женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
БАДы - за или против
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Южанка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: БАДы - за или против Ответить с цитатой

Недавно по телеку опять ругали БАДы - мол в них сплошная отрава. А у меня был положительный опыт лечения БАДами. Тогда ничего кроме операции мне уже не предлагали, но было очень страшно и я рискнула попробовать другой вариант (БАД).Very Happy Very Happy Конечно, если бы я накануне увидела эту передачу, то врядли бы решилась, но мне повезло. А у кого-нибудь еще получилось вылечиться БАДами?
Цветана
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на данный продукт аллергия.Хотя к аллергикам себя не отношу.
яна 28
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожелению,большинство из нас до сих пор свято верит в то,что выращиваемые на приусадебных участках овощи и фрукты экологически чисты,поэтому могут обеспечить нас всеми необходимыми веществами.Это заблуждение.Современные иследования показали,что для удовлетворения потребностей в витаминах и микроэлементах в эпоху стрессов и экологического неблагополучия окружающей среды их суточные дозы должны быть увеличены в десятки а то и в сотни раз по сравнению с нормами.Достигнуть этих доз употребление "живых"овощей и фруктов просто невозможно:масса их будет оргомна...Поэтому когда Вы едите,например,"современный"апельсин",Вы получаете больше эстетическое и моральное удовлетворение,нежели реальную пользу.
Современный стиль жизни не позволяет правильно питаться и снабжать организм достаточным количеством компонентов необходимых для нормального обмена веществ.Около 80% всех заболеваний возникает из-за неправильного питания.Необходимо дополнительно обогащать пищевой рацион витаминами и минеральными элементами в виде таблетированных препаратов или мультивитаминных комплексов.Для нормальной жизнедеятельности нашего организма необходимо около 600 различных питательных компонентов.Человеческий организм производит лишь некоторые из них,а все остальные питательные организмы в основном вместе с пищей.Восполнить погрешности в питании,повысить сопротивляемость организма к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды- вот задача всех биологических активных добавок.
я уже 5 лет пользуюсь БАД швейцарской компании Вивасан,которые содержат ценные для организма витамины и минералы в их оптимальном соотношении.
Преимущество этих таблеток в том, что они, являясь суперконцентрированными продуктами, тем не менее, при приеме внутрь не раздражают слизистую желудочно-кишечного тракта, а их активные компоненты, смешиваясь с пищей, эффективно усваиваются организмом.
Содержащиеся в растительных таблетках зеленый чай, яблочный уксус и пектин, клетчатка, инулин и другие ценные вещества, являясь активными энергизаторами, улучшают обмен веществ, выводят шлаки, укрепляют иммунную и сердечно-сосудистую и нервную системы, стабилизируют деятельность эндокринных и выделительных органов.
Витаминно-минеральные компоненты способствуют укреплению костной и соединительной ткани, улучшают состояние кожи и волос. К тому же, обладая антиоксидантными свойствами, растительные таблетки нейтрализуют разрушительное действие на организм свободных радикалов.
Растительные таблетки ВИВАСАН прекрасно переносятся даже при длительном их применении, не вызывая побочных явлений. Они приятны на вкус, полезны женщинам и мужчинам, детям и пожилым людям.
Южанка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветана писал(а):
У меня на данный продукт аллергия.Хотя к аллергикам себя не отношу.

А вы перепробовали много БАДов?
яна 28
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у Вас пошла аллергия значит БАД был назначен без консультации врача.
darya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к БАДАм неоднозначное отношение, но БАД сенна Д помог мне справиться с запорами...
Vacuous
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я перепробовала много БАДов, но ни один не принёс хоть какого-то ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО результата. Сейчас уже всё и не припомню, но принимала я эти чудо средства, чтобы похудеть. Под присмотром врача гробила здоровье. Теперь я знаю волшебное средство для похудания: ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ! Помогает в 100% случаев.
Южанка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuous писал(а):
Теперь я знаю волшебное средство для похудания: ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ! Помогает в 100% случаев.

Согласна на 100%!!!
Но есть такой пример. Моя подруга, вдохновленная моим опытом, решила похудеть с помощью БАДов. Результат был скромный - всего 3 кг из желаемых 25 (за 1 месяц без диеты), но и был побочный эффект, который длился почти год - прошла гипертония. Может быть и эффект похудения был бы значительным, но начались проблемы с поставками и полный курс пройти не удалось. Crying or Very sad
Наталья2009
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К БАДам я отношусь положительно,просто ко всему нужен разумный подход.
Я Дева и соответствую этому знаку в том плане,что люблю заботится о своем здоровье. И ничего плохого в этом не вижу. Да здравствуют хорошие БАДы. Rolling Eyes
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАД, что водка: может быть качественной, а может быть паленой. Но! Никто в мире не жрет больше БАДов, чем американы. И нигде в мире нет более жирного народа, чем в Пендостане. Отсюда мораль: БАДы гамбургером не заедать и колой не запивать. Кроме того, мне еще никто не доказал, что БАДы не вызывают привыкания. Хотя бы на психическом уровне. Это как пресловутый глуманат натрия. Магги на второе! Сочное жаркое! Бульончик! А копни - там глумонат этот есть. Так и БАД. Если предварять или завершать ими трапезу - то нафиг такие девайсы!
Bohema
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня очень хорошее отношение к БАДам, многие дисфункции организма (не серьёзные заболевания) я смогла побороть именно с их помощью.
Присоединюсь к мнению, что сейчас очень трудно обеспечить поступление полезных веществ, витаминов, микро- и макроэлементов в организм, и нельзя быть уверенным в том, что полезная на вид пища не окажется вредной.
Покупаю только отечественные, зарекомендованные и проверенные БАДы, изготовленные из отечественного же сырья.
Всем желаю здоровья, с БАДами и без Smile
corolla
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в основном против БАДов ,но элтон-п меня излечил от жёсткой депрессии.... Rolling Eyes
lenchnikin
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: БАДы за или против Ответить с цитатой

кто нибудь заказывал БАДы в такой фирме "Marias KrAutergarten"? Пришел рекламный проспект, там очень интересные БАДы, но попробовала найти эту фирму в интернете, не смогла найти. Как-то это меня насторожило. Потом наткнулась в инете на негативный отзыв об этой фирме. Вот теперь в раздумьях - заказывать или нет?
Катеринка 78
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказываю БАДы фирмы Nutrilite себе и сынишке. Очень довольна. Ребенок пил витамины этой фирмы и практически весь год ходил в садик и не болел.
Слышала, что эта фирма занимается производством БАДов и витаминов уже 70 лет и находится в тройке лидеров
zemelja1
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: БАДы Ответить с цитатой

Целиком и полностью поддерживаю Катеринку, я тоже пользуюсь БАДами Nutrilite, и детей кормлю ими же, замечательные витамины, а самое главное натуральные. Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: