женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Кто распускает сплетни?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОксанкаК
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любят люди новости, раньше когда газет и ТВ не было, как новости люди узнавали, только из разговоров, сплетен. Сплетницы наверное были бы хорошими журналистами для желтой прессы.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно! Так может это нереализованное призвание? Классная мысль! А так сплетница получает удовольствие от своего дела, хотя могла бы доходы себе приносить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принято считать.что сплетник-это обязательно особь женскогопола.А вот и нет! Работаю я в коллективе,где приемущественно трудятся мужчины,так они хуже.чем девушки треплются,простите за сленг.Но это так,каждый день я слышу,как они обсуждают что-то или кого-то,как лучшие подружки,перекидываясь фразами прямо через стол,не стесняясь ни мени,ни кого-другого.Наблюдая за этих хочется сбежать,мне они противны и слова их тоже.В основном.я замечаю,что говорят они о других,о тех,кто чего-то достиг или получил,то чего хотели они.Я пришла к выводу,что эта зависть.Один раз рявкнула на них,а на следующий день весь офис думал,что я злая неудвалитвореная лезбиянка.Вот,фантазия-то у парней Very Happy
asgard
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗояНайденова писал(а):
Принято считать.что сплетник-это обязательно особь женскогопола.А вот и нет! Работаю я в коллективе,где приемущественно трудятся мужчины,так они хуже.чем девушки треплются,простите за сленг.

Зоя, я с Вами совершенно согласна. Также работаю в мужском коллективе, тоже самое слушаю ежедневно! Shocked
leonardo_d
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплетни распускают те - кто завидуют. Те кто хотят что бы в их жизни тоже что то происходило, а оно не происходит
annako
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmileЭто не корескный вопрос
кто распускает сплетни среди наших врагов)
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annako писал(а):
SmileЭто не корескный вопрос
кто распускает сплетни среди наших врагов)

Ничего подобного!!!! Самые лучшие сплетни распускают друзья... Как правило, без злого умысла))))))
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплетни распускают действительно друзья, те которые уж лучше бы были врагами))))
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,тоже ощутила на себе,что друзья, а порой даже лучшие, сплетничают больше,чем враги.да,я была бы рада,если бы они правду судачили,так они же еще и преплетают того,чего нет.И на работе тоже одни сплетники и завистники,даже не знаю куда от них скрытся%)
rita1
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплетницы в основном женщины потому, что они более эмоциональны и любят поболтать. В этом же нет ничего плохого, просто природой так устроено.
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот не согласна,хотя,может это только я не встречала девушек-сплетниц.Мне почему-то только мужчины-сплетники попадаються.И все аргументы были приведены мной выше.Они не только смплетничают,они еще и придумывают не мало)
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины сплетницы отталкиваются от каких-то событий( частомала значащих))) а мужчины чаще из фантазий своих,или несбывшихся надежд))))))))))))
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно,вы просто прочитали мои недосказаные мысли.примо истину глаголите,которая,между прочим,многим дорого обходиться.У нас что не неделя,то новые причи от мужчин-коллег))))
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonardo_d писал(а):
Сплетни распускают те - кто завидуют. Те кто хотят что бы в их жизни тоже что то происходило, а оно не происходит

Согласна!!! Сплетни распускают, чаще всего те кто завидует. Сплетники - это обычно те люди, чья жизнь скучна, в ней не бывает каких то особых, интересных историй. Много раз наблюдала, как некоторые мои знакомые внимательно слушали какие то истории чужой жизни и практически мнгновенно переводили на свой лад. Это те люди, которые обеленены вниманием окружающих и хотят быть в центре событий и таким способом заявляют о себе, крича: "Вот он я!"
Инея

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тонка грань. Но всё таки есть, мне кажется.
Когда говорится, что распускают, видится намеренность. И это делается часто не с друзьями, а неком коллективе заинтересованных лиц, которые дружат против кого-то.
Женщины же чаще просто сплетничают, в смысле общаются с подругами. Это всего лишь темы интересные, чтобы развлечься и испытать эмоциональную разгрузку.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

Перейти: