женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Коллекционные дуэты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивый дуэт, особенно привлекает внимание многогранность колокольчика
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIrt

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю тему. Но в отличии от других пар - сначала был слоник, который и в книгу попал, а теперь вот наконец то и напёрсток такой удалось купить .
Tаtьяна

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К концу года наконец удалось завершить свои "долгострои" и порадовать себя такими своеобразными дуэтами. Хотя сходство с девушками на наперстках и не абсолютное, но по стилистике они получились очень близкими. ))))

Africa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна очень нежная вышевка, дуэты -сказка! Very Happy
Tаtьяна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Embarassed Мне очень-очень приятно Very Happy
тома

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 8:54 pm    Заголовок сообщения: Коллекционные дуэты Ответить с цитатой

2015

Решила по-новой пересмотреть тему дуэтов. Такое ощущение, что в первый раз вижу.
А ведь смотрела и не раз Вот как я могла пропустить дуэты Драгоценные моменты и Хуммель , которые показала MIrt? А еще увидела на заднем плане книгу. Ох, как интересно узнать, что в ней. Я делала несколько тщетных попыток найти хотя бы картинки с ее рисунками, а тут книга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIrt

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В книге биография монахини Марии Иннокентии Хюммель, несколько страниц истории создания фигурок компанией «Гебель» (Goebel), а основная часть книги - их каталог по годам. Сфотографировала несколько страниц, может ещё кому-то будет интересно. Самих эскизов тоже нет Sad

тома

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 12:51 am    Заголовок сообщения: Коллекционные дуэты Ответить с цитатой

Спасибо, Марина.Так интересно.Я на eBay смотрела статуэтку к моему наперстку,не нашла,только открытка есть и тарелочка
Киска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже весна на дворе, а я собралась показать подарок, который я получила к Новому Году! Моя утиная семья увеличивается!

Очаровательная польская керамика , но привезена из Дрездена!
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
уменьшайте размер - нельзя вешать фотографии такого большого размера!

Администрация форума в очередной раз обратила внимание форумчан на размер вставляемых картинок.
Давайте всё-таки начинать учиться делать так, как нас просят. Я при всём желании физически не имею возможности делать это за вас, дорогие участники форума.
Читаем внимательно и делаем последовательно:

http://forum.wild-mistress.ru/viewtopic.php?t=7069
bluebell

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Греческие маслины.

АСУНТА

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bluebell, Татьяна! Очень красивый получился дуэт. Поздравляю!
bluebell

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам, мои дорогие, за поддержку.

Воодушевленная вашими отзывами, показываю свою лиможскую семейку.

Бантик на тарелочке - это не случайность. Это моя причуда. )))
Дело в том, что эта тарелочка - подарок нашего многоуважаемого Якова (Деда).

Когда у меня спрашивают: "А почему бантик на тарелочке?" - мне очень приятно отвечать: "Потому что эта тарелочка - подарок моего знакомого из США".

Думаю, вы меня очень хорошо поймете. Наше увлечение - это не просто коллекционирование или собирательство. Это еще и отношения. Подаренные коллегами-коллекционерами вещички как-то по-особому греют душу. Они в какой-то мере нас сближают и, конечно, ценятся по-особеннному.
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как красиво!!! Да уж благодаря Деду можно много бантиков завязать в наших коллекциях.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

Перейти: