женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
С чего начинается развод?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы общаемся. Laughing
Жена моего 1 бывшего - моя подруга.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ква! Смешно, конечно, но она была Вашей подругой тогда, когда Вы были в 1 браке? Или Вы позже познакомились?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы познакомились и подружились позднее, у них уже был свой ребенок. Она отличный врач, и моё дите выросло под ее присмотром.

буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто читать приятно, как все удачно у Вас сложилось. А у нас не так. Его жена сначала общалась со мной с удовольствием (мне так казалось, наверное), а потом, когда у них уже появился ребенок и они решили, что мой старший сын (он учился тогда в 11 классе, школа, репетиторы и проч) три раза в неделю несколько часов должен сидеть с их малышом, я, естественно не разрешила (там вполне дееспособные бабушки и дедушки). Обида была страшная. Бедняге даже, видимо, из дома было запрещено звонить нам, с тех пор с ней мы не общаемся. Я нисколько не жалею, естественно. Просто приятно почитать такую историю, как у Вас. Когда люди с удовольствием дружат много лет.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так как подруга медик, то у нее несколько иное восприятие мира - очень отличное от моего - более спокойное и взрослое, чтоль.
А любимая наша тема и действие - клевать плешь на голове мужа!(Ейного,естесно! Laughing , хотя, и моему достается... Cool )

Буука, у Вас уже был ребенок, а нас с 1 мужем только общее детсво-брак, а более - ничего. Wink

буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у нас на самом деле, тоже детство, брак, ребенок, все это было в ранней молодости. Теперьвсе равно ощущение, что мы глубокие родственники, и не только по ребенку (что невозможно исключить), а и вообще. И редкие перезвоны (сын уже взрослый и они общаются без моего участия) даже приятны. Хотя понятно, что люди мы совершенно разные и жить вместе, действительно, никогда бы не смогли. Он изменяет и второй жене, просто она считает, что лучше этого не замечать, но это уже их проблемы... Просто он нашел (или его нашли) женщину, которая закрывает глаза на многочисленные измены.
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развод весьма трудоемкое мероприятие, когда есть малые дети и общее имущество...
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буука, так многие предпочитают чего-то не замечать. Или знать, но терпеть. Это уже выбор человека.
С годами, я начинаю думать, что измены, которые хорошо маскируют- не самое страшное...

буука
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, Ква!, сложно измену замаскировать хорошо, большинство жен, в таких случаях просто не желают замечать реальность. В моем же слечае все было очень открыто, даже девушка эта домой звонила и проч. Просто мой бывший муж почему-то был уверен, что я никогда не решусь на развод (т.к. кому я такая нужна, да еще и с ребенком.) Ошибся.
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не замечается то, что не хотят замечать...порой измена одного вполне устраиваеивает другого...Виноватый всегда в долгу....
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буука, так хорошо, что ошибся! Wink

буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, Ква! - это очень хорошо. Так как тепреть всю жизнь я бы никогда не смогла, ребенок рос бы в атмосфере вечного конфликта. Так что все хорошо!
Зорка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю статью... буду по ходу чтения мысли свои озвучивать Wink
Первое впечатление - общение супругов с самого начала сводилось к взаимным оскорблениям, причем инициатор - женщина, уж больно она твердолоба, ИМХО Shocked Ну посоветовали ей что-то... Ну не может она этого совета принять... Так обрати все в шутку - старая женская уловка Razz А уж намеки на мужскую несостоятельность - вообще ни в какие ворота Evil or Very Mad запрещенный прием Evil or Very Mad Автор, видимо, в детдоме выросла, и у нее не было ни мамы, ни бабушки, чтобы объяснить эти азбучные истины
Зорка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочитала статью до конца. Это - юмор (или с претензией на него) Какой-то американский юмор...
И понятие "хорошая мать", по-моему, не ограничивается только беготней по врачам, стиркой и чисткой дестких сандаликов и готовкой вкусной еды.
У меня свекровь все это делает с большим упоением, а ее сыновья почему-то избегают длительного с ней общения и вовве не считают ее хорошей матерью
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот опять о недостатках свекровей...А тещи, т.е. собственные мамочки без изъянов? Само совершенство?

Последний раз редактировалось: Снежная Королева (Ср Янв 20, 2010 7:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

Перейти: