женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Анекдоты, приколы и проч ... Повеселимся?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЮМОР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фима, я что толстая????
Што ты Сара! Ты просто сильно заметная)))))
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вот девочки анекдот который мне безумно нравится!!!!!
Родила намка, русская и еврейка, а детей всех спутали. Вот собрались отцы и решают, что делать и как своих от чужих отличить.
Отец немец взял и крикнул: "Хай Гитлер!!!!"
Один ребенок вытянулся. Немец его забрал и ушел. Русский тоже взял одного ребенка. Еврей ему говорит: "А, с чего ты взял, что это твой ребенок?" Русский отвечает, когда немец крикнул Хай Гитлер мой ребенок кулачки, а твой обосрался!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречаются два еврея. Один другому: Как у тебя дела?
Да, нормально, вот дом построил! А, сколько комнат? Одна! Ну, и правильно, меньше смысла нет!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что у нас никто на тему про юмор не заходит))) Или весь юмор пропал с нашей жизнью и проблемами? Нет так нельзя иногда можно и улыбаться и даже смеяться, так говорят, что проблемы и какие то плохие моменты просто пугаются и уходят)))
reluna

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена: Мне нужны внимание и уход!
Муж: Внимание... я ухожу. Ваша оценка:

* * *
Если я расскажу кому-то, о чем думаю, со мной сначала перестанут здороваться, а потом сожгут меня на костре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuchIk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много лет назад одна обезьяна сообразила, что палкой можно сбивать орехи с дерева. Но это была только умная обезьяна, еще не человек. А вот когда другая обезьяна дала ей подзатыльник и отобрала палку, появились люди и общество.
LuchIk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё: Такое может быть только в нашей стране: сидишь на работе и думаешь где же денег заработать...
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прожив 10 лет в России, американец так и не смог понять, почему х*ево - это плохо, а п*здато - это хорошо.Но главное, почему п*здец - это хуже, чем х*ево, а ох*енно - это лучше, чем п*здато... ВОТ ТАК И ЖИВЁМ!!!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко с нецензурными словами, но мне нравится сам смысл написаного)))) Laughing
iliana

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing спасибо, подняли настроение)
Сьюзи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Алло, доктор, я по вашему совету купил клизму, куда ее теперь? — Налейте в нее воды и засуньте ее себе в зад. — Доктор, я пожалуй перезвоню, когда у вас будет хорошее настроение...
massika

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю этот анекдот, такой добрый)
Просыпается мужик после попойки...
И не может понять, что происходит. Последнее что помнит - как надрался как свинья в баре... Обычно после этого просыпался весь облёванный на коврике в коридоре своей квартиры, а тут...
Лежит в постели, застеленной кипельно белым бельём, весь благоухает ароматами моющих средств и чистотой. На стуле возле кровати аккуратно сложенное чистое, выглаженное бельё, рубашка с накрахмаленным воротничком и новый галстук... Рядом поднос с горячим кофе, свеже приготовленными аладушками, сырниками, бутербродами с красной икрой...
Ашарашенный муж открывает дверь из спальни и встречает сына, крадущегося на ципочках мимо дверей. Спрашивает - где мама?
- На работу ушла... Сказала тебя не будить...
- А что случилось?
- Так тебя вчера друзья пьяного принесли, в коридоре положили, мама хотела обувь с тебя стащить, за ботинок потянула... А ты от неё отпинываться стал, и кричать: Уйди, сучка, я женат!!))
Мария

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит так. История с просторов интернета:
вы знаете что такое робуста?
ну это такой кофе, который даже производители кофе не считают за кофе. нормальные плантации его выкорчевывают ибо сорняк.
Но робусту выращивают так же. он отвратительно горький. отвратительно мощный. отвратительно дешевый. удар кофеина таков - что сердце выпрыгивает и бегаешь пол дня шодуроной.
Вот я и выпил робусты с утра. случайно. бариста в кафе сам не знал что за зерна.
Меня просто порубало на куски!
Прибежал домой и....пропылисосил, помыл окна, заправил 2 стирки в стиралку, сделал оливье, борщ и картошку по-селянски (мой фирменный рецепт), вымыл санузел и ванную, поменял постель, убрал сервисный столик и шкаф и наконецто повесил телевизор на кронштейны (бил дырки в цементе на радость соседям)
Ну и по мелочи там - в магазин сбегал, пыль протер, поменял лампочки.
Пришла жена домой, смотрит на это все..... а оно и впрям блестит!
первая ее фраза после ступора:
- ТЫ КТО, И ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С МОИМ МУЖЕМ???????
murina

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классный анекдот
Zima

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомился парень с девушкой. Погуляли. Парень говорит:
- Ну чего, может поедем ко мне?
Она отвечает:
- Ты знаешь, я тебе прямо скажу, я, наверно, несовременная,
но у меня такие принципы, в общем, я решила оставаться
девушкой, пока не буду уверена, что я действительно люблю
того мужчину, который рядом со мной.
- Ну что ж... Но тяжеловато, наверно, так жить ...
- Да, в общем-то, нет. Вот муж, тот психует...

В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан.
Там она разбила молотком катушки от закидов, согнула о колено удочки,
облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и
выбросила с балкона рюкзак. Потом она неслышно легла в кровать и нежно
прижалась щекой к плечу мужа.....
Жить ей оставалось не более часа........
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЮМОР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.
Страница 27 из 28

Перейти: