женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Анекдоты, приколы и проч ... Повеселимся?
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЮМОР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
visor

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Анекдоты, приколы и проч ... Повеселимся? Ответить с цитатой

Муж и жена отмечают тридцатипятиление совместной жизни. Муж говорит:
- Помнишь, тридцать пять лет назад, мы снимали дешевенькую квартирку, спали на дешевом диване, смотрели черно-белый телевизор... Сейчас у нас есть все - дорогой дом, дорогие мебель, машина и плазменный телевизор. Но тридцать пять лет назад я спал с молоденькой 21-летней девушкой, а теперь приходится спать с 56-летней женщиной.
Жена отвечает:
- Найди себе для сна 21-летнюю, а уж я позабочусь, чтоб у тебя были дешевая квартира, дешевый диван и черно-белый телевизор. Wink)) Mr. Green
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zapa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

visor

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа намек ?
visor

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воланд в детстве

[/img]
visor

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

visor

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

visor

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

visor

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/img]
visor

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

visor

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Завтра к нам приедет моя мама!
... молчание.
- Ненадолго, всего на пару недель!
... молчание.
- Ты слышал, что я сказала?
... молчание.
- Ну, вот и славно, я знала, что ты не рассердишься!
... тяжелый вздох.
- И не надо на меня орать!
-------------------------------------------------

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это...

-------------------------------------------------
visor

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zapa

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Гостевая книга России Ответить с цитатой

Гостевая книга России

1003 год.
Администратор: Азм езьм провайдер всея Руси!
Братья и сестры, понеслася!

11 век.
Всем прюветы. Ыскренне ваши. Кирилл и Мефодий.
Есть клевые шрифты с ижицей.

13 век.
Реклама на сайте: "Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России".
Отличная экскурсия. Отличные озера.
Спасибо, ваш Александр Невский.
От лица всех тевтонских рыцарей: Карл и Йохан - те, которые ехали в
обозе с пенопластом.

14 век.
Сервер обрушен татаро-монгольскими хакерами. Надолго.

15 век.
Иван Грозный убивает файл со своим сыном.
Подробности на Репин точка ру.

16 век.
Реклама на сайте: "Экскурсии по золотому кольцу России".
Поляки: Отличная экскурсия. Отличные болота. Поели мухоморов.
Кшиштоф женился на царевне лягушке. Ищите нас через Яндекс.

1765.
Екатерина Вторая: Продаю садовый участок в Северной Америке.
25 миллионов соток. Рядом лес, золото, грибы, 2 океана.

1770 год.
Князь Потемкин - Таврический: Откровенные фотки Екатерины Второй.
Жми сюда!

1812 год.
Реклама на сайте: "Экскурсии по золотому кольцу России".
Наполеон: Отличная экскурсия. Отличная погода.
Классно позажигали в Москве. Спасибо, что проводили до дома.

1825 год.
Чат "Декабристы.ру" переехал на иркутский сервер. Смотри ссылку.

1838 год.
Декабристы: Мы вернулись. Всем чмоки! Привезли классные фотки
с каторги.

1875 год.
Попов: Только что изобрел радио. Поймал Европу плюс.

1890 год.
Менделеев: Только что изобрел водку. Пойду посплю.

1917 год.
Солдаты и матросы! Собираемся возле зимнего кататься на воротах!

1918 год.
Ленин: Народ, где тут сайт с КИПЯТКОМ?
Каплан - Ленину: Лечу картавость испугом.

1924 год.
Нас покидает Вован?

1941 год.
Реклама на сайте. "Приглашаем на экскурсию по золотому кольцу России".

1942 год.
Гитлер: Застрял на 9-ом уровне. Кто-то вообще проходил дальше?
Сталин - Гитлеру: Дурень! Читай гостевую книгу с начала.

1945 год.
Гитлер: Прочитал гостевую книгу сначала. Отличная экскурсия.
Отличные люди. Спасибо, что проводили до дома. Куплю цианистый калий.
Надо.

2000 год.
Вован вернулся
visor

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

visor

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень !!! - проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!

- Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.

- МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи на стенку кидаются ?! Секса они не хотят!..

Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?

- Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.

- Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, блин.

Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!

Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Проффесионал не должен так поступать - сказал он себе.

- Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе" закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки.
visor

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Была сегодня в одном загородном поселке... Что-то даже захотелось в таунхаузе пожить. Шоп дети, собака, соседи с шашлыками. И муж-домохозяйка.

Приветливый шоп, верный, заботливый. Борщичок там, уют, дети ухоженные, смс: "Дорогая, что тебе приготовить на ужин?" Ну или шоп домработница. Но муж все равно - дома, с улыбкой ждет, ухоженный, всегда в хорошем расположении духа. Я бы иногда пьяненькой приходила, но он - ни слова. Молча ботиночки с меня снимал бы, на кроватку укладывал.

А начал бы претензии предъявлять или плакать - я ему сразу в лоб: "Как мне надоели твои истерики! Что значит - я тебя не люблю? Типичная мужская логика!" И друзья ему сразу на уши б присели: "Ты что капризничаешь? Кто тебя такого, тридцатилетнего, да еще с хвостом возьмет? Терпи уж". И он бы терпел. Был бы даже иногда счастлив.

Я бы его хвалила. Новые штанишки бы дарила время от времени, сережки там, колечко. Иногда на море бы вывозила. Ну, были бы у меня 25-летние любовники-референты, а как же. Женщине ж без этого никак нельзя. Но он бы понимал, ибо это и называется мужская мудрость.

А когда бы состарился, после сороковника, я его - на улицу, без пособия и дележа имущества. Потому что мужчины рано стареют, становятся никуда негодными в постели, и вообще - неприятно смотреть. Завела бы нового, молодого и крепкого, как каучук. Но сразу бы не женилась, ибо не фиг. Он бы переживал, его бы родственники терзали: "Почему ты до сих пор не женат? Никому не нужен?" Он бы сходил с ума от такого давления общества, плакал тихонько по вечерам: "Скажи, милая, какая перспектива у наших отношений? Мне уже 28, я хочу ребеночка". А я бы хмурилась: "Я же просила не говорить об этом!". Он бы пугался, старался сгладить вину в постели и на кухне... Эх...

Не дураки были мужики, не дураки. Гениально мир выстроили под себя..."
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЮМОР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28

Перейти: