женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Простуда. Кто чем лечится?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
И зимой и летом - регулярное купание в естественном водоёме.... Хватит 1-2 раза в неделю.. Сразу пропадает вопрос о лекарствах)))))

А посещение бассейна не даст такого эффекта? Конечно в водоеме температура воды постоянно меняется, получается отличный закаливающий эффект. Дело видимо в этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подарок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
И зимой и летом - регулярное купание в естественном водоёме.... Хватит 1-2 раза в неделю.. Сразу пропадает вопрос о лекарствах)))))

У сестры муж моржует и …вот во сне храпел, как паровоз. Лор сказал, что у него последствие какого-то искривления перегородки, оперировать не предлагал, а посоветовал попробовать спрей Сайленс форте. Недавно сестра сказала, что в кои то веки выспалась. А он опять со своими моржами купается. Простудой он действительно не болел уж лет 6. Но получается, - без лекарств все-же не обойтись. Rolling Eyes
Алена565

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок, таким человеком можно гордится. Я не то что моржевать, я даже подумать об этом боюсь. Я настолько мерзлячка, что если чуть ниже 26 градусов, все меня колотит и достаю теплые вещи.
Несколько дней назад простыла на работе.Так мне врач в больнице выписала анвимкс, принимаю второй день, значительно легче, и нос отложило.По-моему неплохой, как будет дальше, посмотрим.
Дарья

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально все будет, я всегда только анвимаксом и спасаюсь, горяченьким чайком три раза в день, пропью, и под одеяло, два-три дня и болезни как не бывало. Хороший препарат, но лучше конечно проконсультироваться с врачом.
Маруся17

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я горячим молоком с медом и маслом спасаюсь
Rimma36

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во-первых мед в горячем растворять нельзя, он теряет все свои свойства, а во-вторых молоко с медом и маслом, хорошо от кашля, а не от простуды.Я болею редко, потому что стараюсь закаляться, и поддерживать иммунитет, но иногда бывает. Девчонки, а этот ваш, анвимакс он в чем продается, в саше или в таблетках?
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от всех простуд- холодный душ, а ещё лучше - погружение...
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
от всех простуд- холодный душ, а ещё лучше - погружение...

Вот точно. Мне сказали, что и детишек мы закаливаем не правильно, снижая температуру воды постепенно днем за днем. Лучше это делать после хорошей физической нагрузки, что бы ребенок разогрелс, как следует. Облить холодной водой и под одеяло! В организме в этот момент включаются внутренние резервы Very Happy
marisha_212

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно завариваю травки, для укрепления иммунитета. Все что в доме имеется, мята, смородина, ромашка, липа, и добавляю в теплый отвар мед, пока не болею.
Диляра

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травки хорошо для профилактики, а когда вирус уже поймал, то без лекарства на ноги быстро не встанешь. Я поэтому анвимакс и выбрала, что быстро поднимает на ноги, и после его приема не скачет давление, как от остальных препаратов от гриппа, и продается он и в капсулах, и в саше, кому как нравится. Я всегда капсулы покупаю, их и носить с собой удобно, можно выпить даже на работе, и еще они разделены, синие жаропонижающие,а красные противовирусные, как нужно так и принимай. Если температуры нет, то можно синие, не пить, а только красные.Хороший препарат, мне подошел.
Дарья

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот видите, кому что подходит, а мы с мужем больше в саше предпочитаем, я со смородиной, а ему с лимоном всегда покупаю, он у меня таблетки пить не любит, а в виде чая с удовольствием, ну как ребенок честное слово.
Kalima

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фервексом
Spanish

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все симптоматические средства:чаи,мёд,молоко,малина,когда совсем плохо,то таблетки. Вообще мой терапевт говорит,что температуру до 38 сбивать нельзя,т.к своя защита работает. А если на работу идти очень надо ?в 37 и 8 как-то не до отчётов совсем(
Kalima

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что же делать тогда с такой температурой?
Amsterdam
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать спрей Генферон Лайт. Он борется с вирусами, является антибактериальным, противовоспалительным, и удобен в применении, т.к. в виде спрея, поэтому распределениеего по слизистой равномерное. И мой ребенок лечится с препаратом Генферон Лайт прямо на ура! У него еще и вкус мятный! Но это детям старше 14.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: