женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Коллекционеры о себе - NadinKiev
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышивка для души.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и закончилась выставка ,желаю всем получить удовольствие и написать экскурсоводу: какая тема больше всего тронула душу коллекционера.
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша, спасибо огромное! очень здоровски получилось! очень трудно определится в выборе самого-самого...
И личности в истории, и ридная Украина, и балет, и Страна любви, и детство, и палитра напёрсточная... и уж тем более вышивка..., а куколки, а ларец напёрсточный, а напёрстки о напёрстках...,
а уж женские слабости... , дискотека в соседнем селе..
Всё прекрасно! Такое многообразие мира и всё посредством любимых напёрстков!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, поздравляю с чудесной выставкой! Все замечательно, как всегда!
Получила огромное удовольствие от экскурсии по твоим полочкам!!!!
Не устаю повторять - ты удивительная, восхитительная , трудолюбивая и очень талантливая!
Вышивка для души, женские слабости - это все уже пожалуй, создание прекрасного настроения нам всем, к нашим праздникам.
Спасибо тебе!
рыбка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как всегда обалдела от количества ИДЕЙ сделанных Надюшей

вышивка на ситечках и дуршлаге ЭТО НЕЧТО.. Shocked Shocked Shocked

пошла за ситечками в магазин ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ так вышить Laughing Laughing Laughing
Алена

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, невероятные идеи и замечательное воплощение!!! Спасибо за доставленную радость Smile!!!!
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пошла за ситечками в магазин ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ так вышить

А я уже и схемой мака обзавелась. Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо Надежде!
Natka

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наперстки на тему живописной Украины и вышитые сетчатые ковшики- умереть, не встать, это что то, валяюсь в полуобмороке (перманентном, после Надеждиных шедевров)....
рыбка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А я уже и схемой мака обзавелась. Very Happy Very Happy Very Happy "

вот так всегда.. у кого то ситечко у кого-то схема
Wink Wink Wink

наверное интересная тема для конкурса - РАСШИТЬ ДУРШЛАГ или СИТЕЧКО - места много для вышивки, поле деятельности ОГРОМНОЕ .. а уж ИДЕЙ в голове у наших форумчан - думаю БЕЗУМНОЕ КОЛИЧЕСТВО Shocked Shocked Shocked Shocked
АСУНТА

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда! Браво! Очень интересная и красивая выставка. Потрясающе!
АСУНТА

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина(рыбка)! Идея хорошая. Давно у нас тихо без Конкурсов. Думаю ты проведешь отличный Конкурс! Да и наши дамы тебе не откажут в участии. Начинай! Сделаем себе подарок к праздникам. Very Happy
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надин, спасибо за выставку. Как всегда очень красиво, со вкусом, продумана каждая деталь! Больше всего поразила и привлекла вышивка на ситечках, ну и любимый твой балет увеличивается с каждым годом. Понравились также наперстки из шнурочков. Молодец!!!
Tаtьяна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, поздравляем с очередной замечательной выставкой!
Каждая новая выставка не похожа на предыдущую - столько новых идей!!! Очень понравилась идея с вышивкой на ситечках - действительно необычно, красиво и очень "интерьерно" - можно сразу брать на заметку и украшать, например, дачу - браво мастерице!, да и серия напёрстков "Мальовнича Україна" - очень колоритная подборочка!
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,ВСЕМ,кто посетил выставку наперстков,было приятно читать отзывы.
Посетителям на выставке, тоже больше всего понравилась вышивка на ситечках,реакция была следующая: подошли, улыбнулись ,сфотографировали экспозицию,привели подруг(иногда супруга), опять улыбнулись.
Я рада,что смогла подарить каждому радость и улыбку!
До осени...
рыбка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асунта спасибо за доверие по проведению конкурса.. но я в силу своей загруженности не смогу этого сделать, да и не претендовала на это.. просто подумала вслух что это было бы интересно.. ведь на дуршлаке можно вышить целую картину круговую... а еще есть сетчатые круги на сковордки от жира , они плоские на ручке , наверное тоже для хорошего сюжета подойдут

если кто возьмется провести такой конкурс буду рада.. только я так понимаю для такой работы надо много времени , да и сюжеты и схемы поискать надо , да и дачи у всех начинаются.. можно объявить конкурс ,а итоги подвести например совсем в конце года выставить .. Rolling Eyes Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
Страница 39 из 40

Перейти: