусь как-нибудь.Последнюю поделку из ниток ребенок "облагородил", ободрал иголки с бедного ежика.А вот снежинки с прошлого Нового года так заныкала,что не знаю и где искать.Много чего из рукоделия просто дарила.Кстати,делала для знакомой на каркасе из пипонговского шарика бисерного слоника.Получился очень симпатичный.Но он у неё в коллекции уже давно(она слоников собирает).Самое главное,что эти шарики вообще хорошо подойдут в качестве заготовок для елочных игрушек, сиди и оплетай.Може кому по душе придется такая идея.А вообще я подумаю над тем,чтобы сфотографировать и разместить свои работы.Может я пока не нашла такой темы или форума, но хотелось бы о детях и чем с ними можно заняться.Подскажите, пожалуйста,куда заглянуть.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natali, создайте (начните) тему, которая Вам интересна.
Думаю, и другим тоже будет интересно, и народ подтянется. Wink

буука
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте и о детях, создавайте темку, поддержим.
Наталия art
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все лучшее детям! И вообще самую большую радость Новый год приносит именно деткам. Взрослые как-то не так все воспринимают, заняты вопросами где купить подарки, куда пойти в гости, что одеть ... Smile
Я делала мальчишкам Земляничного эльфа, девчонкам - Цветочную фею:
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие симпатичные и мордашки и костюмчики. Laughing
Наталия art
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буука писал(а):
Такие симпатичные и мордашки и костюмчики. Laughing

буука, как вы хорошо хвалите Smile
Назначаю вас моим самым любимым зрителем Wink
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно, у меня теперь должность, ура! А на повышение я могу надеяться?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: