женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Простуда. Кто чем лечится?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не уговариваю за арбидол, но правда, даю дочке уже много лет. Эффект есть всегда.
Можно и для проофилактики давать, там есть в каждой коробочке подробная пояснялка. И он разынй для взрослых и детей(дозировки)
Только, прочтите сразу в аптеке, прикинте, сколько надо лекарства. Большая упаковочка выгоднее по цене.

И еще, я всегда чуть понижала дозировку дочке. Embarassed
Думала обычно так - Дорогой организм, мы тебе чуть-чуть поможем, но и сам лапами двигай, не филонь! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, пасиб. Пойду куплю, если есть в аптеке.Попробуем, мы одно время, он еще в садик ходил, применяли анаферон, все бы хорошо, но аллергия началась.
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас читала статью, так смешно - какойто белорусский сексолог утверждает, что надо не в аптеках в очередях стоять, а дома сексом заниматься активно, типа происходит во время оргазма такой выброс адреналина, что ни один вирус не выживет...
Там в комментариях прикольно, предлагают в поликлиниках завести врача оргазмолога и заболевшие мужчины -к женщине врачу и наоборот Laughing
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такое уже слышала, говорят головная боль и начинающаяся простуда, зубная боль на раз снимается.
Только, в стране недостаток мужиков, на всех не хватает, придется всеж в аптеку ходить многим... Laughing
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я первый раз такое слышу, надо будет поэкспериментировать в этом направлении. Интересно, а если головная боль, например, от высокого давления, то это же рискованно...
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буука, Вы там с самолечением-осторожнее! Laughing
А то и до греха недалеко!
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бум контролировать процесс. Во время экперимента буду звать мужа ДОКТОР. Embarassed
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишь бы ДОКТОРУ доктор не потребовался, а то, если процес пойдет успешно, будуте пользовать его и в хвост и в гриву, вспоминая все застарелые болезни и выдумывая новые... Laughing
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Лишь бы ДОКТОРУ доктор не потребовался, а то, если процес пойдет успешно, будуте пользовать его и в хвост и в гриву, вспоминая все застарелые болезни и выдумывая новые... Laughing

ДОКТОРА я буду "экономить", он ведь не какой-то там неизвестный доктор, а свой собственный и уже много лет. Laughing
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо чтоб будущих мужей обучали массажу-отличное средство.
Особенно, если жена любительница компа. Wink
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот иманно. Я когда работала с утра до ночи за компом, то дома вообще к нему не подходила. А теперь не отхожу, просто зависимость Laughing Или на работу выйти?Но тогда младший один не справится, боюсь.
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас каникулы продлили на неделю.Очень высока заболеваемость у школьников.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искать работу на дому. Wink
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было бы просто счастьем, если бы было возможно. Пока не работаю, начала искать, детеныш заболел, лечимся 2 нед. Бяяяда. А на дому - это из мечт.
Старик
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буука писал(а):
Ну, Ква! Про арбидол как раз сегодня муж статью показал, там говорят что это- пустышка. Хотя у Вас как я поняла положительный опыт?
А про имбирь я все уже в инете прочитала, просто интересны впечаления отлюдей, кто пробывал на себе, так сказать.

Арбидол мне посоветовал знакомый (и кстати дельный) врач, причем даже не мне, а сыну, это было лет эдак 8 назад. Смысла рекламировать у врача не было никакого. Это помогает, но все индивидуально конечно, только личное мнение.
Что до сегодняшних статей, ох….. важно ведь кто писал и.т.д. Может какой-нибудь журналюга, которому, что арбидол, что валидол – все одно. Smile Либо заказная антиреклама, тоже возможно…
Имбирь пробовал, штука вроде не плохая, но у него такой жгучий, острый вкус, желудок может заболеть.
Он на вкус… некая смесь лимона с хреном. ))))
Но при язве и вообще больном желудке действительно не стоит.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

Перейти: