женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Борьба с целлюлитом-злейшим врагом женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква у меня есть адрес электронной библиотеки, там множество книг, с удовольствием перечитала Теккерея "Ярмарку тщеславия", но здесь нельзя размещать ссылки и как Вам ее передать я не знаю...
жужа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно по личке передать.

Или просто в поисковике набрать название книги и "скачать бесплатно"
Я на торрентах тоже скачиваю, очень много всего и фильмы, и книги.
Но там нужна в основном регистрация и программа (обычно на самих торрентах есть ссылки на эти программы)
А еще желательно чтоб антивирусник был (но это вобще желательно при посещении инета)
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буука, спасибо за предложение, можно, как сказала Жужа, в Личку ссылку дать.
Жужа, защита конечно есть. Каспер трудится. Регистрация тоже не пугает, а вот проги... Ну, спрошу у мальчика, что наш комп курирует, что он скажет. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас попробую в личку, я не уверена, что справлюсь. Там не надо регистрироваться, просто скачиваешь или читаешь прямо на сайте, если интернет безлимитный, конечно
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы получилось, проверьте личку.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, получила, спасибо!
Просто качать - это хорошо, проги я сама не умею устанавливать. Embarassed
Интернет безлимитка, в Москве тарифы уже умеренные вполне.
У меня соседка по даче купила сбе(или дети подприли, не помню, но не суть важно) - электронныу книгу(так кажется?). Заряжает ее, увеличивает шрифт и читает в любом удобном для нее месте. Вмешается какое-то огромное число книг, можно проводить обновления(стирать-записывать новое)
Вот думаю, как для глаз такая игрушка? Или нормальная книга лучше? ДР грядет, все подарок себы выбираю)))
Вот и примериваюсь-смогу ли читать, удобно ли? Есть ли у кого такое?
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у моей подруги есть, она часто по командировкам мотается, говорит очень удобно, а мне кажется, что удобнее маленький ноутбук, т.к. еще и фильмы смотреть можно, но это уж на Ваш вкус.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На даче напряжеление поганое, да и свет часто вырубают. Ноутбук маленький - мелковато, да и отнять могут. Laughing А вот книжка, думаю, окромя меня никому не будет нужна... Wink
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой интересный оборот получила тема целлюлита, конечно, Ну, Ква выбор за Вами - это ведь Ваш праздник.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, думаю, Админ отлепит нас и куда-нить приткнет, чтоб тему очистить.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буука, покопалась в книгах(скачивать пока не пыталась, ребенка подожду) - Спасибо еще раз! Будет чем склизкой зимой занятся... Laughing
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пожалуйста! Ну, Ква!
Мне там нравится еще и поиск по имени автора, в общем довольно удобно.
Василиска
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана писал(а):
Почему целлюлит - это злейший враг? Это вторичный женский половой признак. Если у женщины есть целлюлит, значит она созрела и готова рожать детей. Так что не парьтесь.
Я не говорю о том, что надо вообще забить на это. Раз уж пошла такая мода бороть с целлюлитом, значит надо Laughing

Очень верная реплика! Это действительно так, без целлюлита женщина не была бы женщиной. Поэтому побеждать свою природу если задумали, то надо приготовится к большой работе.Девчонки, я с целлюлитом вела войну не один год с переменным успехом, но во всех случаях он оказывался победителем в конечном итоге. В итоге я поняла, что можно победит только комплексно. Посоветовали действительно стоящую клинику (сколько их уже было) с умеренной, а не заоблачной ценой - это медцентрсервис возле м. Курская. В общем у них спецпрограмма есть "Антицеллюлит". Состоит из четырех этапов с назначением индивидуальной программы. В кратце расскажу, что и как там:
1. Подготовка организма к процессу выведения целлюлитных отложений - чистят полнстью организм, выводят шлаки, токсины
2. Метод направленный на облегчение разрушения соединительнотканных оболочек, которые формируют строму (стенку) целлюлита - пиявками лечат
3. Непосредственно «антицеллюлитный - вакуумный массаж». - придется три-четыря дня походить в джинсах с синяками. Это делается для того, чтобы разорвать каппиляры, питающие жировую ткань. Успокою - процедура безболезненная
4. Медовый массаж и мезотерапия. - по поводу массажа понятно, а мезотерапия - это когда Вам - похудевшим, но с обвисшей кожей делают микроинъекции, чтобы омолодить кожу и армировать кожу. Вам укол в попу делали? Так вот, это намного менее чувствуешь
Как видите, на раз ничего не получится - это серьезная работа. А про то, что вы помазали кремом ножки и все - байки полнейшие. Я два месяца ходила по 2 раза в неделю (2 часа). Но зато теперь мои ноги и попа выглядят просто блеск! (жалко, не знаю как добавлять фото). К тому же после комплексной чистки чувствую себя как будто во мне батарейка с нескончаемым ресурсом!
Belllinda
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

борюсь с этим "вторичным половым женским признаком" по всем фронтам:внешне-скрабы домашние с морской солью,обертывания из глины и кофе!втираю на ночь в проблемные места апельсиновое масло!слежу за своим питанием и еще подруга посоветовала антицеллюлитную программу пропить ПАК Ц!очень хороший эффект дает!изнутри дает хороший дренаж,еще крем лиерак помогает!и хотя бы через день скакалка+приседания обычные
dinocika
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! если хотите избавится от целлюлита постарайтесь исключить из своего рациона пищу, которая способствует неправильному отложению жиров и делает подкожный жировой слой неровным:
Жареная картошка, картошка фри, свинина, сладкое и мучное в больших количествах;
Бананы – их не следует есть много - эти фрукты способствуют задержанию воды в организме;
Маргарин;
Ни в коем случае не начинайте диет, по принципу «меньше съела, больше похудела». Быстро сброшенный вес столь же быстро восстанавливается. Не стремитесь к ошеломляющим результатам – 20 кг за месяц. 2-3 кг будет достаточно;
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: