женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
БАДы - за или против
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
liza_dizaster
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы брали БАДы от фаберлика - какая-то фигея,ниче и не почувствовалось (брали для ног,ну т.е. которые облегчают боли в ногах когда весь день на работе в туфлях на каблуках)
бады кажется были придуманы чтобы деньги с народа сдирать Very Happy
Катеринка 78
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАДЫ - это не панацея. Это средства для поддержания здоровья, но никак не лекарство. И сразу же они не приносят облегчение, тем более натуральные, а не синтетические, которые продаются в аптеках.
zemelja1
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: БАДы Ответить с цитатой

Если возник вопрос о приеме БАДов, то покупать надо у проверенных фирм, которые занимаются именно БАДами, а не всем, чем придется, я принимаю Нутрилайт, компании 75 лет, и она самая первая компания которая появилась в мире и производит натуральные витамины. Для меня это был показатель, и я не разочаровалась, того и ВАм желаю.
zemelja1
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: БАДы Ответить с цитатой

Если возник вопрос о приеме БАДов, то покупать надо у проверенных фирм, которые занимаются именно БАДами, а не всем, чем придется, я принимаю Нутрилайт, компании 75 лет, и она самая первая компания которая появилась в мире и производит натуральные витамины. Для меня это был показатель, и я не разочаровалась, того и ВАм желаю.
infanta
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пью VISION, уже много лет. Пробовала другие БАД, или эффект не такой, или не нравяться, даже те которые врачи прописывают. Сейчас пью женский комплекс, до этого пила классический, против стресса, муж пьет мудской комплекс. Изначально БАД был создан не для похудения, а для нормализации обмена веществ и тд. Я много лет не могла избавиться от болей при менструации. Врачи ничего не находили, а меня по 2 -3 дня рвало, не могла ходить и тп и тп, после того как первый раз пропила меньше чем пол курса VISION нутримакс, болей нет вообще. вылечила перелом с помощию антиокса, у мамы было воспаление лёгких, которое не могли вылечить антибиотиками до конца. Она болела больше чем 3 раза, с перерывом между больницами в 2-3 месяца. Пока не уговорила добавить Пакс из визиона, сейчас с лёгкими вообще проблем нет. В общем я ввосторге от визион, когда хожу в больницу, врачам сообщаю, что визион, не было ни одного раза, чтобы кто - то сказал, что это плохо.
Belllinda
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю, что в совремееных условиях с неправильным питание без дополнительной поддержке для организма тяжело сохранить здоровье!мне нравятся французский БАД для очищения и выведения токсинов Минсэур 3Д!!!раз в месяц пропиваю эту жидкость с водой,он полностью натуральный,но без мочегоннного эффекта,как наши отечественные препарата (турбослим,например).
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что прочитал: на смену свиному гриппу идет КОЗИЙ! Twisted Evil Какое щастье! Отсюда вопрос: какие БАДы пригодятся для лечения козьего гриппа мужчинам, которые, как известно, сплошь козлы!?
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООООО! БАДЫ, Еммануил, есть на все случаи жизни, я думаю, и для мужчин найдутся и для коз (женшчин) тоже. Very Happy

А главное, что лечат они все и сразу, без всякого сомнения. Однако побочные эффекты могут оказаться неожиданными Very Happy
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчинам, как мне кажется, БАДы должны быть с пониженным содержанием кальция. Что бы не крепли рога... Embarassed
Южанка
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королева, Laughing Laughing Laughing , но ведь зубы начнут выпадать row__750
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не путайте беременность с рогоносительством! Very Happy
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееееее, козий оказывается не проканал! Теперь новую напасть выдумывают, которую в Англию из Индии и Пакистана завезли. Что то вроде СПИДа в легкой форме. Но показательный покойник уже зарегистрирован!
lover
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно пью бады. Много какие перепробовала, сейчас пью "секреты долголетия". Мне помогают они, организм поддерживают. А лекарства я только в крайнем случае пью.
Мила милашка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lover писал(а):
Я давно пью бады. Много какие перепробовала, сейчас пью "секреты долголетия". Мне помогают они, организм поддерживают. А лекарства я только в крайнем случае пью.

А какие именно БАДы вы пьете?
Galina

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно сказать, эффекта особенного от БАДов не заметила ни у себя ни у мамы. Она пила комплекс при гипертонии, я для похудения. Решили, что от давления помогает максимально здоровый образ жизни и хорошие лекарства ( мама пьет капотен, эффект на ура, побочек минимум), а чтобы похудеть - диета и спорт )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: